滨淮镇集镇沿河风光带改造提升(中兴路至树圩大道段)及集镇段部分楼宇亮化工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中锦天鸿建设管理(集团)有限公司受滨海县滨淮镇人民政府委托招标的滨淮镇集镇沿河风光带改造提升(中兴路至树圩大道段)及集镇段部分楼宇亮化工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏新品建设工程有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:靳闯

注册建造师证书号:苏232191911673

自本中标结果公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县滨淮镇人民政府

*开通会员可解锁*

附评审情况(无效标单位及原因):

1、江苏诚远市政工程有限公司:动态核查不通过。

2、贵州澄投建设有限公司:项目负责人二级建造师未签字。

3、江苏杜林生态景观集团有限公司:法定代表人申明未签字。

4、江苏至开建设工程有限公司:首次下载招标文件IP与江苏振堃民翔建设有限公司一致。

5、安徽承兴建筑工程有限公司:首次下载招标文件IP与佳国建工(河南)有限公司一致。

6、江苏政联建设有限公司:投标文件中关键信息遮挡无法辨认。

7、河南华厚建筑工程有限公司:项目负责人社保不符合文件要求。

8、江苏牧马人建设工程有限公司:项目负责人投标承诺函未签字。

9、东阳市东霆建设有限公司:项目负责人社保不符合文件要求。

10、江苏洲通建设工程有限公司:超限价。

11、安徽觅智建筑工程有限责任公司:项目负责人社保不符合文件要求。

12、江苏旭硕建设工程有限公司:项目负责人投标承诺函未签字。

13、江苏永顺建设工程有限公司:盐城市公共资源交易投标信用承诺书不符合文件要求。

14、江苏企山建设工程有限公司:项目负责人建造师证书过期。

15、江苏正其德建设工程有限公司:投标函中法定代表人未签字或盖章。

16、河南新星建筑安装工程有限公司:未提供有效的资质证书。

17、河南北旦建设有限公司:项目负责人社保不符合文件要求。

18、江苏三爱建设有限公司:超限价。

19、江苏振堃民翔建设有限公司:首次下载招标文件IP与江苏至开建设工程有限公司一致。

20、江苏秉洲建设工程有限公司:未按招标文件要求提供安全生产许可证。

21、江苏润田建设工程有限公司:未提供盐城市公共资源交易投标信用承诺书。

22、四川腾景建设工程有限公司:投标函中法定代表人未签字或盖章。

23、佳国建工(河南)有限公司:首次下载招标文件IP与安徽承兴建筑工程有限公司一致。

24、江苏荣放建设工程有限公司:项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。

25、江苏君润建设工程有限公司:投标文件中关键信息遮挡无法辨认。

26、江苏嘉树建设工程有限公司:项目负责人投标承诺函未签字。

27、盐城联德建设工程有限公司:项目负责人投标承诺函不符合文件要求。

28、徐州沛丰路桥建筑有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未签字或盖章。

29、南昌美霓光环境科技发展有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未签字或盖章。

30、南通安冉建设工程有限公司:动态核查不通过。

31、江苏捷德建设有限公司:动态核查不通过。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会