建宁西路过江通道江南连接线-惠民大道综合改造工程地面给水管线建设项目施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

标段编号:NJSZ******-06SGGH 标段类别: 施工 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京城建隧桥智慧管理有限公司的建宁西路过江通道江南连接线-惠民大道综合改造工程地面给水管线建设项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京漫步生态建设有限公司 江苏宏泊建设工程有限公司 盐城凯祥建筑工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程三级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级
投标报价(元) ******.66 ******.79 ******.15
工期(日历日) 365 365 365
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 李成光 罗洁 王宏兰
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 安全生产考核证;二级注册建筑师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏建安B(2021)******;苏******44 苏建安B(2021)******;苏******56 苏******61;苏建安B(2016)******
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京漫步生态建设有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏宏泊建设工程有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 盐城凯祥建筑工程有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江苏奎洋建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址与其他投标人雷同
湖北恒鑫建筑安装有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; IP地址与其他投标人雷同
南京如火园林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提交资质证书
南通诚昊建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
江苏志华建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提交资质证书
中工科建建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提交资质证书
江苏创凡建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不满足招标文件要求
安徽勉德工程项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提交资质证书
江苏向前建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不满足招标文件要求
南京晨牧建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不满足招标文件要求
安徽万励建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不满足招标文件要求
河南索楚建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提交资质证书
南京远扬市政工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提交资质证书
南京源禾月建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提交资质证书
南京筑勇盛建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
江苏京港建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
江苏协驰建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不满足招标文件要求
江苏衡越建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质动态核查不通过
江苏敬豪建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件提交资质证书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 南京漫步生态建设有限公司 100.00 100
2 江苏宏泊建设工程有限公司 100.00 100
3 盐城凯祥建筑工程有限公司 100.00 100
4 江苏汇港建设工程有限公司 100.00 100
5 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 100.00 100
6 江苏万春建设工程有限公司 100.00 100
7 江苏久桥市政工程有限公司 99.99 99.99
8 江苏正其德建设工程有限公司 99.99 99.99
9 广西呈达建筑工程有限公司 99.99 99.99
10 浙江昕耀建设有限公司 99.99 99.99
11 江苏鑫泽建设有限公司 99.99 99.99
12 浙江驰扬建设有限公司 99.99 99.99
13 南京昊柏建设工程有限公司 99.99 99.99
14 河南顺本市政工程有限公司 99.99 99.99
15 安徽中济建设有限公司 99.99 99.99
16 铭商建设有限公司 99.98 99.98
17 泰州磊阳建设工程有限公司 99.98 99.98
18 宁波丰硕建设工程有限公司 99.97 99.97
19 镇江市美林建设工程有限公司 99.97 99.97
20 江苏顺丰装饰工程有限公司 99.97 99.97
21 浙江长兴振鑫建设有限公司 99.97 99.97
22 湖北利豪建设工程有限公司 99.97 99.97
23 江苏誉都建设集团有限公司 99.97 99.97
24 浙江元鼎元园林建设有限公司 99.96 99.96
25 江苏览聚建设工程有限公司 99.96 99.96
26 淮安万兴建设工程有限公司 99.96 99.96
27 安徽坤固建设工程有限公司 99.96 99.96
28 江苏迅霆建设工程有限公司 99.96 99.96
29 江苏沐之阳建设工程有限公司 99.96 99.96
30 江苏广泽建设有限公司 99.96 99.96
31 江苏思瑞特建设有限公司 99.95 99.95
32 江苏拓文建设有限公司 99.95 99.95
33 江苏联桥建设工程有限公司 99.95 99.95
34 江苏开亮建设(集团)有限公司 99.95 99.95
35 南京花程建设有限公司 99.95 99.95
36 江西华安建设集团有限公司 99.95 99.95
37 江苏佳德建设工程有限公司 99.95 99.95
38 江苏安源建设有限公司 99.95 99.95
39 华浩建设(福建)有限公司 99.94 99.94
40 江苏余之庆建设有限公司 99.94 99.94
41 江苏等优建设工程有限公司 99.94 99.94
42 安徽亚拓建筑工程有限公司 99.94 99.94
43 河南赞然建筑工程有限公司 99.94 99.94
44 浙江中克建设有限公司 99.94 99.94
45 江苏亭水建设工程有限公司 99.93 99.93
46 南京鑫展建设有限公司 99.93 99.93
47 河北拓宇建筑工程有限公司 99.93 99.93
48 江苏名升建设有限公司 99.93 99.93
49 安徽强淮建筑工程有限公司 99.93 99.93
50 宿迁东昂建设工程有限公司 99.92 99.92
51 江苏宏域建设有限公司 99.92 99.92
52 安徽东朋项目管理有限公司 99.92 99.92
53 江苏永茂建设工程有限公司 99.92 99.92
54 双建建设股份有限公司 99.92 99.92
55 南京邦发建设工程有限公司 99.92 99.92
56 江苏筑广之星建设集团有限公司 99.92 99.92
57 河南润涛建设工程有限公司 99.92 99.92
58 江苏金指南建设工程有限公司 99.92 99.92
59 江苏锦溢航生态环境有限公司 99.92 99.92
60 安徽沃顿建筑工程有限公司 99.92 99.92
61 江苏金标营建设有限公司 99.91 99.91
62 南京鹏瑞建设有限公司 99.91 99.91
63 江苏煌帆建设工程有限公司 99.91 99.91
64 杭州文庆建设工程有限公司 99.91 99.91
65 江苏仁德建设工程有限公司 99.91 99.91
66 中诚投建工集团有限公司 99.91 99.91
67 南通星汇建设工程有限公司 99.91 99.91
68 南通嘉航建设工程有限公司 99.91 99.91
69 浙江子铭建设有限公司 99.91 99.91
70 安徽宸远建设工程技术有限公司 99.91 99.91
71 浙江宇达建设有限公司 99.91 99.91
72 江苏金启建设有限公司 99.91 99.91
73 江苏宸之信建筑工程有限公司 99.91 99.91
74 杭州祺翎建设工程有限公司 99.90 99.9
75 南京佳友工程建设有限公司 99.90 99.9
76 绍兴东烨建设有限公司 99.90 99.9
77 江苏玉磊建设工程有限公司 99.90 99.9
78 火焱建工有限公司 99.90 99.9
79 河南昶收建筑工程有限公司 99.90 99.9
80 江西贤俊建设工程有限公司 99.90 99.9
81 南京合诺建设工程有限公司 99.90 99.9
82 南京市东之建设工程有限公司 99.89 99.89
83 南京万家顺建设有限公司 99.89 99.89
84 福建省南星建设工程有限公司 99.89 99.89
85 河南省润昌建筑工程有限公司 99.89 99.89
86 江苏矿特建设工程有限公司 99.89 99.89
87 南通丰哲建设工程有限公司 99.89 99.89
88 南京恒策建设有限公司 99.89 99.89
89 盐城乾德建设工程有限责任公司 99.88 99.88
90 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.88 99.88
91 南京谈天建设有限公司 99.88 99.88
92 杭州鑫辰建设有限公司 99.88 99.88
93 杭州鑫蓬建设有限公司 99.88 99.88
94 河南贵兴建筑工程有限公司 99.88 99.88
95 南京堃辰建设工程有限公司 99.88 99.88
96 江苏华捷园林建设有限公司 99.88 99.88
97 四川省旗来建设工程有限公司 99.88 99.88
98 安徽卓胜建筑工程有限公司 99.88 99.88
99 江苏创亦鸿建设有限公司 99.88 99.88
100 江苏跃丹建设工程有限公司 99.87 99.87
101 南京南东建筑安装工程有限公司 99.87 99.87
102 江苏瑞隆建设工程有限公司 99.87 99.87
103 南京富城装饰工程有限公司 99.87 99.87
104 浙江丽丰市政园林有限公司 99.87 99.87
105 江苏盛永建设有限公司 99.87 99.87
106 江苏曦乐琏建设有限公司 99.87 99.87
107 南京千齐江建设有限公司 99.87 99.87
108 江苏然一建设有限公司 99.87 99.87
109 江苏久大建设工程有限公司 99.86 99.86
110 南京汇成复建设工程有限公司 99.86 99.86
111 湖南省一建园林建设有限公司 99.86 99.86
112 浙江中润建筑工程有限公司 99.86 99.86
113 江苏强邦建设有限公司 99.86 99.86
114 南京广正园林景观有限公司 99.86 99.86
115 南京宝仁建设工程有限公司 99.86 99.86
116 尊凯建设工程有限公司 99.86 99.86
117 江苏莱泽建设集团有限公司 99.86 99.86
118 安徽宣淼建设工程有限公司 99.86 99.86
119 江苏兴北凌建设工程有限公司 99.85 99.85
120 江苏恒大建设有限公司 99.85 99.85
121 浙江裕锦建设集团有限公司 99.85 99.85
122 宿迁聚能建设工程有限公司 99.85 99.85
123 巨茂建设投资有限公司 99.85 99.85
124 江苏东流建设有限公司 99.85 99.85
125 四川国承建设工程有限责任公司 99.85 99.85
126 江苏共宏建设有限公司 99.85 99.85
127 江苏舟宇科技有限公司 99.85 99.85
128 江苏创鹏建设工程有限公司 99.85 99.85
129 江苏远阳建设集团有限公司 99.85 99.85
130 杭州永帝建设有限公司 99.85 99.85
131 浙江邦州建设有限公司 99.84 99.84
132 浙江御诚建设工程有限公司 99.84 99.84
133 江苏北部湾建设有限公司 99.84 99.84
134 江苏力久建设工程有限公司 99.84 99.84
135 苏州绿化建设发展有限公司 99.84 99.84
136 江苏嘉树建设工程有限公司 99.84 99.84
137 江苏芃拓建设工程有限公司 99.84 99.84
138 淮安市润民建设工程有限公司 99.83 99.83
139 江苏大楚建设集团有限公司 99.83 99.83
140 南京润泽建筑工程有限公司 99.83 99.83
141 江苏泰徕建设工程有限公司 99.83 99.83
142 江苏舜科建设工程有限公司 99.83 99.83
143 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 99.83 99.83
144 南京添彩园林工程有限公司 99.83 99.83
145 江苏雍熙建设工程有限公司 99.83 99.83
146 江苏淮远建设工程有限公司 99.83 99.83
147 南通新迎水利市政工程有限公司 99.82 99.82
148 江苏硕詹建设工程有限公司 99.82 99.82
149 江苏嘉侯建设工程有限公司 99.82 99.82
150 河南云天生态科技有限公司 99.82 99.82
151 江苏常春建设项目管理有限公司 99.82 99.82
152 安徽勇发建筑工程有限公司 99.82 99.82
153 江苏联丰建设工程有限公司 99.82 99.82
154 长兴鑫汇建设工程有限公司 99.82 99.82
155 江苏日晖智能工程有限公司 99.82 99.82
156 江苏云淡建筑工程有限公司 99.81 99.81
157 江苏通轩建设有限公司 99.81 99.81
158 浙江冠旭建设工程有限公司 99.81 99.81
159 江苏宏马建设有限公司 99.81 99.81
160 江苏荣旗建设工程有限公司 99.81 99.81
161 江苏客筑建设有限公司 99.81 99.81
162 浙江展弘建设有限公司 99.81 99.81
163 南京朋益建设有限公司 99.81 99.81
164 宿迁市第六建筑工程有限公司 99.81 99.81
165 浙江舜源建设有限公司 99.80 99.8
166 江苏宝日建设工程有限公司 99.80 99.8
167 南京铭烨建设工程有限公司 99.80 99.8
168 南京立朋建设工程有限公司 99.80 99.8
169 江苏巨志生态环境建设有限公司 99.80 99.8
170 江苏北满建设有限公司 99.80 99.8
171 江苏云鹤建设工程有限公司 99.80 99.8
172 江苏凯润达建设工程有限公司 99.80 99.8
173 江苏瑞羽建设有限公司 99.79 99.79
174 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 99.79 99.79
175 南京豪之辉建设有限公司 99.79 99.79
176 梅州市市政建设集团有限公司 99.79 99.79
177 南京银东建设工程有限公司 99.79 99.79
178 南京万家安建设工程有限公司 99.79 99.79
179 江苏一览建设工程有限公司 99.79 99.79
180 江苏文昊建设发展有限公司 99.79 99.79
181 江苏蓬煌建设有限公司 99.79 99.79
182 沈阳市第二市政建设工程有限公司 99.79 99.79
183 江苏鑫熤建设发展有限公司 99.78 99.78
184 台州友顺建设有限公司 99.78 99.78
185 江苏利新强建设工程有限公司 99.78 99.78
186 南通泓川建设有限公司 99.78 99.78
187 嘉兴致途建设工程有限公司 99.78 99.78
188 安徽江瑞建设有限公司 99.78 99.78
189 江苏洲浦建设工程有限公司 99.78 99.78
190 江苏凯远建设有限公司 99.77 99.77
191 江苏德盛建筑集团有限公司 99.77 99.77
192 安徽力圣建设集团有限公司 99.77 99.77
193 南京星葵建设有限公司 99.77 99.77
194 兴化市新路建设工程有限公司 99.77 99.77
195 福建红珊瑚建设有限公司 99.77 99.77
196 江苏金勋建设有限公司 99.77 99.77
197 江苏华秀生态建设有限公司 99.76 99.76
198 建湖县华峰建筑工程有限公司 99.76 99.76
199 南京瑶田建设有限公司 99.76 99.76
200 河北城建建设工程有限公司 99.76 99.76
201 扬州三信建设工程有限公司 99.76 99.76
