安康至来凤高速公路渝鄂界至建始段机电工程设计施工总承包ALJD-1标段劳务合作项目评审结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-16
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

安康至来凤高速公路渝鄂界至建始段机电工程设计施工总承包ALJD-1标段劳务合作项目评审工作已于*开通会员可解锁*完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选供应商

第一候选供应商:中云永腾技术有限公司

第二候选供应商:安徽佳诺科技股份有限公司

二、响应文件否决情况

安徽时创交通通信工程有限公司、湖北灿佳建设工程有限公司未按资格审查条件主要人员最低要求提供持有行政主管部门颁发的有效安全B证、C证及社保。安徽凯金斯智控科技有限公司未按资格审查条件主要人员最低要求提供劳资专员及社保。

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路1666号高速时代广场C1栋,联系电话*开通会员可解锁*

安徽交控工程集团有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会