2025年国家水土保持重点工程广信区窑山翁家生态清洁小流域项目中标候选人公示 2025年国家水土保持重点工程广信区窑山翁家生态清洁小流域项目于*开通会员可解锁*上午9时00分在上饶市广信区公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有774家投标单位进行签到并递交了投标文件和投标保证金,其中2家单位未进行解密,有效投标单位为772家,详细情况如下:
| 序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
| 1 |
上饶市国控水利水电工程建设监理有限公司 |
387 |
江西超友建设有限公司 |
| 2 |
泰冠建工集团有限公司 |
388 |
福建西正达建设发展有限公司 |
| 3 |
湖北泰江水利建设有限公司 |
389 |
宁夏晧顺建设有限公司 |
| 4 |
江西华业置业有限公司 |
390 |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
| 5 |
江西创裕建筑工程有限公司 |
391 |
森林苑(河南)建设工程有限公司 |
| 6 |
江西赣天建设有限公司 |
392 |
云南浩翔建设工程有限公司 |
| 7 |
江西隆宇建设有限公司 |
393 |
安徽中安同创建设项目管理有限公司 |
| 8 |
江西兴朝建设工程有限公司 |
394 |
四川交都建设有限公司 |
| 9 |
安徽钦大建筑工程有限公司 |
395 |
山东双胜建设集团有限公司 |
| 10 |
江西裕泽建设有限公司 |
396 |
东卓建设(福建)有限公司 |
| 11 |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
397 |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
| 12 |
浙江宁筑建设有限公司 |
398 |
江西威科建设工程有限公司 |
| 13 |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
399 |
富邦建设集团有限公司 |
| 14 |
中乐建业集团有限公司 |
400 |
河南浩源水利水电工程有限公司 |
| 15 |
江西伟能建设工程有限公司 |
401 |
云南今明建设工程有限公司 |
| 16 |
江西联航建设集团有限公司 |
402 |
江西中奋建设工程有限公司 |
| 17 |
中水础基建设有限公司 |
403 |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
| 18 |
江西永芃建设有限公司 |
404 |
中博皓月建设工程有限公司 |
| 19 |
安徽江泽建设有限公司 |
405 |
福建省闽联工程建设有限公司 |
| 20 |
世昌建设集团有限公司 |
406 |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
| 21 |
江西省建昌建设工程有限公司 |
407 |
四川弘宁建设工程有限公司 |
| 22 |
福建省莆生建设集团有限公司 |
408 |
鑫海建工集团有限公司 |
| 23 |
湖北卓禹建设有限公司 |
409 |
四川誉佑建设工程有限公司 |
| 24 |
江西盛昌建设工程有限公司 |
410 |
安徽盛雄建设工程有限公司 |
| 25 |
河南酬安建设工程有限公司 |
411 |
安徽省雷池建设工程有限公司 |
| 26 |
江西明鑫建设工程有限公司 |
412 |
湖北水源建设有限公司 |
| 27 |
江西有色水利水电工程有限公司 |
413 |
安徽龙振建设有限公司 |
| 28 |
浙江云树建设有限公司 |
414 |
安徽庆达建设工程有限公司 |
| 29 |
江西兴丰水利水电建设有限公司 |
415 |
四川清木建筑工程有限公司 |
| 30 |
江西通天建设工程有限公司 |
416 |
江西神通建设工程有限公司 |
| 31 |
安顺正恩建设有限公司 |
417 |
江西杭青建设有限公司 |
| 32 |
江西华瑞建设有限公司 |
418 |
安徽安百建设工程有限公司 |
| 33 |
江西阳臻建设工程有限公司 |
419 |
江西远发建设工程有限公司 |
| 34 |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
420 |
江西省创鑫建设工程有限公司 |
| 35 |
安徽奇讯建设有限公司 |
421 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
| 36 |
湖北弘平正建设有限公司 |
422 |
四川正方建筑工程有限公司 |
| 37 |
江西省昊霖建设工程有限公司 |
423 |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
| 38 |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
424 |
湖南玖口建设工程有限公司 |
| 39 |
江西俊诚工程项目管理有限公司 |
425 |
合肥江河建筑有限公司 |
| 40 |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
426 |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
| 41 |
江西济宇建设工程有限公司 |
427 |
河南敢为建安工程有限公司 |
| 42 |
浙江丰铎建设有限公司 |
428 |
广东惠昌源实业有限公司 |
| 43 |
四川中宇建业建设有限公司 |
429 |
福建省金盾建设工程有限公司 |
| 44 |
杭州运辰水利工程有限公司 |
430 |
华北建工工程集团有限公司 |
| 45 |
江西省禹强建设工程有限公司 |
431 |
华质建设集团有限公司 |
| 46 |
福建中弛拓达建设工程有限公司 |
432 |
芜湖市江河水利工程有限公司 |
| 47 |
四川鸿泰辰基建设工程有限公司 |
433 |
云南百佳建设工程有限公司 |
| 48 |
福建一善建设工程有限公司 |
434 |
四川展丰建设集团有限公司 |