202 江苏省隆盛建设有限公司 99.76 99.76
203 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 99.76 99.76
204 江苏楷耀建设工程有限公司 99.76 99.76
205 南京善工建设有限公司 99.75 99.75
206 杭州颂昊建设有限公司 99.75 99.75
207 北京京拓建设集团有限公司 99.75 99.75
208 陕西铭睿建设有限公司 99.75 99.75
209 江苏宽信项目管理有限公司 99.75 99.75
210 溱潼建设集团有限公司 99.75 99.75
211 江苏添辉建设工程有限公司 99.75 99.75
212 南京全力建设有限公司 99.74 99.74
213 江苏中益建设集团有限公司 99.74 99.74
214 南京金舜达建设工程有限公司 99.74 99.74
215 南京双浦建设工程有限公司 99.74 99.74
216 河北瓴荣建筑工程有限公司 99.74 99.74
217 江苏元亨建设工程有限公司 99.74 99.74
218 吉林省三洋建筑工程有限公司 99.74 99.74
219 江苏全业信建设有限公司 99.73 99.73
220 扬州宏康建设工程有限公司 99.73 99.73
221 江苏聚秀建设工程有限公司 99.73 99.73
222 河北宏义建设发展有限公司 99.73 99.73
223 浙江中凰建设有限公司 99.73 99.73
224 南京久久泰景观生态有限公司 99.73 99.73
225 江苏云业建设有限公司 99.73 99.73
226 南京龙之辰建设工程有限公司 99.73 99.73
227 江苏正翀建设工程有限公司 99.73 99.73
228 江苏省三元建筑安装工程有限公司 99.73 99.73
229 江苏潜墨水利工程有限公司 99.73 99.73
230 江苏可信建设有限公司 99.73 99.73
231 江苏博地建设有限公司 99.73 99.73
232 河南永宁建筑工程有限公司 99.72 99.72
233 浙江中谦建设工程有限公司 99.72 99.72
234 江苏信之顺建设有限公司 99.72 99.72
235 江苏璞樾建设发展有限公司 99.72 99.72
236 江苏苏雄建设有限公司 99.72 99.72
237 南京淳固建设有限公司 99.72 99.72
238 天长市石梁建设工程有限公司 99.71 99.71
239 江苏世顺建设发展有限公司 99.71 99.71
240 江苏润珏建设有限公司 99.71 99.71
241 扬州臻扬市政工程有限公司 99.71 99.71
242 淮安中旭建设工程有限公司 99.71 99.71
243 南京金晖达建设工程有限公司 99.71 99.71
244 南京垚强建设工程有限公司 99.71 99.71
245 江苏智吉建设工程有限公司 99.70 99.7
246 浙江水深建设有限公司 99.70 99.7
247 南京元琅建设工程有限公司 99.70 99.7
248 江苏中外筑建设有限公司 99.70 99.7
249 江苏大一建设有限公司 99.70 99.7
250 江苏航宇建设工程有限公司 99.70 99.7
251 南京瀚云建设工程有限公司 99.70 99.7
252 南京巨润园林建设工程有限公司 99.69 99.69
253 江苏霍然建设工程有限公司 99.69 99.69
254 江西省梦远建设有限公司 99.69 99.69
255 江苏华励建设工程有限公司 99.69 99.69
256 江苏中万建设工程有限公司 99.69 99.69
257 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.69 99.69
258 江苏铭远建设有限公司 99.69 99.69
259 江苏宏强建设工程有限公司 99.68 99.68
260 江苏月云建设工程有限公司 99.68 99.68
261 安徽永朝建设工程有限公司 99.68 99.68
262 江苏振沛建设工程有限公司 99.68 99.68
263 江苏启源建设集团有限公司 99.68 99.68
264 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 99.68 99.68
265 南京联庆达建设工程有限公司 99.68 99.68
266 浙江天慕建设有限公司 99.68 99.68
267 江苏怡得建设工程有限公司 99.68 99.68
268 南京海泉建设工程有限公司 99.68 99.68
269 南京宁通路桥工程有限公司 99.68 99.68
270 江苏君皓建工(集团)有限公司 99.68 99.68
271 江苏新叶生态环境建设有限公司 99.68 99.68
272 河南首存建筑工程有限公司 99.67 99.67
273 江苏永磐建设有限公司 99.67 99.67
274 南京钟鼎源市政工程有限公司 99.67 99.67
275 江苏苏宏建设工程有限公司 99.67 99.67
276 淮安市龙源水利工程有限公司 99.67 99.67
277 南京市高淳区市政工程有限公司 99.67 99.67
278 安徽邦桀建筑工程有限公司 99.67 99.67
279 绿艺建设集团有限公司 99.67 99.67
280 鸿川建筑产业集团有限公司 99.66 99.66
281 江苏嘉悦建设工程有限公司 99.66 99.66
282 江苏嘉棠建设工程有限公司 99.66 99.66
283 江苏徐淮科技有限公司 99.66 99.66
284 江苏楠旺建筑工程有限公司 99.66 99.66
285 江苏梦利天建设工程有限公司 99.65 99.65
286 杭州盛泉建设有限公司 99.65 99.65
287 南京松缘建筑安装实业有限公司 99.65 99.65
288 江苏金鹰建设有限公司 99.65 99.65
289 江苏雅度建设有限公司 99.65 99.65
290 广盛源集团有限公司 99.65 99.65
291 鑫港建设工程(河南)有限公司 99.65 99.65
292 浙江锴泓建设有限公司 99.65 99.65
293 南通尚恒建设工程有限公司 99.65 99.65
294 江苏通运建设工程有限公司 99.65 99.65
295 南京驰远建设有限公司 99.64 99.64
296 江苏新江建筑工程有限公司 99.64 99.64
297 江苏邺圣建设有限公司 99.64 99.64
298 南京绿远环境工程有限公司 99.64 99.64
299 江苏华和建设有限公司 99.64 99.64
300 江苏圣海建设有限公司 99.63 99.63
301 江苏铭鼎建设有限公司 99.63 99.63
302 南京星城建设工程有限公司 99.63 99.63
303 河南煌坤建设工程有限公司 99.63 99.63
304 河南省鼎宏建设有限公司 99.63 99.63
305 保通建设工程有限公司 99.63 99.63
306 日进建设集团有限公司 99.63 99.63
307 诸暨金硕建设有限公司 99.63 99.63
308 宁夏宏远建设工程有限公司 99.62 99.62
309 江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 99.62 99.62
310 南京景源建设工程有限公司 99.62 99.62
311 江苏锦淮建设有限公司 99.62 99.62
312 浙江中殷建设有限公司 99.62 99.62
313 沁泽科技有限公司 99.62 99.62
314 河南隆基建设有限公司 99.62 99.62
315 江苏大谦建设工程有限公司 99.62 99.62
316 江苏久远建设有限公司 99.61 99.61
317 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 99.61 99.61
318 南京固达建筑工程技术有限公司 99.61 99.61
319 江苏彩煜建筑科技有限公司 99.61 99.61
320 南京广盛市政工程有限公司 99.61 99.61
321 江苏宏诺园林工程有限公司 99.61 99.61
322 河南迎彬建筑工程有限公司 99.61 99.61
323 南京千秋业建设集团有限公司 99.61 99.61
324 浙江正可建设有限公司 99.61 99.61
325 南京革煊建设工程有限公司 99.61 99.61
326 河南博渠工程技术有限公司 99.60 99.6
327 南京强达建设有限公司 99.60 99.6
328 盐城市雨悦科技有限公司 99.60 99.6
329 江苏砖多多建设工程有限公司 99.60 99.6
330 安徽硕秦建设工程有限公司 99.60 99.6
331 江苏亚豪项目管理有限公司 99.60 99.6
332 江苏瓴军建设工程有限公司 99.60 99.6
333 江苏焱景建设工程有限公司 99.60 99.6
334 江苏亿瑶建设有限公司 99.60 99.6
335 江苏元初建设工程有限公司 99.60 99.6
336 绍兴浩阔建设有限公司 99.59 99.59
337 南京全中建设有限公司 99.59 99.59
338 盐城驰宇建筑工程有限公司 99.59 99.59
339 江苏中强建设工程有限公司 99.59 99.59
340 南京冠锋建设有限公司 99.58 99.58
341 江苏臻烁建工集团有限公司 99.58 99.58
342 江苏桥峰建设工程有限公司 99.58 99.58
343 河南乾能建设工程有限公司 99.58 99.58
344 金土建设集团有限公司 99.58 99.58
345 江苏金诗龙建设工程有限公司 99.58 99.58
346 江苏邦太建设有限公司 99.57 99.57
347 安徽威氏路桥工程有限公司 99.57 99.57
348 南京旭东建设有限公司 99.57 99.57
349 安徽楠一建筑工程有限公司 99.57 99.57
350 南京倍特建设有限公司 99.57 99.57
351 江苏隽轩建设有限公司 99.57 99.57
352 江苏东保建设集团有限公司 99.56 99.56
353 兴化市建泰建设工程有限公司 99.56 99.56
354 定州市建设建筑工程有限公司 99.56 99.56
355 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99.56 99.56
356 江苏巍然建设工程有限公司 99.56 99.56
357 常州市旭升景观园林工程有限公司 99.56 99.56
358 盐城宇泊建设工程有限公司 99.56 99.56
359 四川益生建设有限公司 99.55 99.55
360 秩诚建设集团有限公司 99.55 99.55
361 江西同瑞建筑工程有限公司 99.55 99.55
362 南京迈进建设工程有限公司 99.55 99.55
363 江苏晨沐禾建设工程有限公司 99.55 99.55
364 南京润冬建设工程有限公司 99.55 99.55
365 江西新一建筑工程公司 99.55 99.55
366 南京强平建设工程有限公司 99.55 99.55
367 盛豪建设集团有限公司 99.55 99.55
368 江苏一立建设有限公司 99.54 99.54
369 福建世纪蓝天建设工程有限公司 99.54 99.54
370 江苏圣秀建筑科技有限公司 99.54 99.54
371 河南锦亿帆建筑工程有限公司 99.54 99.54
372 浙江庆耀建设有限公司 99.54 99.54
373 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.53 99.53
374 南京泰普建设工程有限公司 99.53 99.53
375 南京瑞源建设工程有限公司 99.53 99.53
376 安徽明诚建设项目管理有限公司 99.53 99.53
377 江苏泓迩盛景观工程有限公司 99.53 99.53
378 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.53 99.53
379 江苏固鑫建设工程有限公司 99.53 99.53
380 江苏昊雅建设项目管理有限公司 99.52 99.52
381 杭州万纪建筑有限公司 99.52 99.52
382 南京岳杰建设工程有限公司 99.52 99.52
383 山西凌锦建安工程有限公司 99.52 99.52
384 江苏铭昇建设有限公司 99.52 99.52
385 芜湖城市建设集团股份有限公司 99.52 99.52
386 江苏坤磊建设工程有限公司 99.52 99.52
387 江苏安麓建设工程有限公司 99.52 99.52
388 江苏平生建设工程有限公司 99.52 99.52
389 江苏亚鑫建设有限公司 99.52 99.52
390 江苏智杰建筑工程有限公司 99.52 99.52
391 南京凯成建设有限公司 99.51 99.51
392 南京逐鹿景观工程有限公司 99.51 99.51
393 华钰建设集团有限公司 99.51 99.51
394 南京百发园林景观工程有限公司 99.51 99.51
395 江苏明銮建设工程有限公司 99.51 99.51
396 河南鹏鹤建筑工程有限公司 99.51 99.51
397 重庆荣国建设工程有限公司 99.51 99.51
398 江苏广之联建设工程有限公司 99.51 99.51
399 江苏永康建设工程有限公司 99.51 99.51
400 南京润惠园林建设有限公司 99.50 99.5
401 南京恒志成建筑科技有限公司 99.50 99.5
402 南京承隆建设有限公司 99.50 99.5
403 江苏贡固建设工程有限公司 99.50 99.5
404 杭州新翔建设有限公司 99.50 99.5
405 江苏瑞佳建设工程有限公司 99.49 99.49
406 江苏广联建设工程有限公司 99.49 99.49
407 河南唐载建筑工程有限公司 99.49 99.49
408 南京倍安建筑工程有限公司 99.49 99.49
409 江苏安丰建安工程有限公司 99.49 99.49
410 景古环境建设股份有限公司 99.49 99.49
411 南京邦尼建设有限公司 99.49 99.49
412 江苏筑道建设有限公司 99.49 99.49
413 山水之合建设(河南)有限公司 99.48 99.48
414 安徽全中建筑工程有限公司 99.48 99.48
415 南通平盛建设工程有限公司 99.48 99.48
416 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 99.48 99.48
417 绍兴市广贤建设有限公司 99.48 99.48
418 安徽箬岭建筑工程有限公司 99.48 99.48
419 江苏友淳建设工程有限公司 99.48 99.48
420 南京聚泰建设工程有限公司 99.48 99.48
421 江苏思瑞迈建设工程有限公司 99.48 99.48
422 福建省培格建设工程有限公司 99.48 99.48
423 江苏顺发环保科技有限公司 99.48 99.48
424 安徽城创生态建设有限公司 99.47 99.47
425 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 99.47 99.47
426 江苏驰裕佳建设工程有限公司 99.47 99.47
427 南京环茂建筑安装工程有限公司 99.47 99.47
428 中大(福建)工程建设集团有限公司 99.47 99.47
429 江苏睿航电力建设有限公司 99.47 99.47
430 南京众惢建筑工程有限公司 99.47 99.47
431 山东祥缘建设工程有限公司 99.47 99.47
432 江苏诺淮建设有限公司 99.47 99.47
433 浙江萧犇建设有限公司 99.47 99.47
434 南京建恒环境建设有限公司 99.47 99.47
435 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.46 99.46
436 河南筑泰建筑工程有限公司 99.46 99.46
437 江苏磊科建设工程有限公司 99.46 99.46
438 中浦宁(南京)工程有限公司 99.46 99.46
439 南京晟安荣建设工程有限公司 99.46 99.46
440 宿迁广达建设有限公司 99.46 99.46
441 安徽省华路路桥工程有限公司 99.45 99.45
442 江苏辰宇建设工程有限公司 99.45 99.45
443 安徽铭来建设有限公司 99.45 99.45
444 江苏宏冶建设工程有限公司 99.45 99.45
445 南京博敖建筑安装工程有限公司 99.45 99.45
446 南京华澄水利环境工程建设有限公司 99.45 99.45
447 江苏万事昶达园林有限公司 99.45 99.45
448 江苏六德建设工程有限公司 99.45 99.45
449 吴江市达胜市政工程有限责任公司 99.44 99.44
450 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.44 99.44
451 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 99.44 99.44
452 浙江荣裕建设有限公司 99.44 99.44
453 河南浙嘉建设有限公司 99.44 99.44
454 江苏象普河建设工程有限公司 99.44 99.44
455 宿迁市徐淮建设工程有限公司 99.44 99.44
456 安徽刘羊建设工程有限公司 99.44 99.44
457 江苏中固建设工程有限公司 99.44 99.44
458 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 99.43 99.43
459 江苏永立建设有限公司 99.43 99.43
460 江西未来建设工程有限公司 99.43 99.43
461 江苏方恒建设有限公司 99.43 99.43
462 安徽光敏建设工程有限公司 99.43 99.43
463 南京中禹建设工程有限公司 99.43 99.43
