夏家湾组至排上组公路沿线亮化工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-31
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001004 5c3fd7b6-9071-4832-ac18-cb1d065a3157

夏家湾组至排上组公路沿线亮化工程

中标候选人及中标结果公示

招标编号:明强【明】招(施)字[2025]第019号

本项目夏家湾组至排上组公路沿线亮化工程招标于202507291530分在福建沙县农村产权交易中心电子招投标平台(http://ztb.fncjys.cn/)举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:福建省三明市建宁县黄坊乡安寅村民委员会

地址:福建省三明市建宁县黄坊乡安寅村民委员会

邮编:354500

电话:*开通会员可解锁*

联系人:吴先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:夏家湾组至排上组公路沿线亮化工程

招标方式:公开招标

3、中标人候选人及其中标金额

中标人:福建中祥建工程建设有限公司 中标价:194179.8元

项目负责人:黄强 证号: 闽2352*开通会员可解锁*

工期:总工期为30个日历天;

4、被确定为否决投标的投标人名称及原因:四川仁禄建设工程有限公司投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的;福建盛宝楼建筑工程有限公司未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字(拟派出项目负责人承诺函未签字)

5、评标委员会成员名单

评标专家:连黄强、熊炳文、黄岩泉

6、公示时间

公示期为 20250731日至20250807

7、联系方式

招标人:福建省三明市建宁县黄坊乡安寅村民委员会

地址:福建省三明市建宁县黄坊乡安寅村民委员会

邮编:354500

电话:*开通会员可解锁*

联系人:吴先生

招标代理机构:福建省明强工程项目管理有限公司

地址:福建省三明市三元区双园新村50幢B座14层

邮编:365000

电话:*开通会员可解锁*

联系人:小裴

电子邮箱:3567247519@qq.com

交易平台名称:福建沙县农村产权交易中心电子招投标平台

网址:http://ztb.fncjys.cn/

联系电话:张女士 *开通会员可解锁*、杨女士 *开通会员可解锁*、郑先生 *开通会员可解锁*

服务机构名称:建宁县两山农村产权交易流转服务有限公司

地址:建宁县濉溪镇闽江源北路9号中誉大厦

联系电话:张先生*开通会员可解锁*

公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[2017]6号)第二十八条的规定。

福建省明强工程项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会