王店镇常睦桥便民场所改造提升项目项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-07
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

王店镇常睦桥便民场所改造提升项目

中标公示

本项目已于*开通会员可解锁*在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(成秀路328号南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江普创建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

工程名称

王店镇常睦桥便民场所改造提升项目

建设单位

嘉兴市秀洲区王店镇人民政府

招标代理

浙江中惠工程管理有限公司

招标范围

王店镇常睦桥便民场所改造提升项目,主要内容为室内装修、电气、给排水、暖通(封闭店铺、检测室、办公室)、弱电(包含监控设备)、顶棚修复及彩钢板翻新、漏水修复、外立面门头(加广告发光字体)、消防等

中标候选人

浙江普创建设有限公司

浙江瑞创建设有限公司

湖州瑞鑫市政园林工程有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

291.1225

291.1322

291.0972

企业资质

建筑工程施工承包贰级

建筑工程施工承包贰级

建筑工程施工承包贰级

项目经理/负责人

叶佳楠

张锟

褚豪

项目经理(负责人)资质

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

金华兴胜建设有限公司

未按招标文件格式要求填写动态核查承诺书投标人全称

开标时间

*开通会员可解锁*14时30分

备案单位

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁*- *开通会员可解锁*17:00

备 注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

秀洲区公共资源交易管理委员会办公室督查科,电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会