收藏
发布日期:*开通会员可解锁* 18:15 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省滨海现代农业产业园区管理委员会的滨海县农业园区(夹堆村中心路延伸段、大关套沙河桥)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:安徽巢北建筑工程有限公司
报价:*开通会员可解锁*.00元
服务期:90日历天
质量等级:合格
项目负责人:王建华 一级建造师 皖*开通会员可解锁*03098
自本中标结果公示期为*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
1、安徽鸿喆建筑工程有限公司;无效标原因:主要从业人员信用承诺书项目负责人未签字。
2、江苏巨恒建设有限公司;无效标原因:未提供相关资质证书。
3、四川宽翊建设工程有限公司;无效标原因:一信封出现有关投标报价的内容。
4、江苏乾丰工程建设有限公司;无效标原因:未提供授权委托人养老保险。
5、四川睿哲建设工程有限公司;无效标原因:一信封出现有关投标报价的内容。
6、中晔建设集团有限公司;无效标原因:省公共资源交易经营主体承诺书及市公共资源投标信用承诺书未盖章。
江苏省滨海现代农业产业园区管理委员会
*开通会员可解锁*
打印 关闭