收藏
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程中标结果公示
公示时间: 20250513
信息来源:
原文链接裕安区丁集镇中心卫生院建设工程中标结果公示
| 项目名称 |
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程 |
||||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*32 |
||||
| 标段名称 |
裕安区丁集镇中心卫生院建设工程 |
||||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*32001 |
||||
| 招标人 |
六安市裕安区卫生健康委员会、六安市裕安区丁集镇人民政府 |
||||
| 最高限价 |
*开通会员可解锁*元 |
||||
| 代理机构 |
安徽方正工程咨询有限公司 |
||||
| 代理机构地址和联系方式 |
联系地址:六安市金安区佛子岭路振兴M大厦(A座)19楼 联系方式:*开通会员可解锁* |
||||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*9时00分 |
计划工期 |
480日历天 |
||
| 被否决的投标人名称 |
安徽弘昊建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件未提供招标文件第九章其他资料中要求的“承诺函”,根据招标文件投标须知(七)评标、定标27.3(十四),资格审查不通过。 |
||
| 中标单位 |
名 称 |
安徽紫荆花建设集团有限公司 |
|||
| 响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包壹级 |
投标工期 |
480日历天 |
||
| 地 址 |
安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇12幢 |
||||
| 投标报价 |
伍仟贰佰柒拾万捌仟叁佰陆拾元肆角肆分(52708360.44元) |
||||
| 项目负责人 (项目经理) |
王长和 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业二级注册建造师 |
||
| 皖234050914235 |
|||||
| 项目技术负责人 |
田寅 |
质量标准 |
合格 |
||
| 项目负责人获奖 |
无 |
||||
| 项目负责人业绩 |
无 |
||||
| 技术负责人获奖 |
无 |
||||
| 技术负责人业绩 |
无 |
||||
| 企业获奖 |
1、春晖教育培训中心1#2#3#教学楼、4#综合楼、5#宿舍(餐厅)工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”; 2、六安市移动梅山南路生产调度楼及室外工程项目被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。 |
||||
| 企业业绩 |
无 |
||||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁* |
||||