收藏
| 项目名称: | 2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第二批) | ||
| 项目编号: | ZKGC-2025-0826-0467 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
| 监督部门: | 鹿邑县发展和改革委员会 | 监督部门联系人: | 闫建华 |
| 监督部门联系电话: | *开通会员可解锁* | 监督部门联系地址: | 鹿邑县行政服务中心9楼 |
| 周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
| 项目名称 |
2025年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目 (第二批) |
|||||||
| 招标单位 |
鹿邑县乡村振兴局 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 代理机构 (盖章) |
河南省遂高工程管理有限公司 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 监督单位 |
鹿邑县发展和改革委员会 |
联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 开标日期 |
*开通会员可解锁* |
公示结束日期 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 1标段 |
||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
工期 (日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
| 河南省三泰建设工程有限公司 |
13923566.99 |
75 |
薛瑞 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南江铭建设工程有限公司 |
13938639.08 |
75 |
杨巧艳 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南烨煌建设工程有限公司 |
13947087.45 |
75 |
时广东 |
质量标准 :符合国家现行规范和标准,达到全格标准要求的详细说明见第七章“技术标准和要求。 |
有效缴纳 |
|||
| 河南世泽建设工程有限公司 |
13944611.18 |
75 |
韩云飞 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|||
| 河南禹鼎远建设工程有限公司 |
13948319.05 |
75 |
彭安辉 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|||
| 河南多川建设工程有限公司 |
13946764.47 |
75 |
苏海云 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南罗元建筑工程有限公司 |
13938432.29 |
75 |
王辉 |
质量标准:符合国家现行规范和标准:达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南华竣建设工程有限公司 |
13945121.29 |
75 |
孙路 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南兴厦建筑工程有限公司 |
13925150.14 |
75 |
马挺 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南新世界建筑工程有限公司 |
13950611.18 |
75 |
王亚萍 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|||
| 河南内陆建筑工程有限公司 |
13947788.62 |
75 |
李双印 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南基正建设有限公司 |
13947368.19 |
75 |
姚棒 |
质量标准 :符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南乐群建筑工程有限公司 |
13949180.35 |
75 |
张防震 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,送于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南恩政建设工程有限公司 |
13942150.1 |
75 |
周欢 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,天于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南欧澈建筑工程有限公司 |
13931002.09 |
75 |
张海南 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南盛岩建设有限公司 |
13946272.37 |
75 |
任海超 |
质量标准 :符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明《第七条准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南润来水利工程有限公司 |
13946358.26 |
75 |
邹瑞平 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|||
| 昌隆建设工程有限公司 |
13944028.58 |
75 |
杜许杰 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南钰兰建筑工程有限公司 |
13948507.07 |
75 |
李玉平 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|||
| 河南陆海建设工程有限公司 |
13898819.5 |
75 |
李金正 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|||
| 河南鼎恒盛建筑工程有限公司 |
13920054.52 |
75 |
常江波 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南省万泽市政工程有限公司 |
13941526.86 |
75 |
邓兆飞 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 冠州建设有限公司 |
13945643.13 |
75 |
许洪磊 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|||
| 河南建安富通建设有限公司 |
13945047.7 |
75 |
薛辉 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南天梦星建筑工程有限公司 |
13943945.49 |
75 |
郭长军 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南辰泽建设工程有限公司 |
13930608.24 |
75 |
王亚静 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南普兴建设工程有限公司 |
13939649.4 |
75 |
戚芳芳 |
符合国家现行规范和标准,达到合格标准,恭于质量要求的详细说明见第七章技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南中筑未来建设有限公司 |
13914514.9 |
75 |
张涛 |
符合国家现行规范和标准:盗到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南省焱万建设工程有限公司 |
13919694.4 |
75 |
谢益森 |
质量标准 :符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七标准和要求” |
有效缴纳 |
|||
| 河南豫兴建设工程有限公司 |
13930608.67 |
75 |
郑留伟 |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 |
有效缴纳 |
|||
| 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
| 附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||
| 被否决投标的原因及依据 |
||||||||
| 序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
| 1. |
河南省润高建设工程有限公司 |
项目经理无在建承诺书无项目经理签字专职安全员无学历证书 |
||||||
| 2. |
北京宇发建筑工程有限公司 |
项目经理无在建承诺书无项目经理签字 |
||||||
| 3. |
河南省安厦建设有限公司 |
项目经理无在建承诺书无项目经理签字专职安全员无学历证书 |
||||||
| 4. |
河南省辰博建设工程有限公司 |
专职安全员无学历证书 |
||||||
| 5. |
河南宇驰建设工程有限公司 |
专职安全员无学历证书 |
||||||
| 6. |
诚之达建工集团有限公司 |
授权委托书法定代表人未电子签名 |
||||||
| 7. |
中业科正建设集团有限公司 |
专职安全员无学历证书 |
||||||