| 49 |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
435 |
御艺建设股份有限公司 |
| 50 |
福建正爵海建设发展有限公司 |
436 |
江西呈安建设工程有限公司 |
| 51 |
西部水电建设有限公司 |
437 |
绍兴航通建设有限公司 |
| 52 |
江西九瑞建设工程有限公司 |
438 |
江西利涛建设工程有限责任公司 |
| 53 |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
439 |
江西汉泰建设工程有限公司 |
| 54 |
贵州省公建投资控股有限公司 |
440 |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
| 55 |
四川蜀元建筑集团有限公司 |
441 |
江西辉烁水利工程有限公司 |
| 56 |
江西雄川水利建设有限公司 |
442 |
安徽佳鑫城市建设集团有限公司 |
| 57 |
江西兴盟建设工程有限公司 |
443 |
嗣晟建工有限公司 |
| 58 |
湖南博旺水电建设有限公司 |
444 |
四川盛世峻建筑工程有限公司 |
| 59 |
河南联跃建设工程有限公司 |
445 |
安徽中驰工程建设有限公司 |
| 60 |
安徽圣禹建筑工程有限公司 |
446 |
江西福康水利建筑有限公司 |
| 61 |
河南洹河建设工程有限公司 |
447 |
河南华安水利工程有限公司 |
| 62 |
河南水诚建设工程有限公司 |
448 |
江西干越水电工程建设有限公司 |
| 63 |
江西凌东建设工程有限公司 |
449 |
江西康富建设工程有限公司 |
| 64 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
450 |
贵州贵泰建筑工程有限公司 |
| 65 |
江西长华建设工程有限公司 |
451 |
江西硕越建筑工程有限公司 |
| 66 |
江西贵安建筑工程有限公司 |
452 |
新疆正远恒基水利工程有限公司 |
| 67 |
福建辉禹建设有限公司 |
453 |
江西三山建设工程有限公司 |
| 68 |
杭州恒祥水利建设有限公司 |
454 |
嘉兴市海发建设工程有限公司 |
| 69 |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
455 |
四川圣玖展业建设有限公司 |
| 70 |
江西洲山建设工程有限公司 |
456 |
山西华恒远建设发展有限公司 |
| 71 |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
457 |
河南瑞利达工程建设有限公司 |
| 72 |
江西中天强国建筑工程有限公司 |
458 |
浙江红鼎建设工程有限公司 |
| 73 |
江西吉新生态水利建设有限公司 |
459 |
江西陆河建设有限公司 |
| 74 |
江西君悦建设工程有限公司 |
460 |
江西省卓业建设工程有限公司 |
| 75 |
杭州禹茂建设有限公司 |
461 |
江西志东水利工程有限公司 |
| 76 |
嘉兴市弘远建设工程有限公司 |
462 |
江西赣恒建设工程有限公司 |
| 77 |
江西昌铭建设工程有限公司 |
463 |
河南中舟水利工程有限公司 |
| 78 |
贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
464 |
山西谦泰建设集团有限公司 |
| 79 |
广东弘旭建设集团有限公司 |
465 |
河南三木建设工程有限公司 |
| 80 |
福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
466 |
贵兴建设集团有限公司 |
| 81 |
沪大建设有限公司 |
467 |
盛世恒瑞建工集团有限公司 |
| 82 |
浙江千重浪建设有限公司 |
468 |
四川圆瑞建设工程有限责任公司 |
| 83 |
江西禹赣咨询有限公司 |
469 |
湖北汇跃水利建设有限公司 |
| 84 |
江西省聚成建设有限公司 |
470 |
江西省海龙建设工程有限公司 |
| 85 |
湖南扬海建设工程有限公司 |
471 |
安徽勤文建筑工程有限公司 |
| 86 |
山东省巨野明航水利工程有限公司 |
472 |
河南优泽水利工程有限公司 |
| 87 |
杭州港海建设有限公司 |
473 |
山东祥缘建设工程有限公司 |
| 88 |
四川万旗舰建设工程有限公司 |
474 |
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 |
| 89 |
中堰易和工程有限公司 |
475 |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
| 90 |
江西昌潭工程有限公司 |
476 |
黄山三江建设工程有限公司 |
| 91 |
四川宏泰达工程管理有限公司 |
477 |
山东鲁辰建设工程有限责任公司 |
| 92 |
安徽三远建设有限公司 |
478 |
江西海威水利建设有限公司 |
| 93 |
河南珉水建设工程有限公司 |
479 |
江西恒荣水利工程有限公司 |
| 94 |
湖南鼎源建设工程有限公司 |
480 |
四川殷铭建设工程有限公司 |
| 95 |
青岛兴水实业有限公司 |
481 |
怀化市水利水电工程有限公司 |
| 96 |
浙江乾侨水利水电建设有限公司 |
482 |
江西大业建设工程有限公司 |
| 97 |
合肥开城市政园林工程有限公司 |
483 |
江西巨沣建设工程有限公司 |
| 98 |
四川兆硕建筑工程有限公司 |
484 |
浙江金灏建设有限公司 |
| 99 |
华鑫盛建设集团有限公司 |
485 |
湖北江川水利水电工程有限责任公司 |
| 100 |
江西洪福水利建设有限公司 |
486 |
山东坤祥建筑工程有限公司 |
| 101 |
衢州市沃兴建筑工程有限公司 |
487 |
福建元福建设工程有限公司 |
| 102 |
江西省久祥富建设有限公司 |
488 |
安徽廷娟建筑工程有限公司 |
| 103 |
江西澜帆建设工程有限公司 |
489 |
江西恒越水利建设有限公司 |
| 104 |
