收藏
发布日期:*开通会员可解锁* 17:11 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数:434 [字体: 大 中 小 ]
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县正红镇人民政府的滨海县正红镇(贺红路、红纲路)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏虹优盛建设工程有限公司
报价:*开通会员可解锁*.00元
服务期:90日历天
质量等级:合格
项目负责人:丁海英二级建造师,苏232171801778
自本中标结果公示期为*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
1、江苏润藏建设有限公司;无效标原因:一信封出现有关报价的内容。
2、江苏翔崇建筑工程有限公司;无效标原因:授权委托书项目名称与招标项目不一致。
3、安徽蜀万建设有限公司;无效标原因:一信封出现有关报价的内容。
4、江西奥柏路桥工程有限公司;无效标原因:一信封出现有关报价的内容。
5、江苏童安建设有限公司;无效标原因:一信封出现有关投标报价的内容。
6、黄山韶川建设工程有限公司;无效标原因:法定代表人身份证明法人未签字或盖章。
7、海铁路桥工程有限公司;无效标原因:一信封出现有关报价的内容。
滨海县正红镇人民政府
*开通会员可解锁*
打印 关闭