收藏
| 项目名称: | 沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目 | ||
| 项目编号: | ZKGC-2025-0815-0439 | 交易分类: | 交通工程 |
| 监督部门: | 沈丘县发改委 | 监督部门联系人: | 李主任 |
| 监督部门联系电话: | *开通会员可解锁* | 监督部门联系地址: | 沈丘县 |
| 周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
| 项目名称 |
沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目6标 |
|||||||||
| 招标单位 |
沈丘县交通运输局 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||||
| 代理机构 |
河南丰豫达工程咨询有限公司 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||||
| 监督单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||||
| 开标日期 |
*开通会员可解锁* |
公示结束日期 |
*开通会员可解锁* |
|||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
工期 (日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量标准 |
保证金 缴纳情况 |
备注 |
||||
| 河南旭峰建筑工程有限公司 |
5700304.38 |
60 |
李东 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||||
| 天蓝建设有限公司 |
5696376.41 |
60 |
王玉红 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||||
| 河南金硕源建设工程有限公司 |
5700006.73 |
60 |
郑红岩 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||||
| 河南圣本市政工程有限公司 |
5698533.7 |
60 |
贺素苹 |
合格 |
有效缴纳 |
|||||
| 河南聚业建设工程有限公司 |
5699470.23 |
60 |
王顺涵 |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|||||
| 定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
| 附件1:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
| 被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
| 序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
| 1 |
郑州久鼎路桥工程有限公司 |
未按照3.5.1要求提供基本账户开户许可证的复印件应提供全本(证书封面、封底、空白页除外)。 |
||||||||