收藏
浏览量: 107 次 距 截止剩余:
| 项目名称 | KC-2025-052项目勘探及测试技术服务采购 | ||
| 项目编号 | SC-2*开通会员可解锁* | 项目类型 | |
| 招标类型 | 采购物资分类 | ||
| 公告开始时间 | *开通会员可解锁* 10:00 | 公告结束时间 | *开通会员可解锁* 10:00 |
| 招标/比价关键词: | |||
项目公告
项目附件
资格后审结果公示
KC-2025-052项目勘探及测试技术服务采购(项目编号:SC-2*开通会员可解锁*)资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果 (合格/不合格) |
资格审查不通过 具体原因 |
1 |
深圳市瑞鸿工程勘察有限公司 |
合格 |
/ |
2 |
广州地科岩土勘测有限公司 |
合格 |
/ |
3 |
广州合盛工程勘察有限公司 |
合格 |
/ |
4 |
广州渝军勘测技术有限公司 |
不合格 |
未按规定提交参选人申请声明 |
公示时间: 从2025年 11月14日10:00 至 *开通会员可解锁*10:00止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
附件:评审报告
主管部门(招标人): 广州地铁设计研究院股份有限公司
联系人: 袁工
联系电话: *开通会员可解锁*
招投标监督部门: 广州地铁设计研究院股份有限公司企业管理部
联系地址: 广东省广州市白云区云城街道云城北二路129号地铁设计大厦
联系电话: *开通会员可解锁*
招标人名称:广州地铁设计研究院股份有限公司
日 期:*开通会员可解锁*