东坑坂道路拓宽工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001004 e584cc72-6e66-42d7-b19f-5ecbd69df1fd

东坑坂道路拓宽工程

中标候选人中标结果公示

项目编号:FJBH(SX)G25012

本项目东坑坂道路拓宽工程*开通会员可解锁*09时00分在福建沙县农村产权交易中心举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人三明市沙县区高砂镇龙慈村村民委员会

地址三明市沙县区高砂镇龙慈村

电话*开通会员可解锁* 联系人:陈先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:东坑坂道路拓宽工程

招标方式:公开招标

3、中标人候选人及其中标金额:

第一中标候选人:福建建双文建设工程有限公司 中标金额:*开通会员可解锁*

项目负责人:王荣;证号:闽2352*开通会员可解锁*;工期:30日历天

质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。

4、被确定为否决投标的投标人名称及原因:中融皓一建设(福建)有限公司。根据评标办法第4.1.9条:拟派出的项目负责人未提供有效的安全生产考核合格证书B证,予以废标。

5、评标专家:林观明(组长)、吴远发、吴观宇

6、公示时间

公示期为 2025年1114日至2025年1124

7、招标代理的名称、地址和联系方式

招标代理机构:福建省标航工程咨询有限公司

地址:福建省三明市沙县区凤岗府前中路93号金鼎城2幢一单元102室

电话:*开通会员可解锁*,联系人:林女士

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

福建省标航工程咨询有限公司

                                                                                      *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会