滨海县坎南街道三烈村党群服务中心建设工程评标结果公示">滨海县坎南街道三烈村党群服务中心建设工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-06
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

滨海县坎南街道三烈村党群服务中心建设工程评标结果公示

发布日期:*开通会员可解锁* 17:46 来源: 招标办 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海县坎南街道三烈村党群服务中心建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏杰卡建设工程有限公司

报价:2144769.55元

工期:70日历天

质量标准:合格

项目负责人:梁萍

证书编号:苏232212167133

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:刘女士 联系电话:*开通会员可解锁*,地址:滨海县经济开发区工业园北区C幢214室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

江苏宝康建设有限公司 未提供有效的投标保证金材料

江苏捷科建设有限公司 未提供有效的投标保证金材料

江苏顿嘉建设有限公司 未按招标文件要求填写承诺函

江苏荣耀建设(集团)有限公司 未提供有效的投标保证金材料

江苏荣放建设工程有限公司 未提供有效的企业资质证书

江苏安朗建设工程有限公司 超限价

江苏省盐城市滨海县坎南街道三烈村村民委员会

*开通会员可解锁*

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会