滨海县人民政府 招投标信息 八滩镇2025年集镇改造提升工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 11:06 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩镇人民政府的八滩镇2025年集镇改造提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:盐城瑞途建设工程有限公司

报价:*开通会员可解锁*

工期:60日历天

质量等级:合格

项目负责人:张春梅

证书编号:苏232212159837

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:*开通会员可解锁*

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

滨海县八滩镇人民政府

*开通会员可解锁*

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1.江苏涟辉建设工程有限公司: 动态核查不合格;

2.江苏亨仁建设工程有限公司:动态核查不合格;

3.南京奔马建设工程有限公司:项目负责人建造师证书专业不符合招标文件要求;

4.康荣建设(盐城)有限公司:未按招标文件要求提供保证金的证明文件;

5.杭州淇振建设有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;

6.杭州甜博建设有限公司:未提供营业执照;

7.江苏厚居建设工程有限公司:投标函法定代表人未签字或盖章;

8.江苏创港建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

9.江苏兴派建设工程有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;

10.江苏润田建设工程有限公司:未按招标文件格式提供法定代表人诚信投标承诺书;

11.浙江天灿建设有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;

12.浙江寰宇建设工程有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;

13.浙江晟睿建设有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;

14.浙江普创建设有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;

15.江苏天强建设有限公司:项目负责人建造师专业不符合招标文件要求;

16.江苏宁浦珠环境科技有限公司:投标函法定代表人未签字或盖章;

17.江苏宇钰源建设工程有限公司:未按招标文件要求提供保证金的证明文件;

18.河南睿聪建设工程有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;

19.泰安众兴道隧市政工程有限公司:项目负责人建造师证书专业不符合招标文件要求;

20.海岸建设(浙江)有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;

21.河南哲业工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未签字盖章;

22.四川威隆建设工程有限公司:项负责人建造师证书使用有效期过期;

23.江苏泰鼎建设工程有限公司:未提供企业资质证书;

24.江苏锐巨建设有限公司:未提供项目负责人建造师证书;

25.江苏文晟建设工程有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;

26.杭州颂昊建设有限公司:项目负责人有在建工程;

27.江苏联顺建筑工程发展有限公司:项目负责人有在建工程;

28.江苏攀荣建设工程有限公司:最后上传投标文件IP与江苏浚和建设工程有限公司一致;

29江苏浚和建设工程有限公司:最后上传投标文件IP与江苏攀荣建设工程有限公司一致;

30.江苏洲佳建设工程有限公司:最后上传投标文件IP与江苏鑫强胜建设工程有限公司一致;

31.江苏鑫强胜建设工程有限公司:最后上传投标文件IP与江苏洲佳建设工程有限公司一致。

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会