滨海县人民政府 招投标信息 滨海县东坎街道桃李村烘干房附属建设工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-31
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 17:57 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县东坎街道桃李村烘干房附属建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:盐城莱冠建筑工程有限公司

报价:1179625.8元

工期:40日历天

质量标准:合格

项目负责人:邹海波

证书编号:苏232101116660

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:刘女士联系电话:*开通会员可解锁*,地址:滨海县经济开发区工业园北区C幢214室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

江苏巨益建设工程有限公司 未提供有效的企业资质证书材料 海岸建设(浙江)有限公司 开标一览表内容不符合招标文件要求 河南航翀建筑工程有限公司开标一览表内容不符合招标文件要求 江苏满贯建设有限公司 未提供有效的承诺函 江苏元辰拓建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格

滨海县东坎街道桃李村村民委员会

*开通会员可解锁*

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会