收藏
根据招标投标的法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省沿海开发(东台)有限公司负责实施的江苏省沿海开发(东台)有限公司2025年度零星维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 |
第二名 |
|
中标候选人名称 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*开通会员可解锁*.00 |
1079755.00 |
项目负责人 |
许艳然 |
韦静 |
证书编号 |
水利水电工程、市政公用工程二级建造师,苏232191912041 |
市政公用工程二级建造师,苏232212147371 |
工期承诺 |
收到招标人发出的书面开工令后,立即开工,并在招标人要求的时间节点内完成并移交全部工程 |
|
质量承诺 |
合格 |
合格 |
2、无效标名单及原因:
无效标名单 |
无效标原因 |
盐城远展建设有限公司 |
未按照招标文件缴纳投标保证金 |
3、所有有效投标人报价评分情况
序号 |
投 标 人 名 称 |
得分 |
1 |
盐城玖阳建设发展有限公司 |
99.14 |
2 |
江苏久通项目管理有限公司 |
99.65 |
3 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
99.68 |
4 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
99.69 |
5 |
江苏力业建设工程有限公司 |
99.71 |
6 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
99.73 |
7 |
江苏双东建设工程有限公司 |
99.74 |
8 |
鑫钇顺建设有限公司 |
99.76 |
9 |
江苏升发建设工程有限公司 |
99.78 |
10 |
河南炳广建筑工程有限公司 |
99.79 |
11 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
99.81 |
12 |
江苏盈众环境建设有限公司 |
99.82 |
13 |
江苏元晟久建设有限公司 |
99.84 |
14 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
99.86 |
15 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
99.87 |
16 |
兴化市宏顺市政建设有限公司 |
99.89 |
17 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
99.91 |
18 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
99.92 |
19 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
99.94 |
20 |
江苏展途建设工程有限公司 |
99.96 |
21 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
99.97 |
22 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
99.98 |
23 |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
99.99 |
24 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
99.99 |
25 |
盐城辰冉建设工程有限公司 |
99.96 |
26 |
江苏晖融建设工程有限公司 |
99.94 |
27 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
99.91 |
28 |
江苏途文建设有限公司 |
99.89 |
29 |
江苏千越建设工程有限公司 |
99.87 |
30 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
99.86 |
31 |
江苏粤觉建设工程有限公司 |
99.84 |
32 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
99.84 |
33 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
99.81 |
34 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
99.79 |
35 |
江苏邦安建设工程有限公司 |
99.71 |
36 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
99.71 |
37 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
99.70 |
38 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
99.69 |
39 |
江苏展云建设工程有限公司 |
99.66 |
40 |
南通晟灵建设工程有限公司 |
99.64 |
41 |
兴化市新路建设工程有限公司 |
99.61 |
42 |
宏海建设集团有限公司 |
99.59 |
43 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
99.59 |
44 |
江苏银典建设工程有限公司 |
99.58 |
45 |
宇舒航建设有限公司 |
99.56 |
46 |
铭浦建设有限公司 |
99.56 |
47 |
江苏科坦建设工程有限公司 |
99.56 |
48 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
99.54 |
49 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
99.51 |
50 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
99.49 |
51 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
99.49 |
52 |
江苏立力建设工程有限公司 |
99.46 |
53 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
99.44 |
54 |
江苏奥迪建设有限公司 |
99.42 |
55 |
江苏新品建设工程有限公司 |
99.41 |
56 |
江苏帷言建设有限公司 |
99.40 |
57 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
99.39 |
58 |
江苏国泰建设工程有限公司 |
99.39 |
59 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
99.36 |
60 |
江苏连岳建设有限公司 |
99.34 |
61 |
江苏龙淮建设有限公司 |
99.30 |
62 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
99.28 |
63 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
99.24 |
64 |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
99.20 |
65 |
江苏灿荣建设有限公司 |
99.18 |
66 |
江苏泰鼎建设工程有限公司 |
99.09 |
67 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
99.08 |
68 |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
99.03 |
69 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
98.99 |
70 |
盐城市鑫彤水利工程有限公司 |
98.95 |
71 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
98.95 |
72 |
江苏烎博建设工程有限公司 |
98.93 |
73 |
江苏瀚远建设工程的限公司 |
98.87 |
74 |
江苏泰峰水利建设有限公司 |
98.87 |
75 |
江苏名萃建设工程有限公司 |
98.78 |
76 |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
98.77 |
77 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
98.77 |
78 |
江苏良匠建设有限公司 |
98.75 |
79 |
江苏造威建设有限公司 |
98.71 |
80 |
扬州金牛建设有限公司 |
98.70 |
81 |
江苏申投建设工程有限公司 |
98.69 |
82 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
98.65 |
83 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
98.63 |
84 |
江苏乾祺建设有限公司 |
98.62 |
85 |
南京华辰建设工程有限公司 |
98.62 |
86 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
98.57 |
87 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
98.55 |
88 |
南通龙楹建设工程有限公司 |
98.53 |
89 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
98.51 |
90 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
98.50 |
91 |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
98.47 |
92 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
98.45 |
93 |
江苏儒驰建设工程有限公司 |
98.43 |
94 |
中崭建设有限公司 |
98.43 |
95 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
98.40 |
96 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
98.34 |
97 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
98.33 |
98 |
迈阔建设有限公司 |
98.33 |
99 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
98.28 |
100 |
江苏新之都建设工程有限公司 |
98.27 |
101 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
98.27 |
102 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
98.20 |
103 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
98.20 |
104 |
江苏盛为建设有限公司 |
98.15 |
105 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
98.15 |
106 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
98.13 |
107 |
江苏登荣建设工程有限公司 |
97.99 |
108 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
97.96 |
109 |
江苏海越建设工程有限公司 |
97.92 |
110 |
江苏聚泽建设有限公司 |
97.87 |
111 |
江苏东方神通工程有限公司 |
97.83 |
112 |
江苏金呈建设有限公司 |
97.79 |
113 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
97.75 |
114 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
97.70 |
115 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
97.67 |
116 |
江苏申正建设工程有限公司 |
97.62 |
117 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
97.54 |
118 |
江苏企山建设有限公司 |
97.50 |
119 |
江苏水通建设工程有限公司 |
97.45 |
120 |
江苏龙标建设工程有限公司 |
97.42 |
121 |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
97.33 |
122 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
97.28 |
123 |
江苏腾德建设工程有限公司 |
97.24 |
124 |
江苏千安建设工程有限公司 |
97.20 |
125 |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
97.00 |
126 |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
96.95 |
4、拟确定的中标人:江苏金叶子建筑工程有限公司、江苏鑫银航建设工程有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人:江苏省沿海开发(东台)有限公司
招标代理:江苏锦东信工程咨询有限公司
日 期:*开通会员可解锁*