收藏
中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年农业执法能力提升配套设备采购项目成交候选供应商结果公示
【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】
【中国铁塔股份有限公司成都市分公司】对【中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年农业执法能力提升配套设备采购项目】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:CDTT-20250929-2573
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年农业执法能力提升配套设备采购项目
三、唱价时间:*开通会员可解锁*09时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于*开通会员可解锁*完成评审工作。
本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【中动信息产业集团有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【四川鑫科通信工程有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:【中动信息产业集团有限公司】(信用代码:9*开通会员可解锁*93836A)
报价:不含税总价*开通会员可解锁*.00元,增值税税率13%,含税总价180235.00元。
合同有效期:自合同签订生效之日起6个月止。
服务地点:采购人指定地点。
交货期:自合同签订之日起16天内完成设备供货,自所有设备到货之日起31天内完成所有设备安装。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理姓名:柏正传,【证书名称及编号:安全生产考核合格证书(B证):工信川建安B(2022)00195;职称证(机电工程专业):32155853】。
资格能力:【中动信息产业集团有限公司】资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选供应商:【四川鑫科通信工程有限公司】(信用代码:9*开通会员可解锁*30917E)
报价:不含税总价159700.00元,增值税税率13%,含税总价180461.00元。
合同有效期:自合同签订生效之日起6个月止。
服务地点:采购人指定地点。
交货期:自合同签订之日起16天内完成设备供货,自所有设备到货之日起30天内完成所有设备安装。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理姓名:袁建国,【项目经理证书名称及编号:安全生产考核合格证书(B证):工信川建安B(2025)00195;职称证(机电工程专业):2*开通会员可解锁*】。
资格能力:【四川鑫科通信工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。
七、否决响应情况
四川广虹霖科技有限公司:资格评审部分,1、提供业绩不满足资格项要求,
2、三类安管人员资质中项目经理未按要求提供证书,不满足资格项要求。综上所述,故否决其响应。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)发布。
九、公示期:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商结果公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:惠义敏(项目联系人) 联系电话:*开通会员可解锁*
梁女士(业主代表) 联系电话:*开通会员可解锁*
接收邮箱:huiyimin_xm@cicdi.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为响应供应商或与询价项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
采购人(盖章):中国铁塔股份有限公司成都市分公司
项目主要负责人签名 :
*开通会员可解锁*
附件: 候选人公示.pdf