464 江苏睿涛建设工程有限公司 99.43 99.43
465 河北万源水利水电建筑安装有限公司 99.43 99.43
466 南京华时诚建设工程有限公司 99.43 99.43
467 中建友安建工(集团)有限公司 99.43 99.43
468 盐城市禾钧建设有限公司 99.43 99.43
469 江苏沐佳建设工程有限公司 99.42 99.42
470 江苏元辰安装集团有限公司 99.42 99.42
471 杭州苏迪罗建设有限公司 99.42 99.42
472 中投腾宇建设有限公司 99.42 99.42
473 南京城阙建设发展有限公司 99.42 99.42
474 南京明度建设发展有限公司 99.42 99.42
475 南京润棠环境科技有限公司 99.42 99.42
476 江西聚仁建设有限公司 99.42 99.42
477 福建省全鑫建设工程有限公司 99.42 99.42
478 江苏高嘉建设工程有限公司 99.41 99.41
479 江苏银牛建设工程有限公司 99.41 99.41
480 江苏博惠建设工程有限公司 99.41 99.41
481 浙江旭枫环境建设有限公司 99.41 99.41
482 江苏宇安建设工程有限责任公司 99.41 99.41
483 江苏舒凯建设发展有限公司 99.41 99.41
484 江苏晨天建设有限公司 99.41 99.41
485 江苏耀远建设有限公司 99.40 99.4
486 南京多彩室内装饰有限责任公司 99.40 99.4
487 盐城文辉建设工程有限公司 99.40 99.4
488 江苏甬聆建设工程有限公司 99.40 99.4
489 河南省春晓建设工程有限公司 99.40 99.4
490 江苏镕海基业建设有限公司 99.40 99.4
491 新乡市和合工程有限公司 99.39 99.39
492 河南浚桓建设有限公司 99.39 99.39
493 安徽硕海建筑工程有限公司 99.39 99.39
494 江苏欣佰建设集团有限公司 99.39 99.39
495 南京方宇工程建设有限公司 99.39 99.39
496 江苏沐耕建设有限公司 99.39 99.39
497 江苏班昊建设工程有限公司 99.39 99.39
498 四川中浩兴达建筑工程有限公司 99.39 99.39
499 博弘环境建设有限公司 99.38 99.38
500 安徽开信建设工程有限公司 99.38 99.38
501 绍兴巨成建设有限公司 99.38 99.38
502 衢州致力建筑工程有限公司 99.38 99.38
503 江苏尚高建设工程有限公司 99.38 99.38
504 江苏绿悠悠环境建设有限公司 99.38 99.38
505 江苏工匠建设有限公司 99.38 99.38
506 福建嵩谷建设工程有限公司 99.38 99.38
507 江苏鸿轩建设工程有限公司 99.37 99.37
508 河南穰原建设工程有限公司 99.37 99.37
509 四川晨沛建设工程有限公司 99.37 99.37
510 江苏锦华古典园林建筑有限公司 99.37 99.37
511 江苏益弘建设工程有限公司 99.37 99.37
512 江苏宁聚建设有限公司 99.37 99.37
513 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 99.37 99.37
514 江苏仕锦建设工程有限公司 99.37 99.37
515 南京市大厂建筑安装工程总公司 99.37 99.37
516 南京禾邦建设工程有限公司 99.36 99.36
517 浙江名瑞建设有限公司 99.36 99.36
518 江苏梁和建设有限公司 99.36 99.36
519 江苏宝坤建设有限公司 99.35 99.35
520 江苏派新建设工程有限公司 99.35 99.35
521 南京诺信建筑有限公司 99.35 99.35
522 江苏富浦建设有限公司 99.35 99.35
523 良诚国际建设有限公司 99.35 99.35
524 苏州苏园古建园林有限公司 99.35 99.35
525 江苏住徐建设有限公司 99.35 99.35
526 浙江君和建设有限公司 99.35 99.35
527 安徽盛宁建设工程有限公司 99.35 99.35
528 江苏国赢建设工程有限公司 99.35 99.35
529 百信建设工程有限责任公司 99.35 99.35
530 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 99.35 99.35
531 江苏鸿宏项目管理有限公司 99.35 99.35
532 江苏楚创建设工程有限公司 99.35 99.35
533 宿迁宇昂建设有限公司 99.34 99.34
534 安徽乐世建筑工程有限公司 99.34 99.34
535 浙江环九建设有限公司 99.34 99.34
536 河南畅春园林绿化有限公司 99.34 99.34
537 双正时代(陕西)建设工程有限公司 99.34 99.34
538 南京泰鑫环保科技发展有限公司 99.34 99.34
539 安徽丰盈建筑工程有限公司 99.34 99.34
540 广西碧虹建设集团有限公司 99.34 99.34
541 浙江超业建设有限公司 99.33 99.33
542 安徽中滁工程有限公司 99.33 99.33
543 绍兴旭昇建设有限公司 99.33 99.33
544 云林建设集团有限公司 99.33 99.33
545 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.33 99.33
546 千文建设河南有限公司 99.33 99.33
547 江苏盛昂建设工程科技有限公司 99.33 99.33
548 安徽凯为建筑工程有限公司 99.33 99.33
549 安徽杰森建设工程有限公司 99.33 99.33
550 江苏辰帝建设有限公司 99.33 99.33
551 南京雷凯建设工程有限公司 99.33 99.33
552 江苏东仁建设工程有限公司 99.33 99.33
553 福建中贤建设工程有限公司 99.33 99.33
554 江西诚润建设工程有限公司 99.33 99.33
555 江苏指前建设集团有限公司 99.32 99.32
556 南京浦地蓝建筑科技有限公司 99.32 99.32
557 江苏铁骉建工有限公司 99.32 99.32
558 江苏路阳建设发展有限公司 99.32 99.32
559 江苏洪瑞建设工程有限公司 99.32 99.32
560 江苏龙溪建设工程有限公司 99.32 99.32
561 苏州兹云建设工程有限公司 99.32 99.32
562 芜湖锐燊建设有限公司 99.32 99.32
563 惠通建设发展有限公司 99.31 99.31
564 南京扬航建设有限公司 99.31 99.31
565 江苏装联项目管理有限公司 99.31 99.31
566 安徽海川市政建设有限公司 99.31 99.31
567 浙江众历建设有限公司 99.31 99.31
568 佳茂建设集团有限公司 99.31 99.31
569 杭州弘飞建设有限公司 99.31 99.31
570 新沂市双华建筑安装工程有限公司 99.31 99.31
571 江苏中装建设有限公司 99.30 99.3
572 河南宏金建设有限公司 99.30 99.3
573 江苏科建建设集团有限公司 99.30 99.3
574 泰州新智建设工程有限公司 99.30 99.3
575 江苏韩桥建设有限公司 99.30 99.3
576 江苏圣匠建设工程有限公司 99.30 99.3
577 安徽强渠建设集团有限公司 99.30 99.3
578 江苏益来建设有限公司 99.29 99.29
579 温州众新建设有限公司 99.29 99.29
580 嘉兴启晟建设有限公司 99.29 99.29
581 江苏裕安建设工程有限公司 99.29 99.29
582 江苏帝尧建设有限公司 99.29 99.29
583 江苏承汇建设有限公司 99.29 99.29
584 浙江虞厦建设有限公司 99.29 99.29
585 江苏巨元建工集团有限公司 99.29 99.29
586 江苏瑞墨建筑科技有限公司 99.29 99.29
587 江苏鸿恺建设有限公司 99.29 99.29
588 江苏中润汇工程咨询有限公司 99.28 99.28
589 河南华亚建筑工程有限公司 99.28 99.28
590 杭州耀远建设工程有限公司 99.28 99.28
591 江苏雄拓建设工程有限公司 99.28 99.28
592 安徽铭信建筑工程有限公司 99.28 99.28
593 江苏鸿太阳建设有限公司 99.28 99.28
594 南京盛涛建设有限公司 99.28 99.28
595 江苏仪征苏中建设有限公司 99.27 99.27
596 鸿茂建设集团有限公司 99.27 99.27
597 扬州瑞鼎建设工程有限公司 99.27 99.27
598 江苏正庆建设工程有限公司 99.27 99.27
599 江苏银丰建设工程有限公司 99.27 99.27
600 常熟市建达建设工程有限公司 99.27 99.27
601 江苏杜林生态景观集团有限公司 99.27 99.27
602 江苏路梦建设工程有限公司 99.26 99.26
603 江苏之上建设有限公司 99.26 99.26
604 江苏邦东建设工程有限公司 99.26 99.26
605 江苏力翰建设有限公司 99.26 99.26
606 安徽金江环境工程有限公司 99.26 99.26
607 青岛海德工程集团股份有限公司 99.26 99.26
608 华彩城市建设集团有限公司 99.26 99.26
609 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 99.26 99.26
610 博盛建设集团股份有限公司 99.26 99.26
611 南京惠泸建设工程有限公司 99.26 99.26
612 南京沁创建设工程有限公司 99.26 99.26
613 苏州龙之峰建设工程有限公司 99.26 99.26
614 南京中磬建设有限公司 99.26 99.26
615 南京正浩建设工程有限公司 99.26 99.26
616 江苏君庆建设工程有限公司 99.26 99.26
617 福建凯福建筑工程有限公司 99.26 99.26
618 中启鸿腾建设集团有限公司 99.25 99.25
619 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 99.25 99.25
620 江苏北强建设有限公司 99.25 99.25
621 山东康鲁设备安装有限公司 99.25 99.25
622 河南瀚铎建筑工程有限公司 99.25 99.25
623 安徽雅旭建设工程有限公司 99.25 99.25
624 江苏鸿诚中易建设有限公司 99.24 99.24
625 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.24 99.24
626 江苏厚润建设有限公司 99.24 99.24
627 江苏宁宇建设工程有限公司 99.24 99.24
628 鼎亿丰建工集团有限公司 99.24 99.24
629 徽春建工集团有限公司 99.23 99.23
630 南京君德建设工程有限公司 99.23 99.23
631 江苏巽河水利市政建设有限公司 99.23 99.23
632 福建中盛佳建设工程有限公司 99.23 99.23
633 中维景华建设(苏州)有限公司 99.23 99.23
634 湖北兴昌弘建设有限公司 99.23 99.23
635 阅顺环保有限公司 99.23 99.23
636 江苏昌禾建设工程有限公司 99.23 99.23
637 南京云海建设有限公司 99.22 99.22
638 南京东弘环境建设有限公司 99.22 99.22
639 江苏通洋建设工程有限公司 99.21 99.21
640 宣城龙巨建设工程有限公司 99.21 99.21
641 河南千乘致远建设工程有限公司 99.21 99.21
642 江西省同欣建设工程有限公司 99.21 99.21
643 安徽远见建设有限公司 99.21 99.21
644 南京磊硕建设工程有限公司 99.21 99.21
645 南京第二道路排水工程有限责任公司 99.21 99.21
646 贵州天昊信达建设工程有限公司 99.21 99.21
647 江苏广安建设工程有限公司 99.21 99.21
648 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.21 99.21
649 南京泽乾工程建设有限公司 99.21 99.21
650 河南皖蒙建设有限公司 99.20 99.2
651 江苏华诚建设工程有限责任公司 99.20 99.2
652 南京凯捷建设工程有限公司 99.20 99.2
653 江苏亚兴建设有限公司 99.20 99.2
654 广东广核建设工程有限公司 99.19 99.19
655 江苏中宇建设工程有限公司 99.19 99.19
656 福建鑫旺达建设有限公司 99.19 99.19
657 江苏晋润建设有限公司 99.19 99.19
658 建驰建设有限公司 99.18 99.18
659 江苏昊宁建设工程有限公司 99.18 99.18
660 杭州熠歆建设有限公司 99.18 99.18
661 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.18 99.18
662 杭州云甲建设工程有限公司 99.18 99.18
663 安徽河粤建筑工程有限公司 99.18 99.18
664 江苏皓之源建设有限公司 99.18 99.18
665 江苏垚衢建设工程有限公司 99.18 99.18
666 安徽群魁建设有限公司 99.17 99.17
667 南通中沪建设工程有限公司 99.17 99.17
668 江苏德添项目管理有限公司 99.17 99.17
669 苏州市广凌丰建设工程有限公司 99.17 99.17
670 江苏一茗建设集团有限公司 99.16 99.16
671 江苏璟天建设有限公司 99.16 99.16
672 浙江浩宸建设有限公司 99.16 99.16
673 江苏国人建设(集团)有限公司 99.16 99.16
674 安徽省旭茂建筑工程有限公司 99.16 99.16
675 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 99.16 99.16
676 江苏丰泰建设工程有限公司 99.16 99.16
677 南通国正建设工程有限公司 99.16 99.16
678 南京惠之骏建设工程有限公司 99.16 99.16
679 江苏宸焱建设有限公司 99.16 99.16
680 江苏禾田建设有限公司 99.15 99.15
681 南京天勤建设工程有限公司 99.15 99.15
682 江苏功守道建设工程有限公司 99.15 99.15
683 江苏康盛建设有限公司 99.15 99.15
684 江苏摩玛建设工程有限公司 99.14 99.14
685 湖北建工集团有限公司 99.14 99.14
686 湖北巨工建设工程有限公司 99.13 99.13
687 江西晶亮建设工程有限公司 99.13 99.13
688 浙江道运建设工程有限公司 99.13 99.13
689 浙江美城建设有限公司 99.13 99.13
690 江苏瀚宇建设发展有限公司 99.13 99.13
691 江苏中峨建设有限公司 99.13 99.13
692 河南韶北建筑工程有限公司 99.12 99.12
693 南京国骄建设科技有限公司 99.12 99.12
694 福建省日誉建设集团有限公司 99.12 99.12
695 南京敏瑞建设工程有限公司 99.12 99.12
696 江苏宏毅项目管理有限公司 99.12 99.12
697 江苏飞渡建设工程有限公司 99.12 99.12
698 淮安市双兴建设工程有限公司 99.11 99.11
699 浙江长欣建设有限公司 99.11 99.11
700 南京锦辉园林有限公司 99.11 99.11
701 宣城安顺建设有限公司 99.11 99.11
702 浙江灏亚建设有限公司 99.11 99.11
703 南京远昊市政工程有限公司 99.11 99.11
704 江苏科拓建设有限公司 99.11 99.11
705 安徽浩木建设工程有限公司 99.11 99.11
706 江苏钰玺建设有限公司 99.10 99.1
707 江苏龙鼎建设有限公司 99.10 99.1
708 江苏高邦建设有限公司 99.10 99.1
709 江苏森渠建设工程有限公司 99.09 99.09
710 江苏鼎绩建设有限公司 99.09 99.09
711 绍兴航通建设有限公司 99.09 99.09
712 江苏孟和建设工程有限公司 99.09 99.09
713 江苏天敏建设有限公司 99.09 99.09
714 江苏满贯建设有限公司 99.09 99.09
715 安徽德晖建设管理有限公司 99.09 99.09
716 江苏沐淮建设工程有限公司 99.09 99.09
717 江苏中皓建设集团有限公司 99.09 99.09
718 南京荣浦建设工程有限公司 99.09 99.09
719 江苏元策建设有限公司 99.09 99.09
720 浙江华枫建设有限公司 99.08 99.08
721 南京置豪建设工程有限公司 99.08 99.08
722 浙江长兴联创建设有限公司 99.08 99.08
723 江西茂盛建设工程有限公司 99.08 99.08
724 江苏九星建设工程有限公司 99.08 99.08
725 南京志盛建设有限公司 99.07 99.07
726 林耘建设有限公司 99.07 99.07
727 杭州杭九建设工程有限公司 99.07 99.07
728 九江市长虹建筑工程有限公司 99.07 99.07
729 南京宏昌建设工程有限公司 99.06 99.06
730 韵莱建设有限公司 99.06 99.06
731 南京春宇建设工程有限公司 99.06 99.06
732 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 99.06 99.06
