铁塔能源上海分公司2025年北区路灯维护服务项目失败公示
终止/废流
发布时间:
2025-10-29
发布于
上海青浦
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

铁塔能源上海分公司2025年北区路灯维护服务项目失败公示

【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】

上海信产管理咨询有限公司受铁塔能源有限公司上海市分公司委托,对【铁塔能源上海分公司2025年北区路灯维护服务项目】进行国内公开询比。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:CTBX0030-2025-4364

二、项目名称:铁塔能源上海分公司2025年北区路灯维护服务项目

三、唱价时间:*开通会员可解锁*上午9点30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目有效供应商不足2家,采购失败。

六、否决响应情况

上海辉程实业有限公司未提供有效的特种作业人员,不符合资格条款特种作业人员,故否决其响应。

七、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)发布。

八、公示期:*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*,共5天。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

九、提出异议的渠道及方式:

联系人: 曹佳、张文情(招标代理) 投诉电话: *开通会员可解锁*

吴老师(业主代表) 投诉电话:*开通会员可解锁*

接收邮箱:zhangwenqing.sh@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与询比项目有关的利害关系人;

2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十、招标代理公司及联系方式:

上海信产管理咨询有限公司

地 址:上海市江苏路500号21楼

电话:*开通会员可解锁*

联系人:曹佳、张文情

*开通会员可解锁*

附件: 铁塔能源上海分公司2025年北区路灯维护服务项目失败公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会