福建省春源水电工程有限公司 |
490 |
江西德源建设有限公司 |
| 105 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
491 |
江西名贤建设工程有限公司 |
| 106 |
杭州海泽水利工程有限公司 |
492 |
芜湖永红景观建设有限公司 |
| 107 |
浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
493 |
河南铭洋建设有限公司 |
| 108 |
淳安县水利水电建设有限公司 |
494 |
浙江吉昕建设有限责任公司 |
| 109 |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
495 |
安徽明帆建设工程有限公司 |
| 110 |
山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
496 |
聊城苍胜建筑工程有限公司 |
| 111 |
江西省进展建设有限公司 |
497 |
四川福钦建工集团有限公司 |
| 112 |
湖南九一工程设计有限公司 |
498 |
江西吉耀建设工程有限公司 |
| 113 |
浙江盘城环境建设有限公司 |
499 |
陕西宝禹建设有限公司 |
| 114 |
福建誉丰建设工程有限公司 |
500 |
福建丰庆建设有限公司 |
| 115 |
福建省冠成天正工程管理有限公司 |
501 |
四川尚语建筑工程有限公司 |
| 116 |
宁夏亘兴建设有限公司 |
502 |
安徽融洋建设工程有限公司 |
| 117 |
盛世恒达建设有限公司 |
503 |
河源市万绿东江水利水电工程建设有限公司 |
| 118 |
吉林省鸿熙水利建筑工程有限公司 |
504 |
四川晨沛建设工程有限公司 |
| 119 |
丽水启宏建设有限公司 |
505 |
江西祥迎建设工程有限公司 |
| 120 |
青州市黑虎山建设有限公司 |
506 |
湖南国晟建设有限公司 |
| 121 |
吉林省迎顺水利建筑工程有限公司 |
507 |
江西金业建设工程有限公司 |
| 122 |
重庆地镖建设工程有限公司 |
508 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
| 123 |
江西丰恒建设工程有限公司 |
509 |
金华市正昊建设有限公司 |
| 124 |
河南娄氏建设工程有限公司 |
510 |
浙江兆川建设有限公司 |
| 125 |
湖州九创建设有限公司 |
511 |
安徽亚唐建筑工程有限责任公司 |
| 126 |
江西石亿建筑有限公司 |
512 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
| 127 |
江西景盛水利工程有限公司 |
513 |
安徽成飞建设工程有限公司 |
| 128 |
江西惠民路桥工程有限公司 |
514 |
浙江卡森建设有限公司 |
| 129 |
桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
515 |
中天亚城建设工程有限公司 |
| 130 |
湖南鑫兴建设有限责任公司 |
516 |
江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
| 131 |
江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
517 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
| 132 |
江西华钦建设工程有限公司 |
518 |
淮北市大唐水利建设有限公司 |
| 133 |
新疆盛鸿建设工程有限公司 |
519 |
江山市冠龙水利建设有限公司 |
| 134 |
湖南盛义建设有限公司 |
520 |
洪城控股集团有限公司 |
| 135 |
浙江金坤水利工程有限公司 |
521 |
江西盛夏建设有限公司 |
| 136 |
四川龙恒腾建设工程有限公司 |
522 |
山东骁龙水利工程有限公司 |
| 137 |
四川金贝建设工程有限公司 |
523 |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
| 138 |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
524 |
湖南利邦工程建设有限公司 |
| 139 |
湖北锦川源建设有限公司 |
525 |
丽水广诚建设有限公司 |
| 140 |
新乡市万宏建筑有限公司 |
526 |
新疆天业永生建设工程有限公司 |
| 141 |
重庆市建松建筑工程有限公司 |
527 |
赣州弘川建设工程有限公司 |
| 142 |
黄山维龙建设集团有限公司 |
528 |
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
| 143 |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
529 |
四川中之恒建设工程有限公司 |
| 144 |
浙江汇澈建设有限公司 |
530 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
| 145 |
赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
531 |
浙江辰威建设有限公司 |
| 146 |
宇轩建业集团有限公司 |
532 |
江西众铭建设工程有限公司 |
| 147 |
江西亿兆建设有限公司 |
533 |
山东恒晟建设集团有限公司 |
| 148 |
湖南启融工程建设有限公司 |
534 |
江西春创建设工程有限公司 |
| 149 |
兴物城建集团有限公司 |
535 |
福建省闽一建设发展有限公司 |
| 150 |
铜陵市天资建设有限公司 |
536 |
四川川亿建筑工程有限公司 |
| 151 |
浙江海懋建设有限公司 |
537 |
江西正和工程检测有限公司 |
| 152 |
安徽泛海建设投资有限公司 |
538 |
四川铭鼎水利工程有限公司 |
| 153 |
云南忠超建设工程有限公司 |
