滨海县人民政府 招投标信息 滨海县坎北街道(沙庄小学桥)项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-18
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 17:40 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县人民政府坎北街道办事处的滨海县坎北街道(沙庄小学桥)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏绿彩建设工程有限公司

报价:*开通会员可解锁*

服务期:90日历天

质量等级:合格

项目负责人:张秀云,证书编号:苏232151603384

自本中标结果公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

1、江苏洪瑞建设工程有限公司;无效标原因:未提供项目经理交通B证。

2、江苏汇跃建设有限公司;无效标原因:未提供符合要求的法定代表人身份证明。

滨海县人民政府坎北街道办事处

*开通会员可解锁*

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会