2025年洪合镇良三村家宴中心提升装修工程项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-06
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年洪合镇良三村家宴中心提升装修工程

——中标候选人公示

本项目已于*开通会员可解锁*在洪合镇洪运路56号洪合镇农业公共服务中心前三楼A302开标室。经本工程项目评标委员会评定,推荐 杭州庆园春建设有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

项目名称

2025年洪合镇良三村家宴中心提升装修工程

招标单位

嘉兴市秀洲区洪合镇良三村股份经济合作社

招标代理

浙江中际工程项目管理有限公司

招标范围

2025年洪合镇良三村家宴中心提升装修工程施工图范围内工程。(具体详见程量清单)

中标候选人

杭州庆园春建设有限公司

浙江铭广建设有限公司

嘉兴启航建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

*开通会员可解锁*.00

236438.00

236439.00

企业资质

建筑装修装饰工程专业总承包贰级

建筑装修装饰工程专业总承包贰级

建筑装修装饰工程专业总承包壹级

项目负责人

马成之

吴海贤

徐丽佳

项目经理(负责人)

资质

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

工期

45日历天

45日历天

45日历天

质量标准

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

河南通聪建筑工程有限公司

未提供建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质证书和相应动态核查证明

开标时间

*开通会员可解锁*09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*17:00

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会