秀洲区王店镇2024年太平桥村建设用地复垦项目(12组、13组)项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-05
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

嘉兴市秀洲区工程建设项目中标公示表

项目编号

*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

工程名称

秀洲区王店镇2024年太平桥村建设用地复垦项目(12组、13组)

建设单位

嘉兴市梅里新市镇建设有限公司

招标代理

浙江富力诚欣工程顾问有限公司

招标范围

施工图范围内秀洲区王店镇2024年太平桥村建设用地复垦项目(12组、13组) 施工(详见施工图纸和工程量清单)

中标候选人

丽水百顺建设有限公司

浙江荣裕建设有限公司

浙江大河环境建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

231.7293

231.7295

231.7296

企业资质

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

余小红

杨飞莺

胡翠翠

项目经理(负责人)资质

水利水电工程专业二级注册建造师

水利水电工程专业二级注册建造师

水利水电工程专业二级注册建造师

工期

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江叁建市政工程有限公司授权委托书未签字,不符合商务标符合性审查未通过的情形第(1)点;浙江海懋建设有限公司二级建造师证书过期,不符合资格审查未通过的情形第(1)点。衢州市天越水利建设有限公司、湖州天辰建设工程有限公司未提供A证,不符合资格审查未通过的情形第(1)点。

开标时间

*开通会员可解锁*14时30分

公示时间

*开通会员可解锁*- *开通会员可解锁*17:00

备注

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会