滨海县人民政府 招投标信息 滨海县正红镇(陈旧路、黄浦路)项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-28
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 17:09 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数:374 [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县正红镇人民政府的滨海县正红镇(陈旧路、黄浦路)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏良匠建设有限公司

报价:*开通会员可解锁*.00元

服务期:90日历天

质量等级:合格

项目负责人:严山 二级建造师,苏232141516555

自本中标结果公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

1 江苏亿都建设有限公司;无效标原因:主要从业人员信用承诺书项目负责人未签字。

2 江苏童安建设有限公司;无效标原因:一信封出现有关投标报价的内容。

3 江苏汇跃建设有限公司;无效标原因:授权委托书委托代理人未签字或盖章。

4 海铁路桥工程有限公司;无效标原因:一信封出现有关投标报价的内容。

5 安徽蜀万建设有限公司;无效标原因:一信封出现有关投标报价的内容。

6 江苏浩栩建设项目管理有限公司;无效标原因:未提供相关资质证书。

7 江西奥柏路桥工程有限公司;无效标原因:一信封出现有关投标报价的内容。

8 黄山韶川建设工程有限公司;无效标原因:法定代表人身份证明法人未签字或盖章。

9 浙江任凯公路工程有限公司;无效标原因:项目负责人养老保险不符合招标文件要求。

10 江苏润藏建设有限公司;无效标原因:一信封出现有关投标报价的内容。

滨海县正红镇人民政府

*开通会员可解锁*

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会