539 |
湖北长建工程建设有限公司 |
| 154 |
四川尚易建设工程有限公司 |
540 |
四川汇源顺建设工程有限公司 |
| 155 |
四川万宝源建设集团有限公司 |
541 |
江西诺宇建设工程有限公司 |
| 156 |
安徽省岱迪建设工程有限公司 |
542 |
江西泽亿工程技术有限公司 |
| 157 |
浙江禹衡建设有限公司 |
543 |
金华泰成环境建设有限公司 |
| 158 |
河南兴木建设工程有限公司 |
544 |
江西志帮实业有限公司 |
| 159 |
浩隆建设集团有限公司 |
545 |
四川中路通路桥工程有限公司 |
| 160 |
浙江星宸环境建设有限公司 |
546 |
宣城市金水水利工程有限责任公司 |
| 161 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
547 |
河南省鹏升建筑工程有限公司 |
| 162 |
江西晨基建设有限公司 |
548 |
吉安市第四建筑工程有限公司 |
| 163 |
河南远成伟业建工有限公司 |
549 |
安徽光富建设工程有限公司 |
| 164 |
河南美肯建设工程有限公司 |
550 |
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 |
| 165 |
湖北阳禾建设工程有限公司 |
551 |
江西省伟安建设工程有限公司 |
| 166 |
福建省班固建筑工程有限公司 |
552 |
江西金美建设工程有限公司 |
| 167 |
江西鑫沛建设工程有限公司 |
553 |
河南千乘致远建设工程有限公司 |
| 168 |
安徽富恒建筑工程有限公司 |
554 |
江西崇水建设有限公司 |
| 169 |
江西乐孺建设工程有限公司 |
555 |
江西勇捷工程技术有限公司 |
| 170 |
江西渱泰科技有限公司 |
556 |
江西省富大建业有限公司 |
| 171 |
江山市锦弘园林建设有限公司 |
557 |
江西永业建设工程有限公司 |
| 172 |
湖北泽海水利水电工程有限责任公司 |
558 |
四川双煌建设有限公司 |
| 173 |
浙江鸿禹水利建设有限公司 |
559 |
江西华东龙源建设有限公司 |
| 174 |
四川佳和建设工程有限公司 |
560 |
广东至高建设有限公司 |
| 175 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
561 |
江西赣泓水利工程有限公司 |
| 176 |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
562 |
秦勋伟业建设有限公司 |
| 177 |
湖南宝荣建设工程有限公司 |
563 |
弘飞建工集团有限公司 |
| 178 |
河南省陆水建筑工程有限公司 |
564 |
宁夏秦禹建设工程有限公司 |
| 179 |
安徽固信水利工程有限公司 |
565 |
江西润豪建设工程有限公司 |
| 180 |
江苏国润水利建设有限公司 |
566 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
| 181 |
广东百年基业水利水电建设有限公司 |
567 |
中政宇建设有限公司 |
| 182 |
江西鸿禹水利建设有限公司 |
568 |
江西创信水利建设有限公司 |
| 183 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
569 |
太湖县建筑安装有限责任公司 |
| 184 |
新余市建安工程有限公司 |
570 |
江西源鸿水利建设工程有限公司 |
| 185 |
福建士维建设有限公司 |
571 |
湖北嘉羿源建设工程有限公司 |
| 186 |
安徽宏恺建设有限公司 |
572 |
安徽九德建设工程有限公司 |
| 187 |
四川蜀信诚邦建设工程有限公司 |
573 |
江西创宇建设工程有限公司 |
| 188 |
杭州禹敖建设有限公司 |
574 |
淮南金淮河水利工程有限公司 |
| 189 |
安徽阳泉建筑工程有限公司 |
575 |
安徽鲁工建筑工程有限公司 |
| 190 |
江苏昌泰建设工程有限公司 |
576 |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
| 191 |
浙江双厚建设有限公司 |
577 |
四川华远建设工程有限公司 |
| 192 |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
578 |
江西淦盛建设工程有限公司 |
| 193 |
易峰路桥建设有限公司 |
579 |
陕西荣恒建设工程有限公司 |
| 194 |
芜湖河山建设工程有限公司 |
580 |
三匠亚兴建设有限公司 |
| 195 |
湖北双丹水利水电工程有限公司 |
581 |
福建省佳志成建设工程有限公司 |
| 196 |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
582 |
江西顶峰集团有限公司 |
| 197 |
湖南水木水利水电工程有限公司 |
583 |
河南兆祥建筑工程有限公司 |
| 198 |
衡水亚东水电工程有限公司 |
584 |
江西省宜安建设开发有限公司 |
| 199 |
河南中原鼎盛工程技术有限公司 |
585 |
广东西江建设发展有限公司 |
| 200 |
江西天翔建设工程有限公司 |
586 |
湖南天高建设工程有限公司 |
| 201 |
内蒙古泰利工程建设有限公司 |
587 |
日照水安建设集团有限公司 |
| 202 |
江西鹏达水利建设有限公司 |
588 |
安徽水之源建设管理有限公司 |
| 203 |
山东源润建安工程有限公司 |
589 |
宁波东元建设工程集团有限公司 |
| 204 |
安徽博雅园林建筑有限公司 |
590 |
福建省志远建设工程有限公司 |
| 205 |
江西盛世建业集团有限公司 |
591 |
陕西中兰建筑工程有限公司 |
| 206 |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
592 |
江西神州建筑工程有限公司 |
| 207 |
嘉兴市兴禾景观建设有限公司 |