733 江苏倚天建设有限公司 99.06 99.06
734 江苏凯扬建设有限公司 99.06 99.06
735 安徽广建建设有限公司 99.06 99.06
736 江苏同建建设有限公司 99.06 99.06
737 福建腾飞盛建设有限公司 99.06 99.06
738 江苏双阳建筑工程有限公司 99.05 99.05
739 南京奔马建设工程有限公司 99.05 99.05
740 江苏众智项目管理有限公司 99.05 99.05
741 河南腾起建筑工程有限公司 99.05 99.05
742 浙江德正建设有限公司 99.05 99.05
743 南京烨宁建筑安装工程有限公司 99.05 99.05
744 四川宇明霖建设工程有限公司 99.05 99.05
745 江苏丰南建设工程有限公司 99.05 99.05
746 江苏筑途建设有限公司 99.04 99.04
747 江苏安格建设有限公司 99.04 99.04
748 南京瀚泰建设有限公司 99.04 99.04
749 江苏山凤建设有限公司 99.04 99.04
750 福建省中霖工程建设有限公司 99.04 99.04
751 江苏聚洪建设工程有限公司 99.04 99.04
752 南京双辰建设工程有限公司 99.04 99.04
753 江苏公衡项目管理有限公司 99.04 99.04
754 南京双湖建设工程有限公司 99.04 99.04
755 盐城市山水园林建设有限公司 99.04 99.04
756 湖州瑞盛建设有限公司 99.03 99.03
757 重庆旭凯建设集团有限公司 99.03 99.03
758 中琛建筑工程(河南)有限公司 99.03 99.03
759 江苏三正建设工程有限公司 99.03 99.03
760 江苏富林建设有限公司 99.03 99.03
761 乔爵实业有限公司 99.03 99.03
762 江苏万之源建设发展有限公司 99.03 99.03
763 江苏安安霖建设有限公司 99.02 99.02
764 江苏土卫六建设有限公司 99.02 99.02
765 多楹建设工程(南通)有限公司 99.02 99.02
766 南京创远建设有限公司 99.02 99.02
767 江苏博迈建设工程有限公司 99.02 99.02
768 江苏禾通建设工程有限公司 99.02 99.02
769 南京生昇建设有限公司 99.01 99.01
770 福建奂然建设工程有限公司 99.01 99.01
771 江西中杨承建建设工程有限公司 99.01 99.01
772 南京六宏建设有限公司 99.01 99.01
773 江苏志正建设有限公司 99.00 99
774 江苏金之海建设工程有限公司 99.00 99
775 江苏毕加索建工集团有限公司 99.00 99
776 江苏煜攀建设工程有限公司 99.00 99
777 江苏联发建设工程有限公司 99.00 99
778 江苏泰之润建设工程有限公司 99.00 99
779 浙江邦扬建设有限公司 99.00 99
780 南京德智诚建设有限公司 98.99 98.99
781 镇江市恒远建筑工程有限公司 98.99 98.99
782 浙江长兴广发建设工程有限公司 98.98 98.98
783 南京润华建设集团有限公司 98.98 98.98
784 江苏环豪建设有限公司 98.98 98.98
785 南通中承建设工程有限公司 98.98 98.98
786 江苏迈图建设有限公司 98.98 98.98
787 江苏尚佳诚建设有限公司 98.98 98.98
788 福建省旭志傲建设工程有限公司 98.98 98.98
789 江苏信国建设工程有限公司 98.97 98.97
790 南京鼎金顺市政工程有限公司 98.97 98.97
791 南京千才建设工程有限公司 98.97 98.97
792 中龙茂林建设集团有限公司 98.97 98.97
793 江苏奔瑞建设工程有限公司 98.96 98.96
794 宿迁福鼎建设工程有限公司 98.96 98.96
795 江苏禄顺建设工程有限公司 98.96 98.96
796 扬州雅佳建设工程有限公司 98.96 98.96
797 江苏固发建设工程有限公司 98.96 98.96
798 江苏冠航建设工程有限公司 98.96 98.96
799 安徽皖翔市政园林工程有限公司 98.95 98.95
800 南通连楹建设工程有限公司 98.95 98.95
801 安徽相智建设有限公司 98.95 98.95
802 江苏上辅建设工程有限公司 98.95 98.95
803 江苏聚安建设工程有限公司 98.94 98.94
804 南京三浦建设工程有限公司 98.94 98.94
805 南京云鹏园林绿化有限公司 98.94 98.94
806 南京崇南建设工程有限公司 98.94 98.94
807 河南勇翔建设工程有限公司 98.94 98.94
808 扬州标榜建设工程有限公司 98.93 98.93
809 浙江中渠建设有限公司 98.93 98.93
810 江苏春泰市政工程有限公司 98.93 98.93
811 盐城晟川建设工程有限公司 98.93 98.93
812 浙江昌湖建设有限公司 98.93 98.93
813 浙江合策建设有限公司 98.93 98.93
814 浙江绍兴益茂建设有限公司 98.93 98.93
815 江苏志畅建设工程有限公司 98.93 98.93
816 安徽卓耀建设有限公司 98.93 98.93
817 江苏融筑建设工程有限公司 98.92 98.92
818 南京松青建设工程有限公司 98.92 98.92
819 南京藏龙建设有限公司 98.92 98.92
820 江苏常得建设有限公司 98.92 98.92
821 东阳市新鸿建设有限公司 98.92 98.92
822 岩峰建设有限公司 98.92 98.92
823 江苏交港建设有限公司 98.91 98.91
824 方阳建设有限公司 98.91 98.91
825 江苏金茂通水利建设有限公司 98.91 98.91
826 绍兴中明建设工程有限公司 98.91 98.91
827 江苏润控建设有限公司 98.91 98.91
828 江西久源建设工程有限公司 98.91 98.91
829 江苏隆投建设工程有限公司 98.90 98.9
830 江苏水总水利建设有限公司 98.90 98.9
831 江西合创建设集团有限公司 98.90 98.9
832 江苏汉风建设有限公司 98.90 98.9
833 江苏博之泰建设工程有限公司 98.90 98.9
834 江苏金羽达建设有限公司 98.90 98.9
835 南京溧水顺天建筑安装有限公司 98.90 98.9
836 南京勤恒建筑安装工程有限公司 98.90 98.9
837 江苏悦九建设有限公司 98.89 98.89
838 江西中景园林绿化有限公司 98.89 98.89
839 绍兴建祺园林建设有限公司 98.89 98.89
840 江苏晟宏建设有限公司 98.89 98.89
841 浙江航鸿水利有限公司 98.88 98.88
842 南京嘉达创建设工程有限公司 98.88 98.88
843 精立建设有限公司 98.88 98.88
844 江苏长沐生态科技有限公司 98.88 98.88
845 浙江西冠建设有限公司 98.87 98.87
846 江苏华旺建设集团有限公司 98.87 98.87
847 江苏全晟建设工程有限公司 98.86 98.86
848 江苏水盛建设有限公司 98.86 98.86
849 浙江卓安建设有限公司 98.86 98.86
850 江苏桓洋建设发展有限公司 98.86 98.86
851 江苏卓太建设工程有限公司 98.86 98.86
852 杭州惠鑫建设有限公司 98.86 98.86
853 安徽钰诚建筑工程有限公司 98.86 98.86
854 福建川萃腾建设有限公司 98.86 98.86
855 杭州承信建设有限公司 98.85 98.85
856 地久恒达建设集团有限公司 98.85 98.85
857 南京凯源电力安装工程有限公司 98.85 98.85
858 江苏润沐建设工程有限公司 98.85 98.85
859 山西保顺建筑工程有限公司 98.85 98.85
860 江苏工冶建设有限公司 98.84 98.84
861 扬州丰润建设有限公司 98.84 98.84
862 江苏星途建设工程有限公司 98.84 98.84
863 浙江昱路建筑工程有限公司 98.84 98.84
864 江苏毅博建设工程有限公司 98.84 98.84
865 江苏元鼎建设工程有限公司 98.84 98.84
866 浙江达千建设有限公司 98.84 98.84
867 江苏烨豪建设有限公司 98.83 98.83
868 南京昊悦建设工程有限公司 98.83 98.83
869 安徽鸿诚建筑有限公司 98.83 98.83
870 纳迅水利有限公司 98.83 98.83
871 南京渠成建设工程有限公司 98.83 98.83
872 四川顺洲建设工程有限公司 98.82 98.82
873 河南老表实业有限公司 98.82 98.82
874 安徽智取建设工程有限公司 98.82 98.82
875 南京亿昱建设有限公司 98.82 98.82
876 浙江航江建设有限公司 98.82 98.82
877 江苏华远建设有限公司 98.82 98.82
878 江苏臻一建设发展有限公司 98.81 98.81
879 浙江惠祥建设有限公司 98.81 98.81
880 中粤苏江苏工程有限公司 98.81 98.81
881 湖州园林绿化有限公司 98.81 98.81
882 安徽郑萍建设工程有限公司 98.81 98.81
883 南京润时信建设工程有限公司 98.81 98.81
884 南京秦源园林建设有限公司 98.81 98.81
885 中晔建设集团有限公司 98.81 98.81
886 江苏高瑞建设有限公司 98.81 98.81
887 江苏轩晔达建设工程有限公司 98.81 98.81
888 安徽永利建设工程有限公司 98.80 98.8
889 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 98.80 98.8
890 江苏丰祥建设工程有限公司 98.79 98.79
891 芜湖郎业建设工程有限公司 98.79 98.79
892 长兴广兴建设工程有限公司 98.79 98.79
893 河南筑振建设有限公司 98.79 98.79
894 南京和生建筑工程有限公司 98.79 98.79
895 安徽晟景环境建设有限公司 98.79 98.79
896 江苏壹贰叁建设有限公司 98.78 98.78
897 江苏国智建设有限公司 98.78 98.78
898 安徽锐明建设集团股份有限公司 98.78 98.78
899 南京中百建设有限公司 98.77 98.77
900 江苏民生建设有限公司 98.77 98.77
901 军顶城建集团有限公司 98.77 98.77
902 长兴辰亿建设工程有限公司 98.77 98.77
903 盐城利安建设工程有限公司 98.77 98.77
904 中坛安装集团有限公司 98.77 98.77
905 江苏展拓建设有限公司 98.77 98.77
906 江苏海岩建设有限公司 98.77 98.77
907 江苏联瑞建设有限公司 98.76 98.76
908 苏州润祥建设工程有限公司 98.76 98.76
909 江苏晟禹水利工程有限公司 98.76 98.76
910 江苏和锦建设有限公司 98.76 98.76
911 江苏跃春建设工程有限公司 98.76 98.76
912 江苏皓利名建设有限公司 98.75 98.75
913 江苏全茂建设有限公司 98.75 98.75
914 江苏仁度建设有限公司 98.75 98.75
915 广东海拓建筑工程有限公司 98.75 98.75
916 江苏楠梦建设工程有限公司 98.74 98.74
917 重庆八骏祥集实业有限公司 98.74 98.74
918 江苏融熠振环境科技有限公司 98.74 98.74
919 相亭生态科技有限公司 98.74 98.74
920 南京永华环保有限公司 98.74 98.74
921 江苏陌逸建筑科技有限公司 98.74 98.74
922 江苏恩之洋建筑工程有限公司 98.74 98.74
923 江苏万策建设有限公司 98.73 98.73
924 洪城市政环境建设集团有限公司 98.73 98.73
925 江苏艺筑建设工程有限公司 98.73 98.73
926 南京晟业建设工程有限公司 98.73 98.73
927 江苏群润建设工程有限公司 98.73 98.73
928 江苏川玖建设工程有限公司 98.73 98.73
929 江苏裕轩建设有限公司 98.73 98.73
930 江苏昌之兴建设工程有限公司 98.72 98.72
931 安徽禹升建设工程有限公司 98.72 98.72
932 江苏金景德建设工程有限公司 98.72 98.72
933 江苏茂正建设工程有限公司 98.72 98.72
934 江苏仁发建设工程有限公司 98.72 98.72
935 福建暄缮建筑工程有限公司 98.72 98.72
936 南京和创建设工程有限公司 98.72 98.72
937 江苏映程建设项目管理有限公司 98.71 98.71
938 江苏品维建设工程有限公司 98.71 98.71
939 四川威隆建设工程有限公司 98.70 98.7
940 中能新能源建设江苏有限公司 98.70 98.7
941 江苏南鹏建设有限公司 98.70 98.7
942 南京茗赛源建设有限公司 98.69 98.69
943 南京裕通建设工程有限公司 98.69 98.69
944 浙江常华建设有限公司 98.68 98.68
945 江苏方宇建设工程有限公司 98.68 98.68
946 江苏鸽攀建设工程有限公司 98.67 98.67
947 安徽天润建筑工程集团有限公司 98.67 98.67
948 苏州国造路桥建设有限公司 98.67 98.67
949 南京淮瑞建设工程有限公司 98.67 98.67
950 福建省天优吉玛建筑有限公司 98.66 98.66
951 江西圣杰市政工程有限公司 98.66 98.66
952 天长市天兴建筑安装工程有限公司 98.66 98.66
953 华北建工工程集团有限公司 98.66 98.66
954 浙江浩川环境建设有限公司 98.66 98.66
955 南京睿耀建设工程有限公司 98.66 98.66
956 江苏千博建设工程有限公司 98.66 98.66
957 兴物城建集团有限公司 98.66 98.66
958 江苏中勤建设工程有限公司 98.65 98.65
959 江苏多元建设有限公司 98.65 98.65
960 江苏汣源建设有限公司 98.65 98.65
961 安徽纳亿建设工程有限公司 98.64 98.64
962 南京华璋建设工程集团有限公司 98.64 98.64
963 湖州金水建设工程有限公司 98.64 98.64
964 江苏惠宾建设有限公司 98.64 98.64
965 福建岚阁建筑工程有限公司 98.64 98.64
966 康格建设有限公司 98.64 98.64
967 浙江成蹊建设工程有限公司 98.63 98.63
968 江苏天强建设有限公司 98.63 98.63
969 盐城市方广建设工程有限公司 98.63 98.63
970 宣城建工市政工程有限公司 98.63 98.63
971 杭州鸿励建设有限公司 98.63 98.63
972 江苏巨高建设有限公司 98.63 98.63
973 江苏海恒智能科技有限公司 98.62 98.62
974 南京达喜建筑装饰工程有限公司 98.61 98.61
975 安徽茂驰建设工程有限公司 98.61 98.61
976 南京腾业达建设工程有限公司 98.61 98.61
977 旭梦能源(河南)有限公司 98.61 98.61
978 福建省雲博建设工程有限公司 98.61 98.61
979 南京景舜建筑工程有限公司 98.61 98.61
980 盐城龙潭建设工程有限公司 98.61 98.61
981 江苏中太建设有限公司 98.61 98.61
982 宿迁华铭建设有限公司 98.60 98.6
983 江苏红鼎鹤建设有限公司 98.60 98.6
984 杭州天晟建设有限公司 98.60 98.6
985 泰州龙晟工程建设有限公司 98.60 98.6
986 淮安龙瑞建设有限公司 98.60 98.6
987 南京赞今生态建设有限公司 98.59 98.59
988 旺翔建工(河南)有限责任公司 98.59 98.59
989 南京顺鹏交通工程有限公司 98.59 98.59
990 澜起工程技术(江苏)有限公司 98.58 98.58
991 扬州市第五建筑安装工程有限公司 98.58 98.58
992 衢州劲然建设有限公司 98.58 98.58
993 南京天方市政工程有限公司 98.58 98.58
994 南京烨腾建设工程有限公司 98.57 98.57
995 南京国创建设工程有限公司 98.57 98.57
996 江苏追本建设有限公司 98.56 98.56
997 中景园生态建设有限公司 98.56 98.56
998 南京国梦建设工程有限公司 98.55 98.55
999 南京墨狮建设有限公司 98.55 98.55
1,000 江苏东楼建设工程有限公司 98.55 98.55
1,001 金华市贵泰环境建设有限公司 98.55 98.55
1,002 兴盐建设集团有限公司 98.54 98.54
1,003 安徽益萃建设工程有限公司 98.54 98.54
1,004 南京华辰建设工程有限公司 98.53 98.53
1,005 常州市神州建设有限公司 98.53 98.53
1,006 南京中洲土木基础工程有限公司 98.53 98.53
1,007 江苏世兴建设工程有限公司 98.52 98.52
1,008 四川省凯锐建设有限公司 98.52 98.52
1,009 江苏春达建设工程有限公司 98.52 98.52
1,010 南京宁力建设工程有限公司 98.52 98.52
1,011 江苏磊创建筑安装工程有限公司 98.51 98.51
1,012 安徽景湖市政工程集团有限公司 98.51 98.51
1,013 安徽明帆建设工程有限公司 98.51 98.51
1,014 浙江晨润建设有限公司 98.50 98.5
