滨海县人民政府 招投标信息 滨海现代农业产业园区2025年农村生活污水治理项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-20
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定滨海现代农业产业园区2025年农村生活污水治理项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标结果公示如下:

中标候选人

江苏润珏建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

工期(日历天)

60

质量标准

合格

项目负责人

吕晓静

证书编号

苏232192004740

本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出;联系人:胡先生;联系方式: *开通会员可解锁*

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏省滨海现代农业产业园区管理委员会

*开通会员可解锁*

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:江苏元辰拓建设工程有限公司,原因:未提供保证金回执;鼎隆建设有限公司,原因:未提供有效的承诺函。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会