593 |
浙江沄丰建设有限公司 |
| 208 |
江西省兴安达建设有限公司 |
594 |
新疆盛泽建设工程有限公司 |
| 209 |
江西沃龙建设有限公司 |
595 |
中启鸿腾建设集团有限公司 |
| 210 |
安徽强渠建设集团有限公司 |
596 |
信实环境建设集团有限公司 |
| 211 |
河南昆仑建设发展有限公司 |
597 |
临泉国汇水利建设有限公司 |
| 212 |
湖南创力工程技术有限公司 |
598 |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
| 213 |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
599 |
浙江凌羽建设有限公司 |
| 214 |
浙江涌洲建设有限公司 |
600 |
河北盛德建筑工程有限公司 |
| 215 |
万沣建工集团有限公司 |
601 |
四川廷昌建设工程有限公司 |
| 216 |
福建尚泽建设工程有限公司 |
602 |
湖南任嘉工程建设有限公司 |
| 217 |
安徽金鑫建工有限公司 |
603 |
江西省东翰建设有限公司 |
| 218 |
湖北鸿运致胜建设有限公司 |
604 |
河源市水利水电工程有限公司 |
| 219 |
河南云帆建筑工程有限公司 |
605 |
江西宏工建设工程有限公司 |
| 220 |
河南亚都水利工程有限公司 |
606 |
江西尚豪佳建设工程有限公司 |
| 221 |
福建清禹工程管理有限公司 |
607 |
奥富建设有限公司 |
| 222 |
江西欣丰工程建设有限公司 |
608 |
江西省林建建设工程有限公司 |
| 223 |
浙江巨江水电建设有限公司 |
609 |
宁夏田野建设有限公司 |
| 224 |
安徽茶马道路工程有限公司 |
610 |
河南省旭创水利工程有限公司 |
| 225 |
浙江汇丰市政园林有限公司 |
611 |
河南华平建设工程有限公司 |
| 226 |
湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
612 |
安徽天柱峰建设有限公司 |
| 227 |
安徽多成建筑工程有限公司 |
613 |
陕西建广工程建设有限公司 |
| 228 |
湖州恒阔建设有限公司 |
614 |
山西昕源建设工程有限公司 |
| 229 |
江西广川路桥建设有限公司 |
615 |
浙江众泓建设有限公司 |
| 230 |
湖南中尚工程科技有限公司 |
616 |
山东伸达建设集团有限公司 |
| 231 |
江西朗越建筑工程有限公司 |
617 |
河北万源水利水电建筑安装有限公司 |
| 232 |
金华市三泽建设有限公司 |
618 |
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
| 233 |
安徽燕荣建设工程有限公司 |
619 |
福建五江水电建设有限公司 |
| 234 |
武汉博翼建设工程有限公司 |
620 |
江西海天建设有限公司 |
| 235 |
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 |
621 |
淮北利泓水利工程有限公司 |
| 236 |
江西左进建筑工程有限公司 |
622 |
广西松宁水电工程有限公司 |
| 237 |
四川昊博建筑工程有限公司 |
623 |
江西金剑建筑工程有限公司 |
| 238 |
四川龙王水利建设工程有限公司 |
624 |
江西宏祥水利水电工程有限公司 |
| 239 |
江西泓珏建设工程有限公司 |
625 |
安徽新启航建设工程有限公司 |
| 240 |
江西裕厦建设工程有限公司 |
626 |
四川捷州华建筑工程有限公司 |
| 241 |
安徽川禹建设工程有限公司 |
627 |
湖北超群建筑工程有限公司 |
| 242 |
浙江佰特建筑工程有限公司 |
628 |
福建点众建设工程有限公司 |
| 243 |
安徽省庆合建筑工程有限公司 |
629 |
福建省泰宏建设工程有限公司 |
| 244 |
台州弘丰建设有限公司 |
630 |
浙江开泽建设工程有限公司 |
| 245 |
江西祥润水利建设有限公司 |
631 |
浙江工成建设股份有限公司 |
| 246 |
四川蜀利建筑工程有限公司 |
632 |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
| 247 |
安徽展路建设有限公司 |
633 |
福建厚禹建设工程有限公司 |
| 248 |
福建万禹建设有限公司 |
634 |
浙江丽水泰安建筑有限公司 |
| 249 |
江西宏盛路桥工程有限公司 |
635 |
河南大河水利工程有限公司 |
| 250 |
安徽省锦宇建筑工程有限公司 |
636 |
安徽腾杰建工集团有限公司 |
| 251 |
河南省华帝建设工程有限公司 |
637 |
昊航建工集团有限公司 |
| 252 |
河南省扬升建设工程有限公司 |
638 |
福建省展志建设发展有限公司 |
| 253 |
安徽鸿为建设工程有限公司 |
639 |
山东致博水利工程有限公司 |
| 254 |
宁夏长鼎建设工程有限公司 |
640 |
浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 |
| 255 |
四川九晟建设有限公司 |
641 |
安徽邦通建设工程有限公司 |
| 256 |
云南正润建设工程有限公司 |
642 |
合肥兴水建筑水电安装工程有限公司 |
| 257 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
643 |
山东永硕建筑工程有限公司 |
| 258 |
浙江海宏建筑工程有限公司 |
644 |
江西国源水利建设有限公司 |
| 259 |
江西华盟建设有限公司 |
645 |
金华市广缘建设工程有限公司 |
| 260 |
安徽宏兴项目管理有限公司 |
646 |
广东春禄建设有限公司 |
| 261 |
山东大舜建设集团有限公司 |
647 |
浩乔建设集团有限公司 |
| 262 |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
648 |
