滨海县人民政府 招投标信息 八滩镇人居环境提升项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

发布日期:*开通会员可解锁* 11:08 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩镇人民政府的八滩镇人居环境提升项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏富奔建筑工程有限公司

报价:*开通会员可解锁*

工期:60日历天

质量等级:合格

项目负责人:单莉萍

证书编号:苏232212121225

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:*开通会员可解锁*

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

滨海县八滩镇人民政府

*开通会员可解锁*

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1.江苏羽辉建设工程有限公司: 动态核查不合格;

2.江苏航淼建设工程有限公司:未按招标文件提供社保证明;

3.鼎隆建设有限公司:项目负责人投标承诺函名字不一致;

4.浙江丽丰市政园林有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证;

5.江苏希翔建设工程有限公司:未按招标文件要求提供有效的投标函;

6.江苏源元建设有限公司:投标文件IP与江苏柳明建设有限公司 一致;

7.江苏柳明建设有限公司:投标文件IP与江苏源元建设有限公司一致。

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会