收藏
秀洲区油车港镇工程建设项目中标公示表
编号(油其他2025-35)
建设单位(公章) |
嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府 |
||
工程名称 |
2025年度油车港镇美丽乡村零星维修项目框架协议服务 |
||
工程地点 |
油车港镇 |
||
工程概况 |
22025年度油车港镇美丽乡村零星维修项目,服务期内结算总额不超过85万元(单个不超过20万元)。 |
||
中标候选人 |
浙江巨宇建设有限公司 |
浙江尚都建设有限公司 |
|
中标候选人排序 |
一 |
二 |
|
投标折扣率(%) |
90.00 |
89.58 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
项目经理/负责人 |
彭文兵 |
沈清 |
|
项目经理(负责人)资质 |
市政公用工程二级注册建造师 |
市政公用工程二级注册建造师 |
|
否决投标情况 |
浙江振洋建设有限公司工程量报价清单未盖投标单位编制人员相应专业资格章 |
||
招标代理机构 |
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 |
||
开标时间 |
*开通会员可解锁*14时30分 |
镇招投标办 (公章) |
|
公示时间 |
*开通会员可解锁* 至*开通会员可解锁* |
||
备 注 |
|||
投诉受理 |
嘉兴市秀洲区油车港镇政务服务中心招投标办,电话:82236398 |
||