杭州鼎耀建设有限公司 |
| 263 |
河南吉荣建筑工程有限公司 |
649 |
江西中八建设工程有限公司 |
| 264 |
江西五华建设工程有限公司 |
650 |
江西恒基水利工程有限公司 |
| 265 |
绍兴伟宏建设工程有限公司 |
651 |
嘉兴市源发建设工程有限公司 |
| 266 |
新疆中实建安工程建设有限公司 |
652 |
宁波弘明生态建设有限公司 |
| 267 |
江西精创建设工程有限公司 |
653 |
杭州禹泓建设有限公司 |
| 268 |
江西祥华建设有限公司 |
654 |
浙江宇河建设有限公司 |
| 269 |
新疆曙疆建设集团有限公司 |
655 |
云南尚泓建筑工程有限责任公司 |
| 270 |
淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
656 |
安徽泰能建设有限公司 |
| 271 |
黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 |
657 |
宏峰建设集团有限公司 |
| 272 |
江西日方建设工程有限公司 |
658 |
宁夏鸿通建设工程有限公司 |
| 273 |
新疆益海恒通建筑工程有限公司 |
659 |
福建省永益晟建设工程有限公司 |
| 274 |
林耘建设有限公司 |
660 |
汉江生态水利(武汉)有限公司 |
| 275 |
江西荣淼建设工程有限公司 |
661 |
江西金丰市政工程建设有限公司 |
| 276 |
江西金羽诚建设工程有限公司 |
662 |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
| 277 |
江西量政建设工程有限公司 |
663 |
常山县谐成水利工程有限责任公司 |
| 278 |
四川上乙建筑工程有限公司 |
664 |
福建省曹邦建筑有限公司 |
| 279 |
浙江瓯业园林建设有限公司 |
665 |
福建省同舟建设有限公司 |
| 280 |
湖北江润建设集团有限公司 |
666 |
安徽宏和建设集团有限公司 |
| 281 |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
667 |
安徽丰洲建设科技有限公司 |
| 282 |
江西丽硕建设有限公司 |
668 |
宁夏亘利建筑工程有限公司 |
| 283 |
广西富林建设集团有限公司 |
669 |
江西省昌水水利建设有限公司 |
| 284 |
江门市水电有限公司 |
670 |
安徽耀星建筑工程有限公司 |
| 285 |
无为鑫鹏建筑工程有限公司 |
671 |
新疆久泰恒祥建设工程有限公司 |
| 286 |
金华旋圆建筑咨询有限公司 |
672 |
江西修江水利集团有限公司 |
| 287 |
江西省剑杰建设工程有限公司 |
673 |
嘉兴市乾禹建设工程有限公司 |
| 288 |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
674 |
河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
| 289 |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
675 |
江西顺业建设工程有限公司 |
| 290 |
湖北瀚翔水利水电工程有限公司 |
676 |
武汉禹道建筑工程有限公司 |
| 291 |
江西顺瀚建设有限公司 |
677 |
芜湖芜马水电建筑安装有限公司 |
| 292 |
湖北越智建设工程有限责任公司 |
678 |
河南易事建设工程有限公司 |
| 293 |
万邦建工集团有限公司 |
679 |
陕西光明建工集团有限公司 |
| 294 |
筑为未来集团有限公司 |
680 |
江西力驰建设集团有限公司 |
| 295 |
衢州市金辉水利建设有限公司 |
681 |
东营力源市政工程有限公司 |
| 296 |
江西华筑建设工程有限公司 |
682 |
浙江常山浩天水电建筑工程有限公司 |
| 297 |
广东胜建建设有限责任公司 |
683 |
武汉康庄道建筑工程有限公司 |
| 298 |
江西水安建设工程有限公司 |
684 |
浙江杰立建设集团有限公司 |
| 299 |
福建健水工程有限公司 |
685 |
十堰市水利水电有限责任公司 |
| 300 |
河南国埔建筑工程有限公司 |
686 |
金华泽锐水利工程有限公司 |
| 301 |
福建春龙建设工程有限公司 |
687 |
四川博瀚建设工程有限公司 |
| 302 |
浙江龙游大汇建设有限公司 |
688 |
吉安利发工程发展有限公司 |
| 303 |
中远汇成建设工程有限公司 |
689 |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
| 304 |
云南省宣威市城南建筑有限公司 |
690 |
广东恒正建设集团有限公司 |
| 305 |
赣州市睿超建设工程有限公司 |
691 |
赣正建设集团有限公司 |
| 306 |
杭州尚林建设有限公司 |
692 |
江西旋信建设工程有限公司 |
| 307 |
福建致远工程管理有限公司 |
693 |
淳安宇诚建设有限公司 |
| 308 |
望江县正兴建筑安装有限责任公司 |
694 |
西部伟诚建设集团有限公司 |
| 309 |
四川力合水电工程有限公司 |
695 |
浙江森磊建设有限公司 |
| 310 |
杭州日臻建设有限公司 |
696 |
浙江叁建市政工程有限公司 |
| 311 |
国方建设有限公司 |
697 |
四川欣平建筑工程有限公司 |
| 312 |
江西思展建设工程有限公司 |
698 |
安徽石头记建设有限公司 |
| 313 |
福建省建漳建设工程有限公司 |
699 |
山东鲁惠建设工程有限公司 |
| 314 |
抚州腾拓建筑有限公司 |
700 |
浙江超业建设有限公司 |
| 315 |
江西凯顺建筑工程有限公司 |
701 |
江西省光峰建筑工程有限公司 |
| 316 |
中盛发(福建)建设发展有限公司 |
702 |
江西尚贵水利建设有限公司 |
| 317 |
福建武夷剑津建设发展有限公司 |
703 |
江西奇伟建设有限公司 |
| 318 |
江西省宝山工程实业有限公司 |
