收藏
| 项目名称: | 渔网编织电商培训工程提升项目 | ||
| 项目编号: | ZKGC-2025-0915-0498 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
| 监督部门: | 商水县发改委 | 监督部门联系人: | 李向阳 |
| 监督部门联系电话: | *开通会员可解锁* | 监督部门联系地址: | 商水县行政路中段与阳城大道交叉口向东300米 |
| 项目名称 |
渔网编织电商培训工程提升项目定标候选人公示 |
|||||||
| 招标单位 |
商水县练集镇人民政府 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 代理机构 |
河南焱控工程管理咨询有限公司 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 监督单位 |
商水县发展和改革委员会 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 开标日期 |
*开通会员可解锁* |
公示结束日期 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 1标段 |
||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标总报价(元) |
项目经理(项目总负责人) |
工期(日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
| 红旺建筑工程有限公司 |
735338.53 |
梁欢乐 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|||
| 河南昱坤建设工程有限公司 |
736499.28 |
牛高见 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|||
| 河南州工建筑工程有限公司 |
734738.6 |
马雪银 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|||
| 河南沙驼建设工程有限公司 |
735512.17 |
郭栋 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|||
| 河南卓贤建设有限公司 |
735088.95 |
李闯 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|||
| 河南泽坤建设工程有限公司 |
735088.44 |
郭梦磊 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|||
| 河南儒希建设工程有限公司 |
736891.61 |
杜鹏飞 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|||
| 河南曼文建筑工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
沈永强 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|||
| 昌隆建设工程有限公司 |
735693.93 |
杜许杰 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|||
| 河南凯轩工程咨询有限公司 |
735545.89 |
高峰 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|||
| 河南晟琨工程有限公司 |
736741.08 |
陈宏涛 |
60 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|||
| 定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||||
| 附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||
| 被否决投标的原因及依据 |
||||||||
| 序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
| 1 |
中城蓝图建设工程有限公司 |
项目经理注册证书过期 |
||||||