1,015 南京先通建设工程有限公司 98.50 98.5
1,016 江苏创代建工集团有限公司 98.49 98.49
1,017 江苏晖翔建设有限公司 98.49 98.49
1,018 润扬建设有限公司 98.49 98.49
1,019 江苏浚祺建设工程有限公司 98.49 98.49
1,020 福建省诺洲建设工程有限公司 98.48 98.48
1,021 南京奥琅建设工程有限公司 98.47 98.47
1,022 江苏华路交通发展有限公司 98.46 98.46
1,023 江苏淮硕建设工程有限公司 98.46 98.46
1,024 金庐生态建设有限公司 98.46 98.46
1,025 江苏天巨源建设有限公司 98.45 98.45
1,026 江苏河濠建设工程有限公司 98.45 98.45
1,027 南京建诺建设有限公司 98.45 98.45
1,028 扬州市通达建设发展有限公司 98.45 98.45
1,029 江苏海腾建设工程有限公司 98.45 98.45
1,030 光华建设集团有限公司 98.44 98.44
1,031 江苏慧辉建设工程有限公司 98.44 98.44
1,032 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 98.44 98.44
1,033 江苏硕麟建设工程有限公司 98.44 98.44
1,034 高岚建工有限公司 98.44 98.44
1,035 江苏同迈建设工程有限公司 98.43 98.43
1,036 杭州欧维建设管理有限公司 98.43 98.43
1,037 中翎建业集团有限公司 98.43 98.43
1,038 江苏云祥建设有限公司 98.43 98.43
1,039 四川兴恒瑞建设工程有限公司 98.42 98.42
1,040 江苏奕宸建设工程有限公司 98.41 98.41
1,041 江苏轩宇项目管理有限公司 98.41 98.41
1,042 江苏首拓建筑有限公司 98.41 98.41
1,043 温岭市大行建设有限公司 98.41 98.41
1,044 江苏溧阳城建集团有限公司 98.40 98.4
1,045 南京屹淳建设工程有限公司 98.40 98.4
1,046 南京创顺霆建筑工程有限公司 98.40 98.4
1,047 南京顺域建设工程有限公司 98.40 98.4
1,048 扬州一建集团有限公司 98.40 98.4
1,049 江苏巨光建设有限公司 98.40 98.4
1,050 南京城构建设工程有限公司 98.40 98.4
1,051 南京珍珠泉园林建设有限公司 98.40 98.4
1,052 杭州项桐建设工程有限公司 98.40 98.4
1,053 盐城恒鸿建设工程有限公司 98.39 98.39
1,054 江苏锡宁建设工程有限公司 98.39 98.39
1,055 江苏凯源建设工程有限公司 98.39 98.39
1,056 江阴市勒尔市政工程有限公司 98.39 98.39
1,057 江苏森鼎建设工程有限公司 98.38 98.38
1,058 江苏禹同工程建设有限公司 98.38 98.38
1,059 江苏春楚建设发展有限公司 98.38 98.38
1,060 浙江水曜园林工程有限公司 98.38 98.38
1,061 苏州龙马建设工程有限公司 98.38 98.38
1,062 江苏世联建工集团有限公司 98.37 98.37
1,063 江苏柒汇建筑工程有限公司 98.37 98.37
1,064 淮安猎企建设工程有限公司 98.37 98.37
1,065 山东君工建设工程有限公司 98.36 98.36
1,066 江苏宁乐建设工程有限公司 98.36 98.36
1,067 南京棠博建筑工程有限公司 98.35 98.35
1,068 南京沁科建设有限公司 98.35 98.35
1,069 江苏尚腾建设发展有限公司 98.35 98.35
1,070 江苏泽天建设工程有限公司 98.35 98.35
1,071 江苏汇永建设有限公司 98.34 98.34
1,072 锦禾建设集团有限公司 98.33 98.33
1,073 浙江洪成建设工程有限公司 98.33 98.33
1,074 浙江开泽建设工程有限公司 98.33 98.33
1,075 亚特园林工程集团有限公司 98.33 98.33
1,076 展欣建工集团有限公司 98.32 98.32
1,077 南京湖大建设工程有限公司 98.32 98.32
1,078 江苏龙双建设工程有限公司 98.32 98.32
1,079 江苏建勋建筑工程有限公司 98.31 98.31
1,080 江苏亿有建设工程有限公司 98.31 98.31
1,081 盐城亿昌建设工程有限公司 98.30 98.3
1,082 江苏丰达亿科技有限责任公司 98.30 98.3
1,083 林孚建设有限公司 98.30 98.3
1,084 南京新地圆建设工程有限公司 98.30 98.3
1,085 南京峦溪园林绿化工程有限公司 98.29 98.29
1,086 江苏安先盛建设工程有限公司 98.29 98.29
1,087 江苏熙利建设有限公司 98.29 98.29
1,088 南京臻宇市政工程有限公司 98.28 98.28
1,089 杭州倬远建设有限公司 98.28 98.28
1,090 江苏装和建筑工程有限公司 98.27 98.27
1,091 南京敏强建设工程有限公司 98.27 98.27
1,092 江苏桃源绿化工程有限公司 98.27 98.27
1,093 江苏信与和建设有限公司 98.27 98.27
1,094 杭州木兰建设有限公司 98.27 98.27
1,095 安徽海富建设有限公司 98.27 98.27
1,096 河南圣锦建设工程有限公司 98.26 98.26
1,097 淮安市大四通商贸发展有限公司 98.25 98.25
1,098 福建森焱建设有限公司 98.24 98.24
1,099 江苏发安建设工程有限公司 98.23 98.23
1,100 江苏润寅建设有限公司 98.23 98.23
1,101 双云建工集团有限公司 98.23 98.23
1,102 天长市市政建筑有限责任公司 98.23 98.23
1,103 江苏华泰路桥建设集团有限公司 98.22 98.22
1,104 江苏辰昊建设工程有限公司 98.22 98.22
1,105 江苏融润建设工程有限公司 98.22 98.22
1,106 温州市丰源水利水电工程有限公司 98.21 98.21
1,107 江苏鼎维建设有限公司 98.19 98.19
1,108 安徽鹏跃建设工程有限公司 98.19 98.19
1,109 江苏祥庆建设工程有限公司 98.19 98.19
1,110 安徽渤一建设工程有限公司 98.18 98.18
1,111 南京力环建设工程有限公司 98.18 98.18
1,112 江苏乐筑建设工程有限公司 98.17 98.17
1,113 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 98.17 98.17
1,114 河南仓桥建筑工程有限公司 98.16 98.16
1,115 江苏雅宝建设工程有限公司 98.16 98.16
1,116 滁州市新华建筑安装有限责任公司 98.15 98.15
1,117 南京宁智建筑工程有限公司 98.15 98.15
1,118 浙江宏冠建设有限公司 98.15 98.15
1,119 江苏璠嫚建设工程有限公司 98.15 98.15
1,120 福建万豪骏汇建设工程有限公司 98.15 98.15
1,121 江苏奥迪建设有限公司 98.14 98.14
1,122 山东仁诚建安有限公司 98.14 98.14
1,123 盐城同悦建设工程有限公司 98.14 98.14
1,124 江苏安雅建设有限公司 98.13 98.13
1,125 南京金百年建设工程有限公司 98.12 98.12
1,126 山东卓越建设发展有限公司 98.12 98.12
1,127 山东德彰建设工程有限公司 98.12 98.12
1,128 南京万福顺市政建设有限公司 98.11 98.11
1,129 安徽重标建筑工程有限公司 98.11 98.11
1,130 福建鼎轩建设有限公司 98.11 98.11
1,131 江苏苍宇建设工程有限公司 98.10 98.1
1,132 徐州润腾建设有限公司 98.10 98.1
1,133 浙江信安工程建设有限公司 98.09 98.09
1,134 江苏荣耀建设(集团)有限公司 98.09 98.09
1,135 宜兴市博毅建设工程有限公司 98.09 98.09
1,136 南京新开源工程实业有限公司 98.09 98.09
1,137 江苏鑫远博建设工程有限公司 98.09 98.09
1,138 南京雨岚生态建设集团有限公司 98.07 98.07
1,139 安徽卓涛建设有限公司 98.07 98.07
1,140 福建景琛建设工程有限公司 98.07 98.07
1,141 江苏淳拓建设有限公司 98.06 98.06
1,142 南京星野建设工程有限公司 98.05 98.05
1,143 江苏御佐雄建设工程有限公司 98.05 98.05
1,144 南京浦旭建设工程有限公司 98.04 98.04
1,145 福建聚秦建设发展有限公司 98.03 98.03
1,146 浙江普锦建设发展有限公司 98.02 98.02
1,147 江苏万烁建设工程有限公司 98.00 98
1,148 江苏悦凯建设工程有限公司 98.00 98
1,149 安徽寅芝发建设有限公司 98.00 98
1,150 南京翠通建筑安装工程有限公司 97.99 97.99
1,151 南京山淼建设发展有限公司 97.98 97.98
1,152 江苏峻巍建设有限公司 97.97 97.97
1,153 南京同升建设发展有限公司 97.97 97.97
1,154 福建鳌城工程管理有限公司 97.97 97.97
1,155 江苏聚帝建设工程有限公司 97.96 97.96
1,156 温州泰洲建设有限公司 97.94 97.94
1,157 江苏淮林建设集团有限公司 97.93 97.93
1,158 南京舍佳建设工程有限公司 97.93 97.93
1,159 润盛建设集团有限公司 97.91 97.91
1,160 南京南塘湾建设工程有限公司 97.91 97.91
1,161 江苏东宸建设有限公司 97.90 97.9
1,162 福建其志工程管理有限公司 97.90 97.9
1,163 江苏古氏建设集团有限公司 97.89 97.89
1,164 金华旋圆建筑咨询有限公司 97.89 97.89
1,165 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 97.89 97.89
1,166 温州宏伟建设有限公司 97.89 97.89
1,167 安徽华控建设工程有限公司 97.88 97.88
1,168 江苏惠锦建设工程有限公司 97.88 97.88
1,169 南京鑫埔城建筑工程有限公司 97.88 97.88
1,170 南京高佳路桥工程有限公司 97.86 97.86
1,171 南京市园林经济开发有限责任公司 97.86 97.86
1,172 福建纳海建设工程有限公司 97.85 97.85
1,173 安徽庆达建设工程有限公司 97.83 97.83
1,174 江苏右居建设有限公司 97.83 97.83
1,175 江苏景昕荣建设工程有限公司 97.81 97.81
1,176 安徽勤道工程项目管理有限公司 97.80 97.8
1,177 福建其昇建设工程有限公司 97.80 97.8
1,178 南京匠林建设有限公司 97.79 97.79
1,179 浙江聚橙建设有限公司 97.79 97.79
1,180 彤聚建设有限公司 97.79 97.79
1,181 山东佳华腾龙建设有限公司 97.78 97.78
1,182 江苏富奔建筑工程有限公司 97.76 97.76
1,183 徐州安宏市政工程有限公司 97.76 97.76
1,184 安徽燕宁建筑工程有限公司 97.76 97.76
1,185 江苏诚臣建设有限公司 97.75 97.75
1,186 江苏上下建设工程有限公司 97.75 97.75
1,187 安徽亿安建设工程有限公司 97.75 97.75
1,188 南京泽爵建设有限公司 97.74 97.74
1,189 江苏洲烜建设有限公司 97.74 97.74
1,190 南京中天亿鼎建设有限责任公司 97.73 97.73
1,191 江苏海耀建设工程有限公司 97.73 97.73
1,192 南京凌展建设有限公司 97.73 97.73
1,193 南京茂泉园林工程有限公司 97.72 97.72
1,194 福建其业建设工程有限公司 97.72 97.72
1,195 中水禹顺建设集团有限公司 97.71 97.71
1,196 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 97.71 97.71
1,197 南京聚强工程有限公司 97.71 97.71
1,198 江苏申之韵建设工程有限公司 97.70 97.7
1,199 江苏启平建筑工程有限公司 97.70 97.7
1,200 淮安市八方建设工程有限公司 97.70 97.7
1,201 南京惠霆建设工程有限公司 97.70 97.7
1,202 南京烨华建设工程有限公司 97.69 97.69
1,203 江苏南杰建设工程有限公司 97.69 97.69
1,204 江苏绿建园林工程有限公司 97.68 97.68
1,205 江苏凤羽建设工程有限公司 97.67 97.67
1,206 福建省容铭建设发展有限公司 97.67 97.67
1,207 江苏智言建设工程有限公司 97.66 97.66
1,208 瀚森园林有限公司 97.66 97.66
1,209 江苏杞林生态环境建设有限公司 97.65 97.65
1,210 浙江长沐建设有限公司 97.65 97.65
1,211 江苏公盛建设有限公司 97.62 97.62
1,212 江苏申正建设工程有限公司 97.60 97.6
1,213 南京杰橙建设有限公司 97.59 97.59
1,214 江苏中态建设发展有限公司 97.58 97.58
1,215 泰州德智建设有限公司 97.57 97.57
1,216 南京元尊建设工程有限公司 97.57 97.57
1,217 福建拓海建设工程有限公司 97.56 97.56
1,218 浙江钰湖建设有限公司 97.56 97.56
1,219 江苏汉丰月建设工程有限公司 97.56 97.56
1,220 江苏宏孚建设有限公司 97.56 97.56
1,221 河南广富佳建设工程有限公司 97.55 97.55
1,222 常州佳恒建设发展有限公司 97.54 97.54
1,223 江苏博逸杰建设有限公司 97.53 97.53
1,224 南京杰云工程项目管理有限公司 97.52 97.52
1,225 河南昌誉建工有限公司 97.52 97.52
1,226 河南甘厚建筑工程有限公司 97.52 97.52
1,227 盐城荣达建设工程有限公司 97.52 97.52
1,228 南京和润泽建设有限公司 97.51 97.51
1,229 南京新亭建设有限公司 97.50 97.5
1,230 江苏智盾建设有限公司 97.50 97.5
1,231 江苏源桉建设工程有限公司 97.49 97.49
1,232 安徽至盛建设有限公司 97.49 97.49
1,233 江苏禾源晟然建设工程有限公司 97.49 97.49
1,234 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 97.48 97.48
1,235 安徽中津建设集团有限公司 97.48 97.48
1,236 江苏银建建设有限公司 97.46 97.46
1,237 江苏润虎建设工程有限公司 97.45 97.45
1,238 江苏璴兴园林建设有限公司 97.43 97.43
1,239 杭州弘达景观工程有限公司 97.42 97.42
1,240 南京双杰建筑装饰有限公司 97.42 97.42
1,241 淮安捷博建设工程有限公司 97.41 97.41
1,242 福建威泰建设发展有限公司 97.38 97.38
1,243 江苏丰庆玺建设工程有限公司 97.38 97.38
1,244 杭州创厦建设有限公司 97.38 97.38
1,245 福建腾晖环境建设集团有限公司 97.37 97.37
1,246 江苏道凡建设工程有限公司 97.36 97.36
1,247 江苏小川市政工程有限公司 97.36 97.36
1,248 江苏环盛建设工程有限公司 97.36 97.36
1,249 苏州市顺发市政景观建设有限公司 97.35 97.35
1,250 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 97.33 97.33
1,251 南京深度能源建设有限公司 97.32 97.32
1,252 河南哲业工程有限公司 97.31 97.31
1,253 淮安市水昱建设有限公司 97.31 97.31
1,254 南京含城建设工程有限公司 97.31 97.31
1,255 天矗建设集团有限公司 97.30 97.3
1,256 江苏沃恒建设有限公司 97.30 97.3
1,257 茗正(江苏)科技有限公司 97.29 97.29
1,258 河南鼎楚建设工程有限公司 97.29 97.29
1,259 南京泽润鸿建设工程有限公司 97.28 97.28
1,260 南京云亿建设有限公司 97.28 97.28
1,261 浙江晟睿建设有限公司 97.28 97.28
1,262 江苏天力建设集团有限公司 97.28 97.28
1,263 江西赣恒建设工程有限公司 97.27 97.27
1,264 江苏善满居建设工程有限公司 97.27 97.27
1,265 江西诚翌建设工程有限公司 97.27 97.27
1,266 江苏金洋建设集团有限公司 97.26 97.26
1,267 苏州美坤建设工程有限公司 97.26 97.26
1,268 南京高仁建设工程有限公司 97.26 97.26
1,269 江苏诗图园林绿化工程有限公司 97.26 97.26
1,270 安徽毅晨建筑安装有限公司 97.25 97.25