704 |
湖北驭水工程建设有限公司 |
| 319 |
江西赣力水利工程有限公司 |
705 |
安徽省维宁建设集团有限公司 |
| 320 |
安徽三三建设工程有限公司 |
706 |
浙江驰扬建设有限公司 |
| 321 |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
707 |
南联建设集团有限公司 |
| 322 |
金龙水利工程(河南)有限公司 |
708 |
江西恺恒建设有限公司 |
| 323 |
江西华园建设工程有限公司 |
709 |
云南恩溪建设工程有限公司 |
| 324 |
湖北中大建文工程有限公司 |
710 |
广西同扬建设工程有限公司 |
| 325 |
上饶市远大水建工程有限公司 |
711 |
四川同富建筑工程有限公司 |
| 326 |
江西月方建设工程有限公司 |
712 |
江西省华群建设工程有限公司 |
| 327 |
贵州广联发建设工程有限公司 |
713 |
江西恒正建设有限公司 |
| 328 |
安徽联宸建设工程有限公司 |
714 |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
| 329 |
苍南县水利水电工程有限公司 |
715 |
福建省南星建设工程有限公司 |
| 330 |
江西成源水利建设有限公司 |
716 |
江西沃达建设有限公司 |
| 331 |
嘉兴恒禹建设有限公司 |
717 |
浙江铭炅园林建设有限公司 |
| 332 |
福建省为民建设工程有限公司 |
718 |
四川中天城投建设工程有限公司 |
| 333 |
福建省昌宏工程建设发展有限公司 |
719 |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
| 334 |
兴国金海建设工程有限公司 |
720 |
浙江水韵交通工程有限公司 |
| 335 |
湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 |
721 |
怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 |
| 336 |
福建省源通工程管理有限公司 |
722 |
江西省易通建设工程有限公司 |
| 337 |
福建兴茂达工程建设有限公司 |
723 |
湖南维水建设有限公司 |
| 338 |
安徽楚江环境建设工程有限公司 |
724 |
江西正隆园林建设工程有限公司 |
| 339 |
湖南水建工程有限公司 |
725 |
惠州市弘基水利工程有限公司 |
| 340 |
安徽禹通建设工程有限公司 |
726 |
江西省明康建设工程有限公司 |
| 341 |
江苏港川建筑工程有限公司 |
727 |
江西乾巽建筑工程有限公司 |
| 342 |
湖南慈姑建设有限公司 |
728 |
福建德水工程管理有限公司 |
| 343 |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
729 |
江西银诚建设有限公司 |
| 344 |
四川凯伦建筑工程有限公司 |
730 |
江西晨威建设工程有限公司 |
| 345 |
池州锐启建设工程有限公司 |
731 |
浙江澜胜建设工程有限公司 |
| 346 |
安徽禹浩建筑工程有限公司 |
732 |
江西屹立建设工程有限公司 |
| 347 |
中水京林建设有限公司 |
733 |
甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
| 348 |
江西昌垒建设工程有限公司 |
734 |
浙江佳裕建设有限公司 |
| 349 |
云南梁城建筑工程有限公司 |
735 |
福建省盛锦水利水电有限公司 |
| 350 |
山东城邦建设有限公司 |
736 |
湖北骏佳建筑工程有限公司 |
| 351 |
运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
737 |
中安华旭建设有限公司 |
| 352 |
江西丰邦建设有限公司 |
738 |
江西非常得乐建设工程有限公司 |
| 353 |
河南追开建设工程有限公司 |
739 |
江西国腾水利建设有限公司 |
| 354 |
辽宁新达诚建设发展有限公司 |
740 |
安徽天月环境工程有限公司 |
| 355 |
云南开投建设有限公司 |
741 |
浙江天禹水电建设有限公司 |
| 356 |
江西欣语水利工程有限公司 |
742 |
安徽省禹豪建设工程有限公司 |
| 357 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
743 |
江西昌宇建设工程公司 |
| 358 |
江西敏杰建设有限公司 |
744 |
江西罗北建设工程有限公司 |
| 359 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
745 |
磐安县逸成水利水电建设有限公司 |
| 360 |
湖南江禹建设有限公司 |
746 |
江西天汇建设工程有限公司 |
| 361 |
广垣建设(浙江)有限公司 |
747 |
福建百昌建设有限公司 |
| 362 |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
748 |
宁夏筑兴建设有限公司 |
| 363 |
四川长舟建设工程有限公司 |
749 |
安徽林莱建设有限公司 |
| 364 |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
750 |
广州市庆和源建设有限公司 |
| 365 |
河南同泰建设工程有限公司 |
751 |
江西鸿礼建设有限公司 |
| 366 |
宁夏晨乾建设发展有限公司 |
752 |
江西省梦远建设有限公司 |
| 367 |
福建大禾水利水电工程有限公司 |
753 |
陕西东博伟业建设工程有限公司 |
| 368 |
浙江舜丰建设有限公司 |
754 |
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 |
| 369 |
江西云工建设有限公司 |
755 |
江西省德安县水利水电建筑工程公司 |
