大通村全域土地综合整治农民自建小区西30户临时便道工程项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-28
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

大通村全域土地综合整治农民自建小区西30户临时便道工程

中标公示

本项目已于*开通会员可解锁*在新塍镇兴镇路 555 号便民服务中心东一楼开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 浙江昊翔建设有限公司、杭州栖岖建设工程有限公司、浙江永泉市政园林工程有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

塍2025-09-*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

工程名称

大通村全域土地综合整治农民自建小区西30户临时便道工程

建设单位

嘉兴市秀洲区新塍镇大通村股份经济合作社

招标代理

浙江求真工程管理咨询有限公司

招标范围

大通村全域土地综合整治农民自建小区西30户临时便道工程招标范围内所有内容的施工及缺陷责任期的缺陷修复(详见设计图纸及工程量清单)。

中标候选人

浙江昊翔建设有限公司

杭州栖岖建设工程有限公司

浙江永泉市政园林工程有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

134088

134089

企业资质

市政工程施工总承包贰级

市政工程施工总承包贰级

市政工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

李枫

李慧

张立丰

项目经理(负责人)资质

二级建造师(市政公用工程)

二级建造师(市政公用工程)

二级建造师(市政公用工程)

服务期

60 日历天。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江喻鼎建设有限公司

工程量报价清单未盖投标单位编制人员相应专业【指注册造价工程师(土建)或一级注册造价工程师(土木建筑)或二级注册造价工程师(建筑)】资格章。

开标时间

*开通会员可解锁*

备案单位

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁*--*开通会员可解锁*17:00

备注

对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

新塍镇项管办,电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会