1,271 浙江天灿建设有限公司 97.25 97.25
1,272 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 97.24 97.24
1,273 安徽融海建工有限公司 97.24 97.24
1,274 安徽中派生态建设有限公司 97.23 97.23
1,275 浙江龙游大汇建设有限公司 97.23 97.23
1,276 南京昌悦建筑工程有限公司 97.23 97.23
1,277 安徽齐晟建设有限公司 97.23 97.23
1,278 江苏耀苏建设工程有限公司 97.23 97.23
1,279 浙江昊翔建设有限公司 97.22 97.22
1,280 徐州蕴博建设工程有限公司 97.22 97.22
1,281 安徽易茂建设工程有限责任公司 97.22 97.22
1,282 美人鱼企业发展有限公司 97.22 97.22
1,283 万地建设集团有限公司 97.22 97.22
1,284 南京润龙建设有限公司 97.21 97.21
1,285 江苏浩轩建设工程有限公司 97.20 97.2
1,286 河南中达翔建设工程有限公司 97.20 97.2
1,287 南京观海建设工程有限公司 97.19 97.19
1,288 浙江元禹建设有限公司 97.19 97.19
1,289 南京创伟建设工程有限公司 97.19 97.19
1,290 南京越立建设工程有限公司 97.19 97.19
1,291 永州市第四工程有限责任公司 97.19 97.19
1,292 江苏壮昊建设有限公司 97.19 97.19
1,293 江苏润色建设有限公司 97.18 97.18
1,294 连云港莱昂建设工程有限公司 97.18 97.18
1,295 安徽中外建设工程有限公司 97.17 97.17
1,296 南通隽茂建设工程有限公司 97.16 97.16
1,297 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 97.16 97.16
1,298 常州恒厦建设发展有限公司 97.16 97.16
1,299 江苏源韦仁环境建设有限公司 97.16 97.16
1,300 河南中星瑞扬建设有限公司 97.15 97.15
1,301 林州海之鸿建筑工程有限公司 97.14 97.14
1,302 华铖能泉建设(江苏)有限公司 97.14 97.14
1,303 浙江龙游天泓建设有限公司 97.14 97.14
1,304 浙江振杭建设工程有限公司 97.12 97.12
1,305 河南翼苏建筑工程有限公司 97.12 97.12
1,306 南京华彬工程建设有限公司 97.12 97.12
1,307 河南中平建筑工程有限公司 97.12 97.12
1,308 安徽北部建设有限公司 97.11 97.11
1,309 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 97.11 97.11
1,310 常州中茂景观工程有限公司 97.11 97.11
1,311 安徽瑞博建设有限公司 97.10 97.1
1,312 南通舜腾建筑工程有限公司 97.10 97.1
1,313 欣傲集团有限公司 97.09 97.09
1,314 河南泰联建筑工程有限公司 97.08 97.08
1,315 福建省隆昇建设发展有限公司 97.08 97.08
1,316 江苏丰贝建设有限公司 97.07 97.07
1,317 河南安圣广建设工程有限公司 97.07 97.07
1,318 江苏展瑞建设有限公司 97.07 97.07
1,319 河南蒲杰建设工程有限公司 97.06 97.06
1,320 江苏该瑞建工有限公司 97.06 97.06
1,321 江苏沪邦建设工程有限公司 97.06 97.06
1,322 河南琼飞建筑工程有限公司 97.05 97.05
1,323 南京三禧建设工程有限公司 97.05 97.05
1,324 江苏君之宇建设有限公司 97.04 97.04
1,325 长兴涧塘建设有限公司 97.04 97.04
1,326 河南建商建设有限公司 97.03 97.03
1,327 江苏旺璋建设工程有限公司 97.03 97.03
1,328 江苏琮骁建设工程有限公司 97.03 97.03
1,329 湖北金地建筑安装工程有限公司 97.03 97.03
1,330 江苏银中建设有限公司 97.03 97.03
1,331 万年青生态环境工程有限公司 97.03 97.03
1,332 安徽然昊建设工程有限公司 97.02 97.02
1,333 常熟古建园林股份有限公司 97.02 97.02
1,334 江苏众集建设工程有限公司 97.02 97.02
1,335 河南鼎帆建筑工程有限公司 97.01 97.01
1,336 江苏荣晟建设有限公司 97.01 97.01
1,337 江苏云厚建设工程有限公司 97.01 97.01
1,338 南通浩光建筑工程有限公司 97.01 97.01
1,339 江苏爱纳建设工程有限公司 97.00 97
1,340 江苏首顺建设有限公司 96.99 96.99
1,341 江苏沛昀建设工程有限公司 96.99 96.99
1,342 连云港科润市政工程有限公司 96.99 96.99
1,343 河南捷纳建筑工程有限公司 96.99 96.99
1,344 南京竹华建筑安装工程有限公司 96.99 96.99
1,345 南京金湖建筑安装工程有限公司 96.98 96.98
1,346 江苏楚外建设有限公司 96.98 96.98
1,347 苏州宸佑建设工程有限公司 96.98 96.98
1,348 天长市天建建筑工程有限责任公司 96.98 96.98
1,349 江苏源莱至建设工程有限公司 96.97 96.97
1,350 文成县杰晨市政园林工程有限公司 96.97 96.97
1,351 杭州庆泰建设有限公司 96.97 96.97
1,352 江苏标拓建设工程有限公司 96.97 96.97
1,353 淮安市恒通建设工程有限公司 96.96 96.96
1,354 江苏双德环境建设有限公司 96.96 96.96
1,355 南京同力建设集团股份有限公司 96.96 96.96
1,356 江苏明淳建设有限公司 96.95 96.95
1,357 中恒宏瑞建设集团有限公司 96.95 96.95
1,358 福建仲耀水利有限公司 96.95 96.95
1,359 浙江棣远建设有限公司 96.95 96.95
1,360 河南旭春园林工程有限公司 96.95 96.95
1,361 杭州富屹建设有限公司 96.94 96.94
1,362 南京雷洪市政工程有限公司 96.94 96.94
1,363 南京成远建设工程有限公司 96.93 96.93
1,364 安徽远瞻建设工程有限公司 96.93 96.93
1,365 河南卓立建筑工程有限公司 96.93 96.93
1,366 浙江华豫建设有限公司 96.92 96.92
1,367 鹤壁万德建筑工程有限公司 96.92 96.92
1,368 江苏中思环境发展有限公司 96.92 96.92
1,369 南京云泰建设有限公司 96.92 96.92
1,370 江西省亿恺建设工程有限公司 96.91 96.91
1,371 江苏邦梵建设工程有限公司 96.90 96.9
1,372 河南保棋建设有限公司 96.90 96.9
1,373 江苏诚雅源建设工程有限公司 96.90 96.9
1,374 江苏盈满朔建设工程有限公司 96.90 96.9
1,375 江苏欧凯建设集团有限公司 96.88 96.88
1,376 南京鸿耀市政建设工程有限公司 96.88 96.88
1,377 安徽三远建设有限公司 96.88 96.88
1,378 南京立丰建设工程有限公司 96.87 96.87
1,379 江苏堡俐邦建设工程有限公司 96.87 96.87
1,380 安徽长淮环保科技有限公司 96.87 96.87
1,381 四川伟煜建设工程有限公司 96.87 96.87
1,382 安徽宏兴项目管理有限公司 96.86 96.86
1,383 江苏黄腾建设有限公司 96.86 96.86
1,384 广西丰林建设集团有限公司 96.86 96.86
1,385 江苏晶科建设集团有限公司 96.85 96.85
1,386 江苏旭坤建设有限公司 96.85 96.85
1,387 江苏嘉巧建设有限公司 96.85 96.85
1,388 南京拓远道路工程有限公司 96.85 96.85
1,389 宿迁首特建设工程有限公司 96.85 96.85
1,390 南京棠鹏建设有限公司 96.85 96.85
1,391 南京泉鑫建设工程有限公司 96.84 96.84
1,392 河南畅瑞项目管理有限公司 96.84 96.84
1,393 安徽圣合建设工程有限公司 96.84 96.84
1,394 江苏聚谊建设有限公司 96.83 96.83
1,395 安徽邦龙建业有限公司 96.83 96.83
1,396 南京城建生态环境有限公司 96.82 96.82
1,397 安徽泉木项目管理有限公司 96.82 96.82
1,398 河南英豪工程管理有限公司 96.82 96.82
1,399 安徽贤卓建筑工程有限公司 96.82 96.82
1,400 安徽山水绿城生态发展有限公司 96.81 96.81
1,401 江苏古石林建设有限公司 96.81 96.81
1,402 江苏石华建设工程有限公司 96.81 96.81
1,403 南京瑞诗水利工程有限公司 96.80 96.8
1,404 常州枫林园林工程有限公司 96.80 96.8
1,405 江苏隆陆达建设有限公司 96.80 96.8
1,406 江苏亿连达工程管理有限公司 96.80 96.8
1,407 南京石湫建设发展有限公司 96.80 96.8
1,408 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 96.80 96.8
1,409 福建隆晟集团有限公司 96.79 96.79
1,410 浙江天境建设集团有限公司 96.79 96.79
1,411 安徽湾池建设有限公司 96.79 96.79
1,412 江苏博多建设工程有限公司 96.78 96.78
1,413 南京宏轩建设工程有限公司 96.78 96.78
1,414 池州市天朗建设工程有限公司 96.78 96.78
1,415 安徽府学建设工程有限公司 96.77 96.77
1,416 黄山韶川建设工程有限公司 96.77 96.77
1,417 常熟市市政建设有限责任公司 96.77 96.77
1,418 江苏锦傲辉建设有限公司 96.76 96.76
1,419 江苏宸涛建设工程有限公司 96.76 96.76
1,420 安徽禾佳建筑工程有限公司 96.75 96.75
1,421 南京众之帆建设工程有限公司 96.75 96.75
1,422 安徽蓝泽建设工程有限公司 96.75 96.75
1,423 福建艺景生态建设集团有限公司 96.75 96.75
1,424 江苏苏雅建设工程有限公司 96.74 96.74
1,425 南京苏城环保科技有限公司 96.74 96.74
1,426 徐州中安建设工程有限公司 96.73 96.73
1,427 西安华曦园林市政建设有限公司 96.73 96.73
1,428 常州市南安水利建筑工程有限公司 96.73 96.73
1,429 杭州利昊建设有限公司 96.73 96.73
1,430 安徽觅智建筑工程有限责任公司 96.73 96.73
1,431 江苏松柳建设工程有限公司 96.72 96.72
1,432 江西同耀建设工程有限公司 96.72 96.72
1,433 安徽启安市政工程有限公司 96.72 96.72
1,434 江苏天维建设工程有限公司 96.72 96.72
1,435 淮安威明建设工程有限公司 96.71 96.71
1,436 南京满昌建设有限公司 96.71 96.71
1,437 江苏同步建设有限公司 96.71 96.71
1,438 江苏景泓建设有限公司 96.71 96.71
1,439 江苏丰汇建设工程有限公司 96.71 96.71
1,440 安徽扬澜建设工程有限公司 96.71 96.71
1,441 南京绿晟环境修复工程有限公司 96.71 96.71
1,442 百立建设集团有限公司 96.71 96.71
1,443 江苏筑高建设工程有限公司 96.71 96.71
1,444 江苏力帆建设有限公司 96.70 96.7
1,445 安徽朔湖建设工程有限公司 96.70 96.7
1,446 安徽大道建设工程有限公司 96.70 96.7
1,447 河南苏护项目管理有限公司 96.70 96.7
1,448 江苏亿帆建设管理有限公司 96.69 96.69
1,449 安徽霖渤建筑工程有限公司 96.69 96.69
1,450 河北中郸建设有限公司 96.69 96.69
1,451 安徽宇佳建工集团有限公司 96.69 96.69
1,452 南京荣务建设工程有限公司 96.69 96.69
1,453 江苏郁森建设有限公司 96.69 96.69
1,454 南京萃丰建设工程有限公司 96.69 96.69
1,455 江苏众禹建设工程有限公司 96.69 96.69
1,456 湖北银弘建筑工程有限公司 96.68 96.68
1,457 芜湖殷港建设有限公司 96.68 96.68
1,458 新晟建设集团有限公司 96.68 96.68
1,459 江苏造威建设有限公司 96.68 96.68
1,460 安徽东特建设工程有限公司 96.67 96.67
1,461 南京新陆建设有限公司 96.67 96.67
1,462 江苏长宏园林建设有限公司 96.67 96.67
1,463 江苏拓好建设工程有限公司 96.66 96.66
1,464 安徽凯里建筑工程有限公司 96.66 96.66
1,465 徐州国恒建设有限公司 96.65 96.65
1,466 安徽联州建筑工程有限公司 96.65 96.65
1,467 江苏瑞千富建设有限公司 96.65 96.65
1,468 河南元丰建设工程有限公司 96.64 96.64
1,469 安徽利萧建设工程有限公司 96.64 96.64
1,470 江苏晟象生态建设有限公司 96.64 96.64
1,471 南京塔众建筑工程有限公司 96.64 96.64
1,472 江苏国瑞建设工程有限公司 96.64 96.64
1,473 南京苏庆源电力工程有限公司 96.64 96.64
1,474 河南鼎鑫建设工程有限公司 96.63 96.63
1,475 江苏银厦建设集团有限公司 96.63 96.63
1,476 江苏天尚建设工程有限公司 96.63 96.63
1,477 江苏港尊建设工程有限公司 96.63 96.63
1,478 南京恒铭建设工程有限公司 96.63 96.63
1,479 江苏城锡建设有限公司 96.63 96.63
1,480 江苏曜煜建设工程有限公司 96.63 96.63
1,481 江苏元明装饰工程有限公司 96.62 96.62
1,482 南京共同建设工程有限公司 96.62 96.62
1,483 安徽环旭科技有限公司 96.62 96.62
1,484 安徽昶江建设工程有限公司 96.62 96.62
1,485 徐州新格建设工程有限公司 96.62 96.62
1,486 安徽柏夏建筑工程有限公司 96.62 96.62
1,487 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 96.61 96.61
1,488 安徽茂天路桥工程有限公司 96.61 96.61
1,489 江苏天赋建设有限公司 96.61 96.61
1,490 江苏风之景园林建设有限公司 96.61 96.61
1,491 江苏江集建设工程有限公司 96.61 96.61
1,492 安徽意明建设工程有限公司 96.60 96.6
1,493 江苏明楼建设工程有限公司 96.60 96.6
1,494 安徽昱宏建设工程有限公司 96.59 96.59
1,495 河南远大建设集团有限责任公司 96.59 96.59
1,496 江苏齐云建设工程有限公司 96.59 96.59
1,497 南京旭彩建筑幕墙有限公司 96.58 96.58
1,498 南京领航建设有限公司 96.58 96.58
1,499 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 96.58 96.58
1,500 江苏鼎宁建设有限公司 96.58 96.58
1,501 南京怡兴建筑安装工程有限公司 96.58 96.58
1,502 江苏硕亿建设有限公司 96.58 96.58
1,503 江苏谷川建设有限公司 96.57 96.57
1,504 江苏中侨建设工程有限公司 96.57 96.57
1,505 安徽沐徽园林建设工程有限公司 96.57 96.57
1,506 山东中广达建设工程有限公司 96.57 96.57
1,507 江苏裕淼建设工程有限公司 96.57 96.57
1,508 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,509 江苏苏众建设有限公司 96.57 96.57
1,510 江苏宗麟建设有限公司 96.56 96.56
1,511 南京欣鼎建设工程有限公司 96.56 96.56
1,512 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 96.56 96.56
1,513 江苏首科建设有限公司 96.56 96.56
1,514 安徽青季建设工程有限公司 96.56 96.56
1,515 江苏振科建设有限公司 96.55 96.55
1,516 安徽飞盛工程项目管理有限公司 96.55 96.55
1,517 江苏鸿振建筑工程有限公司 96.55 96.55
1,518 常州中元市政建设工程有限公司 96.55 96.55
1,519 安徽美好路桥工程有限公司 96.54 96.54
1,520 安徽北相建设工程有限公司 96.54 96.54
1,521 安徽昇峰建设工程有限公司 96.54 96.54
1,522 南京枫格建设有限公司 96.53 96.53
1,523 安徽妙才建设有限公司 96.53 96.53