| 370 |
江西嘉财水利工程有限公司 |
756 |
中町建设有限公司 |
| 371 |
安徽衙前河水利工程有限公司 |
757 |
江西千弘工程建设有限公司 |
| 372 |
浙江渊浩生态建设有限公司 |
758 |
江西盛通建设工程有限公司 |
| 373 |
云南山河水利水电工程有限公司 |
759 |
浙江昆仑园林工程有限公司 |
| 374 |
东营金科建设工程有限责任公司 |
760 |
宏基伟业集团有限公司 |
| 375 |
四川省志云水利水电工程有限公司 |
761 |
江西虔龙建设工程有限公司 |
| 376 |
江西省明联建设有限公司 |
762 |
江西鼎盛建筑有限公司 |
| 377 |
四川恒义合建设有限公司 |
763 |
江西建宏建业工程有限公司 |
| 378 |
江西祥龙建设工程有限公司 |
764 |
宁波市港兴市政园林有限公司 |
| 379 |
新疆地森海市政工程有限公司 |
765 |
江西锦豪建设工程有限公司 |
| 380 |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
766 |
福建省众源建设工程有限公司 |
| 381 |
江西登隆建设工程有限公司 |
767 |
宏科建设工程有限公司 |
| 382 |
江西沃晟建设有限公司 |
768 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
| 383 |
中原智尚建设工程有限公司 |
769 |
河南博荣建筑工程有限公司 |
| 384 |
四川中洋建兴建设工程有限公司 |
770 |
赣州市汇通建设工程有限公司 |
| 385 |
宁夏万喜建设集团有限公司 |
771 |
安徽德顺建筑工程有限公司 |
| 386 |
江西省大奖水利工程有限公司 |
772 |
安吉鼎鸿建设工程有限公司 |
进入资格审查名单:
| 序号 |
投标人名称 |
资格审查结果(废标原因) |
| 1 |
桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
不通过。“三大员”未提供社保证明材料 |
| 2 |
四川交都建设有限公司 |
不通过。“三大员”未提供*开通会员可解锁*份社保证明材料;安全员未提供市场主体公示信息截图。 |
| 3 |
杭州鼎耀建设有限公司 |
通过 |
| 4 |
江西远发建设工程有限公司 |
不通过。企业资质证书有效期过期。 |
| 5 |
广东至高建设有限公司 |
通过 |
| 6 |
湖北中大建文工程有限公司 |
通过 |
| 7 |
宁波东元建设工程集团有限公司 |
通过 |
| 8 |
无为鑫鹏建筑工程有限公司 |
通过 |
| 9 |
安徽博雅园林建筑有限公司 |
通过 |
| 10 |
湖南水木水利水电工程有限公司 |
通过 |
| 11 |
江西凌东建设工程有限公司 |
通过 |
| 12 |
浙江鸿禹水利建设有限公司 |
通过 |
| 13 |
江西洪福水利建设有限公司 |
通过 |
| 14 |
浙江沄丰建设有限公司 |
通过 |
| 15 |
安徽光富建设工程有限公司 |
通过 |
| 16 |
湖南玖口建设工程有限公司 |
通过 |
| 17 |
新疆益海恒通建筑工程有限公司 |
通过 |
| 18 |
江西正隆园林建设工程有限公司 |
通过 |
| 19 |
吉安市第四建筑工程有限公司 |
通过 |
| 20 |
湖州九创建设有限公司 |
不通过。建造师未提供有效的劳动合同;“三大员”未提供社保证明。 |
| 21 |
浙江卡森建设有限公司 |
通过 |
| 22 |
湖北鸿运致胜建设有限公司 |
通过 |
| 23 |
江西顺瀚建设有限公司 |
通过 |
| 24 |
江西省富大建业有限公司 |
通过 |
| 25 |
淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
通过 |
| 26 |
弘飞建工集团有限公司 |
通过 |
| 27 |
湖北嘉羿源建设工程有限公司 |
通过 |
| 28 |
广东弘旭建设集团有限公司 |
通过 |
| 29 |
江西伟能建设工程有限公司 |
通过 |
| 30 |
金华市三泽建设有限公司 |
通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人: |
杭州鼎耀建设有限公司 |
| 投标报价: |
*开通会员可解锁*.00元 |
承诺工期: |
133日历天 |
| 项目负责人: |
郑志宇 |
注册证号: |
浙2332*开通会员可解锁* |
| 技术负责人: |
吴庆忠 |
证书编号: |
NO.1321002 |
| 专职安全员: |
李红 |
证书编号: |
浙水安C2*开通会员可解锁* |
| 第二排序人: |
广东至高建设有限公司 |
| 投标报价: |
3334124.87元 |
承诺工期: |
133日历天 |
| 项目负责人: |
周伟勇 |
注册证号: |
粤2442*开通会员可解锁* |
| 技术负责人: |
刘万望 |
证书编号: |
*开通会员可解锁*78 |
| 专职安全员: |
邓树枝 |
证书编号: |
粤水安C2*开通会员可解锁* |
| 第三排序人: |
湖北中大建文工程有限公司 |
| 投标报价: |
3334170.66元 |
承诺工期: |
133日历天 |
| 项目负责人: |
梁波 |
注册证号: |
鄂242161769199 |
| 技术负责人: |
孙立富 |
证书编号: |
20152017C2226 |
| 专职安全员: |
秦容 |
证书编号: |
鄂水安C2*开通会员可解锁* |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及现行法律法规规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:
*开通会员可解锁*-
*开通会员可解锁*。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:行政监督单位及投诉电话:监督部门:上饶市广信区水工程招标投标办公室
*开通会员可解锁*招标人及电话:上饶市广信区人民政府国家农业综合开发水土保持工程项目部
*开通会员可解锁*招标代理及电话:北京国际招标有限公司
*开通会员可解锁**开通会员可解锁*