无为市军二路(横二路-东门外大街)10KV线路渡江路(横二路-东门外大街)10KV线路及0·4KV线路迁改项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-10
发布于
安徽巢湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

无为市军二路(横二路-东门外大街)10KV线路渡江路(横二路-东门外大街)10KV线路及0·4KV线路迁改项目成交结果公告

推送时间: 20250910

原文链接

一、项目编号:WH09CG2025SG7280(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:无为市军二路(横二路-东门外大街)10KV线路渡江路(横二路-东门外大街)10KV线路及0·4KV线路迁改项目

三、成交信息

供应商名称:安徽栩汉建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为县刘渡镇刘渡新街刘渡木材厂

成交金额:2230042.2元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市军二路(横二路-东门外大街)10KV线路渡江路(横二路-东门外大街)10KV线路及0·4KV线路迁改项目

施工范围:主要建设内容高、低压电缆分支箱安装,电缆敷设及其相关配套设施等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:60个日历天

项目经理:开俊

执业证书信息:机电工程二级注册建造师;皖234212114777

五、评审专家名单:

吴福龙 汪志 李磊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费= 100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:17904元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:(1)安徽圆硕电力工程有限公司,未提供分部分项工程量清单综合单价分析表;(2)湖南恒宇电力建设有限公司,响应文件格式未按规定格式填写,实质性内容不全或关键字迹模糊、无法辨认;(3)安徽能投电力建设有限公司,未提供分部分项工程量清单综合单价分析表。

4、成交单位业绩:(1)无为市城东社区宜邻服务中心 10kva供配电工程;(2)襄安镇天天高速安置点新增杆线及配变工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:74.67分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市重点工程建设管理中心    

地址:无为市城南新城和景苑S1幢     

联系方式:*开通会员可解锁*   

2.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号办公楼

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:赵翔

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会