王店镇新塘桥梁改造提升工程 项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-09
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

王店镇新塘桥梁改造提升工程

中标候选人公示表

本项目已于*开通会员可解锁*在 王店镇便民服务中心四楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 嘉兴市金程建设工程有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

WD*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

工程名称

王店镇新塘桥梁改造提升工程

建设单位

嘉兴市秀洲区王店镇人民政府

招标代理

嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司

招标范围

王店镇新塘桥梁改造提升工程,具体内容详见施工图及工程量清单。

中标候选人

嘉兴市金程建设工程有限公司

浙江日地建设有限公司

浙江同一建设工程有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

757281

773537

企业资质

公路工程施工总承包贰级

公路工程施工总承包贰级

公路工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

洪蕾

方明七

陈功

项目经理(负责人)资质

公路工程二级注册建造师、工程师职称

公路工程一级注册建造师、高级工程师职称

公路工程二级注册建造师、工程师职称

工期

120日历天

120日历天

120日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江中陆建设有限公司

未提供符合招标文件时间要求的动态核查结果为“合格”的动态核查证明,资格审查不通过,评标委员会一致认定作废标处理。

浙江博业建设有限公司

秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书法定代表人未签字,资格审查不通过,评标委员会一致认定作废标处理。

桐乡市交通工程有限公司

未提供符合招标文件时间要求的动态核查结果为“合格”的动态核查证明,资格审查不通过,评标委员会一致认定作废标处理。

嘉兴巨达建设有限公司

未提供符合招标文件时间要求的动态核查结果为“合格”的动态核查证明,资格审查不通过,评标委员会一致认定作废标处理。

开标时间

*开通会员可解锁*9时30分

备案部门

(盖章)

公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

备注

对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

核查受理

嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心,电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会