杭钢(玉环)项目省道开口工程
中标/成交
发布时间:
2025-11-20
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
杭钢(玉环)项目省道开口工程 项目编号 TZCG2025GC10527 标的名称 杭钢(玉环)项目省道开口工程 披露起始日期 *开通会员可解锁* 披露截止日期 *开通会员可解锁* 公示时间 *开通会员可解锁*

项目详情

一、招标人名称:玉环市交通投资集团有限公司

二、项目名称:杭钢(玉环)项目省道开口工程

三、项目编号:TZCG2025GC10527

四、采购组织类型:自行采购委托代理

五、招标方式:公开招标

六、招标公告发布日期:*开通会员可解锁*

七、开标日期:*开通会员可解锁* 14:00

八、开标结果:

中标候选人

中标候选人名称

浙江创立建设工程有限公司

预中标价格

1896123元

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

工期

不超过60日历天

项目经理姓名、相关证书名称和编号

项目经理姓名:陈国平

二级建造师注册证书:浙2332*开通会员可解锁*

安全生产考核合格证书(B类):浙交安B23G01582

项目技术负责人姓名

洪洁琴

安全负责人姓名

廖加豪

九、公示截止日期:*开通会员可解锁*

十、其他事项:

1、否决投标的情形

被否决投标的投标人名称

被否决原因

被否决依据

杭州万河建设有限公司

在第一个信封(商务及技术文件)投标文件评审中发现,电子投标文件“投标人基本情况表”中填写的内容未按招标文件规定填写。

按招标文件第四章评标办法3.1.1条款规定作无效标处理。

四川丰泰祥建设工程有限公司、浙江明昌交通工程有限公司

在第二个信封(报价文件)评审中发现,电子投标文件“投标报价汇总表”格式未按招标文件规定的格式提供。

按招标文件第四章评标办法3.4.1条款规定作无效标处理。

2、参加本项目招标活动的各投标人,对招标过程和以上结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或项目招标代理机构提出质疑。

十一、联系方式

招标人:玉环市交通投资集团有限公司

项目联系人:徐先生 联系电话:*开通会员可解锁*

地址:玉环市玉城街道广陵路126号

招标代理机构:台州邦元工程咨询有限公司

项目联系人:张仙花 联系电话:*开通会员可解锁*

地址:玉环市玉城街道广陵路142-50号301室

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会