1,524 河南筑硅建筑工程有限公司 96.53 96.53
1,525 江苏中澜苑建设工程有限公司 96.53 96.53
1,526 悦嘉建设有限公司 96.52 96.52
1,527 湖北鑫河建设工程有限责任公司 96.52 96.52
1,528 南京云维建设工程有限公司 96.52 96.52
1,529 弘毅(江苏)环境技术有限公司 96.51 96.51
1,530 南京中远市政工程有限公司 96.51 96.51
1,531 江苏领康建设科技有限公司 96.51 96.51
1,532 安徽锦宏道路工程有限公司 96.51 96.51
1,533 瑞境建工集团有限公司 96.50 96.5
1,534 徐州天一市政工程有限公司 96.50 96.5
1,535 南京卓冠建设安装工程有限公司 96.50 96.5
1,536 江苏正恒建设有限公司 96.50 96.5
1,537 湖北长信建工集团有限公司 96.49 96.49
1,538 江苏楚龙建设有限公司 96.49 96.49
1,539 沧州公路建养工程有限公司 96.49 96.49
1,540 江苏桢浩建设集团有限公司 96.49 96.49
1,541 安徽朋焕建筑工程有限公司 96.49 96.49
1,542 江苏鼎灿建设有限公司 96.49 96.49
1,543 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 96.49 96.49
1,544 河南迅银建设有限公司 96.48 96.48
1,545 南京遒健建设工程有限公司 96.48 96.48
1,546 安徽敬禹建设有限公司 96.48 96.48
1,547 江苏广顺建设有限公司 96.48 96.48
1,548 福建印象生态发展有限责任公司 96.48 96.48
1,549 河南帅丰建设有限公司 96.48 96.48
1,550 江苏源之鑫建筑有限公司 96.47 96.47
1,551 南京明辉建设有限公司 96.47 96.47
1,552 江苏永岩交通工程有限公司 96.47 96.47
1,553 腾美实业有限公司 96.47 96.47
1,554 江苏金建建设集团有限公司 96.47 96.47
1,555 江苏济泽建设工程有限公司 96.46 96.46
1,556 安徽百卉园林有限公司 96.46 96.46
1,557 安徽硕赞建设工程有限公司 96.46 96.46
1,558 南京元象建设工程有限公司 96.46 96.46
1,559 江苏贝轩建设有限公司 96.46 96.46
1,560 江苏海雄建设工程有限公司 96.45 96.45
1,561 南通通淮建筑工程有限公司 96.45 96.45
1,562 江苏金旺建设工程有限公司 96.44 96.44
1,563 安徽圣涛建设工程有限公司 96.44 96.44
1,564 红谷滩建设集团有限公司 96.44 96.44
1,565 南京天自宏建设工程有限公司 96.44 96.44
1,566 安徽双烨建设工程有限公司 96.44 96.44
1,567 江苏港铄建设工程有限公司 96.44 96.44
1,568 安徽青润建设工程有限公司 96.43 96.43
1,569 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 96.43 96.43
1,570 奇胜建设集团有限公司 96.43 96.43
1,571 江苏立洋建设有限公司 96.43 96.43
1,572 江苏新之都建设工程有限公司 96.43 96.43
1,573 河南省勘胜建筑工程有限公司 96.42 96.42
1,574 永修县第二建筑工程总承包有限公司 96.42 96.42
1,575 江苏华祝建设工程有限公司 96.42 96.42
1,576 安徽路政建设工程有限公司 96.42 96.42
1,577 福建中易时代建设工程有限公司 96.41 96.41
1,578 安徽牌楼建筑工程有限公司 96.41 96.41
1,579 江苏龙帛建设有限公司 96.41 96.41
1,580 南京中勇建设工程有限公司 96.41 96.41
1,581 南京金昱达建设有限公司 96.41 96.41
1,582 江苏苏埠建设工程有限公司 96.40 96.4
1,583 江苏霆钧建设工程有限公司 96.40 96.4
1,584 江西硕佳建设工程有限公司 96.40 96.4
1,585 江苏劲驰建筑科技有限公司 96.40 96.4
1,586 江苏海吉工程建设有限公司 96.40 96.4
1,587 常州东华建筑安装工程有限公司 96.39 96.39
1,588 江苏超迈建设工程有限公司 96.39 96.39
1,589 江苏君实建设有限公司 96.39 96.39
1,590 江苏浩明建设工程有限公司 96.39 96.39
1,591 江苏鼎洲建设有限公司 96.39 96.39
1,592 南京埃吉塔建设工程有限公司 96.39 96.39
1,593 江西锦宏建设工程有限公司 96.38 96.38
1,594 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 96.38 96.38
1,595 福建良业建设有限公司 96.38 96.38
1,596 江苏新鸿睿建设科技有限公司 96.38 96.38
1,597 福建省樟榕建设工程有限公司 96.37 96.37
1,598 合肥市文景园林景观建设有限公司 96.37 96.37
1,599 江苏威亚达建设有限公司 96.36 96.36
1,600 江苏润欧工程有限公司 96.36 96.36
1,601 鸿之路建设集团有限公司 96.36 96.36
1,602 河南卓盛水利工程有限公司 96.36 96.36
1,603 苏州雄德建设有限公司 96.35 96.35
1,604 四川宏川嘉业建设工程有限公司 96.35 96.35
1,605 江苏普泰建设工程有限公司 96.35 96.35
1,606 安徽楚业建筑工程有限公司 96.34 96.34
1,607 安徽扩丰建筑工程有限公司 96.34 96.34
1,608 南京名派建设工程有限公司 96.34 96.34
1,609 江苏尼尔森建设集团有限公司 96.34 96.34
1,610 江苏焕鹏建设集团有限公司 96.33 96.33
1,611 南京浦宇建筑工程有限公司 96.33 96.33
1,612 江苏德仁建设工程有限公司 96.32 96.32
1,613 江苏圣域建设集团有限公司 96.32 96.32
1,614 江苏溧工建设有限公司 96.32 96.32
1,615 中皖正一建设集团有限公司 96.32 96.32
1,616 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 96.31 96.31
1,617 江苏业邦建设工程有限公司 96.31 96.31
1,618 江苏兆安建设工程有限公司 96.31 96.31
1,619 江苏骏骥建设有限公司 96.31 96.31
1,620 滁州恒新建设工程有限公司 96.30 96.3
1,621 河南锦路路桥建设有限公司 96.30 96.3
1,622 盐城玉杰建筑劳务有限公司 96.30 96.3
1,623 汉鸿建设(许昌)有限公司 96.30 96.3
1,624 江西益顺水利建设工程有限公司 96.30 96.3
1,625 江苏崇凯建设集团有限公司 96.29 96.29
1,626 南通川助建设工程有限公司 96.29 96.29
1,627 河南通业建设工程有限公司 96.29 96.29
1,628 江苏国能建设有限公司 96.28 96.28
1,629 江西潇达建设工程有限公司 96.28 96.28
1,630 安徽齐松建设工程有限公司 96.28 96.28
1,631 宜兴安诚建设有限公司 96.28 96.28
1,632 南京置格环保科技有限公司 96.28 96.28
1,633 南京宏淳水电安装工程有限公司 96.28 96.28
1,634 浙江九紫建设有限公司 96.27 96.27
1,635 南京亨厚建设工程有限公司 96.27 96.27
1,636 江苏旭硕建设工程有限公司 96.27 96.27
1,637 淮安市思远建设工程有限公司 96.27 96.27
1,638 侨智建设有限公司 96.27 96.27
1,639 南京盛益扬建设工程有限公司 96.27 96.27
1,640 河南潞扬建设工程有限公司 96.27 96.27
1,641 南京润群建设工程有限公司 96.26 96.26
1,642 江苏旭奥建设工程有限公司 96.26 96.26
1,643 浙江祥达建设有限公司 96.26 96.26
1,644 安徽天舟建筑工程有限公司 96.25 96.25
1,645 安徽权鹏建筑有限公司 96.25 96.25
1,646 江苏杰峰建设工程有限公司 96.25 96.25
1,647 安徽鸿为建设工程有限公司 96.25 96.25
1,648 南京锦驰建筑工程有限公司 96.25 96.25
1,649 广泓建设集团有限公司 96.24 96.24
1,650 江苏嘉庆建设工程有限公司 96.24 96.24
1,651 江苏筑兴建设有限公司 96.23 96.23
1,652 江苏朗拓建设工程有限公司 96.23 96.23
1,653 中建广厦(福建)建设有限公司 96.23 96.23
1,654 江苏宁拓建设发展有限公司 96.23 96.23
1,655 镇江市政建设集团有限公司 96.23 96.23
1,656 江苏荣森建设工程有限公司 96.23 96.23
1,657 杭州禹宸建设有限公司 96.23 96.23
1,658 江苏交马建设有限公司 96.22 96.22
1,659 江苏兆筑建设工程有限公司 96.22 96.22
1,660 杭州闻兴建设有限公司 96.22 96.22
1,661 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 96.22 96.22
1,662 江苏建权丰尚建设集团有限公司 96.22 96.22
1,663 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 96.21 96.21
1,664 浙江新禾景观工程有限公司 96.21 96.21
1,665 江苏安航交通工程有限公司 96.21 96.21
1,666 南京启淳建设工程有限公司 96.21 96.21
1,667 南硕建设集团有限公司 96.21 96.21
1,668 南京海岩建设工程有限公司 96.20 96.2
1,669 江苏宏远建设集团有限公司 96.20 96.2
1,670 宁波天弘建设有限公司 96.20 96.2
1,671 福建五一建设工程有限公司 96.20 96.2
1,672 江苏金溢得建设工程有限公司 96.20 96.2
1,673 杭州瑀兴建设有限公司 96.20 96.2
1,674 江苏景旺泽建设工程有限公司 96.19 96.19
1,675 福建蓝图建设工程有限公司 96.19 96.19
1,676 安徽东汇市政工程有限公司 96.19 96.19
1,677 常州景瑞园林绿化工程有限公司 96.19 96.19
1,678 南京浦唯佳建筑工程有限公司 96.18 96.18
1,679 江苏久德建设工程有限公司 96.18 96.18
1,680 广东博仁工程顾问有限公司 96.18 96.18
1,681 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 96.17 96.17
1,682 江苏上淮建设工程有限公司 96.17 96.17
1,683 安徽鸿顺生态建设有限公司 96.17 96.17
1,684 江苏省机械施工有限公司 96.17 96.17
1,685 安徽省堃圣建设工程有限公司 96.16 96.16
1,686 荣商建设集团有限公司 96.16 96.16
1,687 河南业泉建设工程有限公司 96.16 96.16
1,688 河北乐佳建设工程有限公司 96.15 96.15
1,689 南京天意建设有限公司 96.15 96.15
1,690 江苏鼎丰市政工程有限公司 96.15 96.15
1,691 江苏科浩建设有限公司 96.15 96.15
1,692 浙江达华园林建设有限公司 96.14 96.14
1,693 浙江城央建设有限公司 96.14 96.14
1,694 河北银海建设工程有限公司 96.14 96.14
1,695 河南七大洲建设集团有限公司 96.14 96.14
1,696 淮安美泰建设工程有限公司 96.14 96.14
1,697 江苏德景环境建设有限公司 96.14 96.14
1,698 浙江跃龙建设集团有限公司 96.14 96.14
1,699 河北云玺建设工程有限公司 96.14 96.14
1,700 河南蓓萱建筑工程有限公司 96.13 96.13
1,701 芜湖新达园林绿化集团有限公司 96.13 96.13
1,702 江苏耐斯坦建设有限公司 96.13 96.13
1,703 广西巨洲建设集团有限公司 96.13 96.13
1,704 河南雅之佳建筑工程有限公司 96.13 96.13
1,705 安徽恒固建设有限公司 96.13 96.13
1,706 元宏集团有限公司 96.13 96.13
1,707 中创伟业建设工程有限公司 96.13 96.13
1,708 江苏新征途建设有限公司 96.13 96.13
1,709 南京兴业建设有限公司 96.12 96.12
1,710 开封市天开市政园林工程有限公司 96.12 96.12
1,711 徐州市云天市政建设工程有限公司 96.12 96.12
1,712 安徽梓冶建设集团有限公司 96.12 96.12
1,713 江苏兴宇建设集团有限公司 96.12 96.12
1,714 江苏禹创建设工程有限公司 96.12 96.12
1,715 江苏超冠建设有限公司 96.11 96.11
1,716 南京金茂田建设工程有限公司 96.11 96.11
1,717 河南州宁建设工程有限公司 96.11 96.11
1,718 江苏鳌宇建设工程有限公司 96.11 96.11
1,719 南京平山园林建设有限公司 96.11 96.11
1,720 国酉建设有限公司 96.10 96.1
1,721 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 96.10 96.1
1,722 南京嵩晨建设工程有限公司 96.10 96.1
1,723 江苏嘉仁建设工程有限公司 96.10 96.1
1,724 江苏谋仲建设有限公司 96.10 96.1
1,725 南京滨尚园林工程有限公司 96.09 96.09
1,726 江苏荣远建设工程有限公司 96.08 96.08
1,727 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 96.08 96.08
1,728 南京德仁建设工程有限公司 96.08 96.08
1,729 安徽泉淼建筑工程有限公司 96.07 96.07
1,730 江苏绍年建筑工程有限公司 96.07 96.07
1,731 温州百捷建设有限公司 96.07 96.07
1,732 镇江众联建设工程有限公司 96.06 96.06
1,733 南京凯风建筑装饰工程有限公司 96.05 96.05
1,734 江苏南烽建设工程有限公司 96.05 96.05
1,735 浙江千屹建设有限公司 96.05 96.05
1,736 江苏博连特工程管理有限公司 96.05 96.05
1,737 浙江迅晟建设有限公司 96.04 96.04
1,738 常熟中通市政建设工程有限公司 96.04 96.04
1,739 江苏永好建设工程有限公司 96.04 96.04
1,740 江苏天元峰建设有限公司 96.04 96.04
1,741 江苏隆玖建设工程有限公司 96.04 96.04
1,742 江苏鸿栗加建设工程有限公司 96.04 96.04
1,743 江苏畅霄建设有限公司 96.03 96.03
1,744 江苏瑞鹤建设有限公司 96.03 96.03
1,745 安徽久诚建设有限公司 96.03 96.03
1,746 江苏宁玺建设有限公司 96.03 96.03
1,747 泓天建设有限公司 96.02 96.02
1,748 江苏瀚辰园林科技有限公司 96.02 96.02
1,749 江苏蒙建建设有限公司 96.01 96.01
1,750 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 96.01 96.01
1,751 宇舒航建设有限公司 96.00 96
1,752 南京龙发建筑安装工程有限公司 96.00 96
1,753 江苏恒新航建设有限公司 96.00 96
1,754 安徽傲阳建筑工程有限公司 96.00 96
1,755 朝鼎建设有限公司 96.00 96
1,756 安徽中州建设工程有限公司 95.99 95.99
1,757 武汉高盛建设工程有限公司 95.99 95.99
1,758 南京烁一建设工程有限公司 95.99 95.99
1,759 苏高建设发展有限公司 95.98 95.98
1,760 江苏金碧辉煌建设有限公司 95.98 95.98
1,761 南京涛云兴建设工程有限公司 95.98 95.98
1,762 江苏竣铭建设有限公司 95.98 95.98
1,763 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 95.98 95.98
1,764 浙江裕众建设集团有限公司 95.97 95.97
1,765 江苏鼎元生态建设有限公司 95.97 95.97
1,766 安徽中南天开建设集团有限公司 95.97 95.97
1,767 南京双博建设有限公司 95.97 95.97
1,768 江苏宇煊建设有限公司 95.97 95.97
1,769 浙江宏枫建设有限公司 95.97 95.97
1,770 江苏聚力建设有限公司 95.96 95.96
1,771 江苏志丰建建设有限公司 95.96 95.96
1,772 江苏九鼎建设工程有限公司 95.96 95.96
1,773 江苏永坤建设有限公司 95.96 95.96
