坎北街道都市农业钢架大棚工程中标候选人公示">坎北街道都市农业钢架大棚工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-21
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

坎北街道都市农业钢架大棚工程中标候选人公示

发布日期:*开通会员可解锁* 17:49 来源: 招标办 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,坎北街道都市农业钢架大棚工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏登荣建设工程有限公司

报价:*开通会员可解锁*.00元

工期:50日历天

质量标准:合格

项目负责人:周聪聪

证书编号:苏232222288252

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止;如对中标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出,联系电话:*开通会员可解锁*

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县人民政府坎北街道办事处

*开通会员可解锁*

附评审情况(无效标书的投标单位及原因):

1.兴盐建设集团有限公司 项目经理保险不符合招标文件要求。

2.江苏路泽建设工程有限公司 承诺函不符合招标文件要求。

3.江苏辉领腾建设工程有限公司 最后上传投标文件的IP地址与安阳嘉亭建设有限公司一致。

4.江苏润沐建设工程有限公司 工期超过招标文件要求。

5.江苏七建建设集团有限公司 信用承诺函未盖章。

6.扬州鑫宇涵建设有限公司 超出招标限价。

7.江苏同恒建设集团有限公司 未提供资质证书。

8.江苏中恒锐建设工程有限公司 商务标书未盖章。

9.多楹建设工程(南通)有限公司 投标信用承诺书法人未签字。

10.江苏全创建设有限公司 商务标书未盖章。

11.安阳嘉亭建设有限公司 最后上传投标文件的IP地址与江苏辉领腾建设工程有限公司一致。

12.江苏雪健建工有限公司 工期超过招标文件要求。

13.江苏上淮建设工程有限公司 超出招标限价。

14.江苏雄拓建设工程有限公司 未提供安全生产许可证。

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会