收藏
发布日期:*开通会员可解锁* 18:03 来源: 滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县陈涛镇人民政府的滨海县陈涛镇(李庄路、幸福路北段提升改造)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏亿拓翔建设有限公司
报价:*开通会员可解锁*.00元
服务期:90日历天
质量等级:合格
项目负责人:骆笑二级建造师,苏232181815259
自本中标结果公示期为*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:*开通会员可解锁*,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
1、林州海之鸿建筑工程有限公司;无效标原因:项目负责人安全生产考核合格证书B类不符合要求。
2、河南瓴诚建设有限公司;无效标原因:项目负责人安全生产考核合格证书B类不符合要求。
3、安徽宸远建设工程技术有限公司;无效标原因:项目负责人安全生产考核合格证书B类不符合要求。
4、绍兴航通建设有限公司;无效标原因:法定代表人身份证明示签字或盖章。
5、黑龙江农垦金宇建设工程有限公司;无效标原因:投标函附录未签章,未提供法定代表人身份证明。
6、杭州航弘建设科技有限公司;无效标原因:江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书项目负责人未签字。
7、安徽林鑫建设有限公司;无效标原因:项目负责人安全生产考核合格证书B类不符合要求。
8、安徽威氏路桥工程有限公司;无效标原因:项目负责人安全生产考核合格证书B类不符合要求。
滨海县陈涛镇人民政府
*开通会员可解锁*
打印 关闭