1,774 江西大业建设工程有限公司 95.96 95.96
1,775 江苏腾铎建设工程有限公司 95.95 95.95
1,776 安徽三土建筑工程有限公司 95.95 95.95
1,777 江苏明悦建设工程有限公司 95.94 95.94
1,778 南京翌涵轩建筑工程有限公司 95.94 95.94
1,779 安徽青工建设集团有限公司 95.94 95.94
1,780 杭州之江市政建设有限公司 95.94 95.94
1,781 江苏金塔建设有限公司 95.94 95.94
1,782 河南省康胜建设工程有限公司 95.94 95.94
1,783 南京锦尚园林建设有限公司 95.93 95.93
1,784 商丘潇湘建设有限公司 95.93 95.93
1,785 宏海建设集团有限公司 95.93 95.93
1,786 江苏瀚远建设工程有限公司 95.92 95.92
1,787 江苏宏川源建设工程有限公司 95.92 95.92
1,788 南京谦中谦建设工程有限公司 95.92 95.92
1,789 芜湖天泰建设有限公司 95.92 95.92
1,790 江苏柏淳建设有限公司 95.92 95.92
1,791 壹晟(福建)建设集团有限公司 95.91 95.91
1,792 宁波金御生态建设有限公司 95.91 95.91
1,793 江苏跃马建工集团有限公司 95.91 95.91
1,794 中建远发工程有限公司 95.91 95.91
1,795 江苏迈亿建设工程有限公司 95.90 95.9
1,796 杭州西域市政建设有限公司 95.90 95.9
1,797 洪都建设集团有限公司 95.90 95.9
1,798 四川峨鼎建设工程有限公司 95.90 95.9
1,799 安徽水木建工集团有限公司 95.89 95.89
1,800 江苏德利来建筑安装工程有限公司 95.89 95.89
1,801 浙江园冶生态建设有限公司 95.89 95.89
1,802 河南寰宇恒新建设有限公司 95.88 95.88
1,803 江苏三恒建设有限公司 95.88 95.88
1,804 南京博采建筑工程有限公司 95.88 95.88
1,805 淮安瑞隆建设有限公司 95.88 95.88
1,806 西华县瑞州建筑工程有限公司 95.87 95.87
1,807 双信建设集团有限公司 95.87 95.87
1,808 中达丰集团有限公司 95.86 95.86
1,809 华尔创建设集团有限责任公司 95.86 95.86
1,810 南京川页建设工程有限公司 95.86 95.86
1,811 南京成强建设有限公司 95.86 95.86
1,812 南京畅嘉建设有限公司 95.86 95.86
1,813 南京顺渠建筑工程有限公司 95.86 95.86
1,814 春东森建设有限公司 95.86 95.86
1,815 浙江蓝天园林建设有限公司 95.86 95.86
1,816 福建鑫卓沅建设有限公司 95.86 95.86
1,817 河南耀世建筑工程有限公司 95.85 95.85
1,818 江苏鑫隆达建设工程有限公司 95.85 95.85
1,819 江苏润沃建设工程有限公司 95.85 95.85
1,820 浙江天亿建设有限公司 95.85 95.85
1,821 浙江三众建设有限公司 95.85 95.85
1,822 佳伟建设集团有限公司 95.85 95.85
1,823 安徽浩勤建设工程有限公司 95.85 95.85
1,824 黄山弘舟工程管理有限公司 95.84 95.84
1,825 浙江杰煊建设有限公司 95.84 95.84
1,826 福建华宇建设集团有限公司 95.84 95.84
1,827 南京茂源建设科技有限公司 95.84 95.84
1,828 唯美营造工程集团有限公司 95.84 95.84
1,829 南京绿之星生态环境有限公司 95.84 95.84
1,830 湖北联太建设工程有限公司 95.84 95.84
1,831 江苏川淮建设有限公司 95.84 95.84
1,832 安徽腾辉建筑有限公司 95.83 95.83
1,833 河南昭满项目管理有限公司 95.83 95.83
1,834 盐城胜伟建设有限公司 95.83 95.83
1,835 江苏创兴景电力科技有限公司 95.83 95.83
1,836 江苏齐乐承建设工程有限公司 95.82 95.82
1,837 江苏翠洲环境科技有限公司 95.82 95.82
1,838 江苏文泰建设有限公司 95.82 95.82
1,839 江苏聿楷环境建设有限公司 95.82 95.82
1,840 水玲龙(福建)建设工程有限公司 95.82 95.82
1,841 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 95.81 95.81
1,842 江西盛通建设工程有限公司 95.81 95.81
1,843 江苏卫正建设有限公司 95.81 95.81
1,844 江苏力中建设工程有限公司 95.81 95.81
1,845 江苏卓衡建设工程有限公司 95.81 95.81
1,846 江苏卓扬环境建设有限公司 95.81 95.81
1,847 安徽中蓝建设有限公司 95.81 95.81
1,848 江苏悠格建设工程有限公司 95.80 95.8
1,849 江苏悦道建设工程有限公司 95.80 95.8
1,850 江西众诚建设有限公司 95.79 95.79
1,851 江苏绿祥建设发展有限公司 95.78 95.78
1,852 常州市铭璐市政建设工程有限公司 95.78 95.78
1,853 浙江盛都建工控股集团有限公司 95.78 95.78
1,854 首宏建设有限公司 95.77 95.77
1,855 江苏新域环境修复有限公司 95.77 95.77
1,856 江苏中水水利有限公司 95.77 95.77
1,857 杭州江兵建设有限公司 95.77 95.77
1,858 江苏工杰建设工程有限公司 95.77 95.77
1,859 山东华隆集团有限公司 95.76 95.76
1,860 福建省凡澈建设发展有限公司 95.76 95.76
1,861 江苏祥浩园林建设有限公司 95.76 95.76
1,862 南京艾贤瑞建设工程有限公司 95.76 95.76
1,863 江苏华实市政建设集团有限公司 95.76 95.76
1,864 江苏丰桥建设工程有限公司 95.76 95.76
1,865 南京德环市政工程有限公司 95.74 95.74
1,866 江苏紫瑞建设有限公司 95.74 95.74
1,867 江苏旭沃建设工程有限公司 95.73 95.73
1,868 江西拓川建设工程有限公司 95.73 95.73
1,869 河南德民工程管理有限公司 95.73 95.73
1,870 南炬建筑工程(福建)有限公司 95.72 95.72
1,871 高安市城鑫建设工程有限公司 95.72 95.72
1,872 安徽通亚达路桥工程有限公司 95.72 95.72
1,873 江苏春庆国建筑工程有限公司 95.71 95.71
1,874 江苏金洽建设有限公司 95.71 95.71
1,875 安徽鑫德隆建工有限公司 95.71 95.71
1,876 河南鼎义建设集团有限公司 95.71 95.71
1,877 江苏启伟建设有限公司 95.71 95.71
1,878 南京骥千里建设工程有限公司 95.70 95.7
1,879 江苏博泷建设工程有限公司 95.70 95.7
1,880 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 95.70 95.7
1,881 中福君成集团有限公司 95.70 95.7
1,882 江苏峻彪建设有限公司 95.70 95.7
1,883 南京松翠园林建设有限公司 95.69 95.69
1,884 江苏建星交通工程有限公司 95.69 95.69
1,885 江苏浩恩建设(集团)有限公司 95.69 95.69
1,886 安徽博达环境建设有限公司 95.69 95.69
1,887 安徽如路建设工程有限公司 95.69 95.69
1,888 河南树桐建筑工程有限公司 95.69 95.69
1,889 浙江乐升建设工程有限公司 95.69 95.69
1,890 福建鑫洲建设发展有限公司 95.68 95.68
1,891 南京驰拓建设有限公司 95.67 95.67
1,892 江苏新纪元建工有限公司 95.67 95.67
1,893 江苏海之茂建设发展有限公司 95.66 95.66
1,894 江苏浩顺建设工程有限公司 95.66 95.66
1,895 江苏麒先建设工程有限公司 95.66 95.66
1,896 南通琥程建设有限公司 95.65 95.65
1,897 江苏新诚建筑工程有限公司 95.65 95.65
1,898 金居建设发展股份有限公司 95.65 95.65
1,899 河南龙宸建设工程有限公司 95.65 95.65
1,900 福建省杰胤建设有限公司 95.64 95.64
1,901 江苏鲁延建设工程有限公司 95.64 95.64
1,902 浙江环速建设工程有限公司 95.63 95.63
1,903 盐城市兴水水务集团有限公司 95.63 95.63
1,904 江苏颜瀚建设工程有限公司 95.62 95.62
1,905 江苏泽泓建设有限公司 95.62 95.62
1,906 江苏亨仁建设工程有限公司 95.61 95.61
1,907 安徽新标地建设有限公司 95.61 95.61
1,908 安徽展迪建设工程有限公司 95.60 95.6
1,909 江苏合丰建设工程有限公司 95.60 95.6
1,910 建航建工集团有限公司 95.60 95.6
1,911 浙江吉瑞建设有限公司 95.59 95.59
1,912 江苏金佐工程有限公司 95.59 95.59
1,913 江苏鼎瓴建设工程有限公司 95.58 95.58
1,914 安徽省九建生态开发有限公司 95.58 95.58
1,915 盐城金班建筑集团公司 95.57 95.57
1,916 福建省中兴建设发展有限公司 95.57 95.57
1,917 南京盛泽建设工程有限公司 95.57 95.57
1,918 南京尔宁建设工程有限公司 95.56 95.56
1,919 福建省鑫坤建设工程有限公司 95.56 95.56
1,920 南京久彩建设工程有限公司 95.56 95.56
1,921 南京百花建设工程有限公司 95.56 95.56
1,922 江苏荣富建设工程有限公司 95.56 95.56
1,923 江苏敢闯建筑工程有限公司 95.55 95.55
1,924 江苏彭呇建设工程有限公司 95.55 95.55
1,925 安徽泛海建设投资有限公司 95.54 95.54
1,926 南京宁畅建设工程有限公司 95.54 95.54
1,927 陕西天目岚建设工程有限公司 95.53 95.53
1,928 江西省群力建设有限公司 95.53 95.53
1,929 盛荣建工(河南)有限公司 95.53 95.53
1,930 江苏泓钰建设发展有限公司 95.52 95.52
1,931 江西天宇建设有限公司 95.51 95.51
1,932 陕西辽航建设工程有限公司 95.51 95.51
1,933 江苏平东建设工程有限公司 95.51 95.51
1,934 江苏鹏达建设集团有限公司 95.50 95.5
1,935 山西汇众兴建设工程股份有限公司 95.50 95.5
1,936 江苏华竑博骏建设工程有限公司 95.49 95.49
1,937 四川华顺泰达建设工程有限公司 95.49 95.49
1,938 河南中霄建设工程有限公司 95.48 95.48
1,939 江苏世邦建设有限公司 95.48 95.48
1,940 南京茂峰建设工程有限公司 95.48 95.48
1,941 南京泰山建设工程有限公司 95.48 95.48
1,942 江苏登途建设工程有限公司 95.47 95.47
1,943 杭州昊方建筑工程有限公司 95.47 95.47
1,944 江苏皓亚建设工程有限公司 95.47 95.47
1,945 浙江鼎信建设有限公司 95.46 95.46
1,946 江西广振建设工程有限公司 95.45 95.45
1,947 江苏仁厚建设工程有限公司 95.45 95.45
1,948 南京浦奋建筑工程有限公司 95.45 95.45
1,949 江苏秋天建设有限公司 95.45 95.45
1,950 安徽艾希建设工程有限公司 95.43 95.43
1,951 江苏长沐建设工程有限公司 95.42 95.42
1,952 江苏青筑建设工程有限公司 95.42 95.42
1,953 江西格物建筑工程有限公司 95.42 95.42
1,954 江苏淮源建设工程有限公司 95.42 95.42
1,955 杭州星拓建设有限公司 95.42 95.42
1,956 南京星之圆建设有限公司 95.41 95.41
1,957 陕西秦东圣建设工程有限公司 95.41 95.41
1,958 杭州甜博建设有限公司 95.41 95.41
1,959 南通晟灵建设工程有限公司 95.41 95.41
1,960 河南省华鑫建设工程有限公司 95.40 95.4
1,961 江苏度慕建设发展有限公司 95.40 95.4
1,962 无锡诚义建设工程有限公司 95.40 95.4
1,963 四川雅和建筑工程有限公司 95.38 95.38
1,964 安徽舍予建设工程有限公司 95.38 95.38
1,965 河南省超富建设工程有限公司 95.38 95.38
1,966 广州市卓爵建筑工程有限公司 95.37 95.37
1,967 江苏展晟建设有限公司 95.37 95.37
1,968 浙江今创建设工程有限公司 95.36 95.36
1,969 南京鸿创建设工程有限公司 95.36 95.36
1,970 江苏一七九建设工程有限公司 95.35 95.35
1,971 江苏轩成建设有限公司 95.34 95.34
1,972 江苏华澳建设工程有限公司 95.34 95.34
1,973 东阳市建鑫建设有限公司 95.33 95.33
1,974 江苏集众建设工程有限公司 95.33 95.33
1,975 山西奥凯建筑工程有限公司 95.33 95.33
1,976 浙江九正建筑工程有限公司 95.32 95.32
1,977 江苏优匠峰建设工程有限公司 95.32 95.32
1,978 江苏中亿德建设集团有限公司 95.31 95.31
1,979 江苏阳晔建设工程有限公司 95.31 95.31
1,980 浙江炙之天建设有限公司 95.30 95.3
1,981 南京浦康建筑工程有限公司 95.29 95.29
1,982 温州锦瑞建设有限公司 95.29 95.29
1,983 安徽金狄环保科技有限公司 95.29 95.29
1,984 江苏永瑞建设工程有限公司 95.29 95.29
1,985 浙江万叶建设有限公司 95.28 95.28
1,986 扬州市精肯建设工程有限公司 95.28 95.28
1,987 河南裕鸿建设集团有限公司 95.28 95.28
1,988 江苏通业建设工程有限公司 95.27 95.27
1,989 南京南凯建筑工程有限公司 95.26 95.26
1,990 河南千禧建设工程有限公司 95.26 95.26
1,991 江苏犇凯建设工程有限公司 95.26 95.26
1,992 浙江中舰建设有限公司 95.26 95.26
1,993 江苏川业建设工程有限公司 95.25 95.25
1,994 河南汇东水利工程有限公司 95.25 95.25
1,995 南京亿洲工程建设有限公司 95.25 95.25
1,996 河南源源市政工程有限公司 95.24 95.24
1,997 河南濡凯建设工程有限公司 95.24 95.24
1,998 江苏海乐欣建设工程有限公司 95.23 95.23
1,999 江苏多春如建设工程有限公司 95.20 95.2
2,000 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 95.20 95.2
2,001 江苏昱庆建设工程有限公司 95.16 95.16
2,002 江苏崇标建设有限公司 95.16 95.16
2,003 中嘉恒通建设工程有限公司 95.15 95.15
2,004 江苏金旭建筑集团有限公司 95.13 95.13
2,005 成盛建设集团有限公司 95.13 95.13
2,006 江苏隆邦农业科技有限公司 95.12 95.12
2,007 南京合和晟建设工程有限公司 95.11 95.11
2,008 南京卓勋建设工程有限公司 95.07 95.07
2,009 四川堡闰建筑工程有限公司 95.05 95.05
2,010 南京卓派市政工程有限公司 95.03 95.03
2,011 安徽恒安建设有限公司 95.01 95.01
2,012 江苏攀荣建设工程有限公司 94.98 94.98
2,013 广西彰毅建设工程有限公司 94.86 94.86
2,014 江苏泽誉建设工程有限公司 94.74 94.74
2,015 江苏德辉桥梁工程有限公司 94.73 94.73
2,016 铜陵瑞海建设有限公司 94.72 94.72
2,017 江苏晋能建设有限公司 92.66 92.66
2,018 云帆控股集团有限公司 92.40 92.4
2,019 苏欣建设工程(南通)有限公司 89.90 89.9
2,020 南京广程建设有限公司 78.40 78.4
2,021 南京宏杨市政工程有限公司 77.95 77.95
2,022 林海生态环境股份有限公司 77.88 77.88
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) 7、拟定中标人: 南京漫步生态建设有限公司 8、公示起止时间: 本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京城建隧桥智慧管理有限公司 联系电话: ****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& / 联系电话: / 行政监管部门: 南京市城乡建设委员会 行政监管部门联系电话: ******
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会