中国铁塔股份有限公司海南省分公司2025年度智联业务合作伙伴 (第十批)招募结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-23
发布于
海南省直辖县级行政区划
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中国铁塔股份有限公司海南省分公司2025年度智联业务合作伙伴 (第十批)招募结果公示

【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】

招募人:中国铁塔股份有限公司海南省分公司、铁塔智联技术有限公司海南省分公司 招募代理机构:江苏中博通信有限公司 项目编号:JSZB-2025-18512 项目名称:中国铁塔股份有限公司海南省分公司2025年度智联业务合作伙伴(第十批)招募 评审时间:*开通会员可解锁* 根据招募文件载明的评审方法和标准,中国铁塔股份有限公司海南省分公司2025年度智联业务合作伙伴(第十批)招募评审小组对各申请人递交的应答文件进行了评审,根据评审结果,通过本次招募的申请人及入围行业类别如下(排名不分先后):

序号

申请人名称

入围行业类别

1

广州市品高软件股份有限公司

政法、边缘计算、互联网、园区、广电、气象

2

北京瑞达恩科技股份有限公司

政法、低空经济

3

广州市华南自然资源科学技术研究院

国土、农业、乡村、卫星

4

海口联创软件有限公司

水利、文旅

5

广州爱远土地房地产评估有限公司

林草、国土、农业、卫星

6

河南耐沃建设工程有限公司

国土、水利、环保、市政、园区

7

广东友元国土信息工程有限公司

林草、国土

8

广东慧源信息技术有限公司

园区

9

海南云方信息技术有限公司

林草、交通、应急、政法、低空经济、互联网、油气、市政、园区

10

吉林省云鹤测绘有限公司

国土、交通、农业

不合格情况:北京中精润泽科技有限公司:经评审,该申请人的申请文件要求签字、盖章处未按要求签字盖章,不符合初步评审表-符合性审查标准中申请文件签字盖章要求。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。 公示期间,申请人或其他利害关系人对招募结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招募代理机构提出,逾期则不予受理。 招募代理机构联系方式: 联系人:陈丽彬 联系电话:*开通会员可解锁*,电子邮箱:chenlibin.jszbtx@chinaccs.cn 招募人:中国铁塔股份有限公司海南省分公司、铁塔智联技术有限公司海南省分公司 招募代理机构:江苏中博通信有限公司

*开通会员可解锁*

附件: 中国铁塔股份有限公司海南省分公司2025年度智联业务合作伙伴(第十批)招募结果公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会