王店镇三建村2025年道路硬化工程项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-04
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

王店镇三建村2025年道路硬化工程

中标公示

本项目已于*开通会员可解锁*31在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇友谊路80号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江宏昀建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

WD*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

工程名称

王店镇三建村2025年道路硬化工程

建设单位

嘉兴市秀洲区王店镇三建村股份经济合作社

招标代理

浙江中惠工程管理有限公司

招标范围

施工图范围内的所有工程等

中标候选人

浙江宏昀建设有限公司

浙江伟泰建设有限公司

金华兴胜建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价万元

152.7925

152.7947

152.7957

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人

楼智文

阮家楠

李正华

项目负责人资质

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

工 期

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江晟能建设有限公司

未按招标文件要求提供造价工程师执业专用章专业的证明材料

浙江陆合建设有限公司

未按招标文件要求加盖二级注册造价师资格章

开标时间

*开通会员可解锁*14时00分

备案单位

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*17:00

备 注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

监督部门:嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会