王店镇南灵安息堂迁改扩建工程施工监理项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

王店镇南灵安息堂迁改扩建工程施工监理中标公示表

本项目已于*开通会员可解锁*在王店镇便民服务中心四楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江建业工程管理有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。

项目编号

WD*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

工程名称

王店镇南灵安息堂迁改扩建工程施工监理

建设单位

嘉兴市秀洲区王店镇人民政府

招标代理

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

工程规模

本项目涉及总占地8.8亩,总建筑面积1236.7平方米。

中标候选人

浙江建业工程管理

有限公司

浙江创晖锦业工程管理

有限公司

嘉兴天塍工程咨询

有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价

(万元)

12.7600

12.4700

12.3975

企业资质

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理乙级

项目经理

/负责人

何佳梦

吴建丞

夏冰磊

项目经理

(负责人)资质

国家注册监理工程师

(房屋建筑工程)

国家注册监理工程师

(房屋建筑工程)

国家注册监理工程师

(房屋建筑工程)

工期(日历天)

施工总工期+提前30日历天介入,免费延长监理服务期(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)至竣工验收备案且审计完成、工程技术资料归档完成。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江利恩工程设计咨询有限公司

提供的《秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书》和《秀洲区公共资源交易“虚拟保证金”使用承诺书》未按招标文件格式要求签名。

开标时间

*开通会员可解锁*14:00时

备案单位

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*17:00时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号相关规定执行)。

核查受理

嘉兴市秀洲区王店镇政务服务中心*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会