漳州辖区高速公路公路涉水桥梁防洪标识设置工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-04
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

成交候选人暨成交结果公示

本项目于*开通会员可解锁*10时00分在福建省漳州市华安县丰山镇华安开发区高速出口左侧高速养护基地办公楼二楼会议室组织评审工作,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

1采购项目概况

项目名称:漳州辖区高速公路公路涉水桥梁防洪标识设置工程施工协作队伍选择

项目编号:XM3-2025-LW-019

采购人:福建省高速公路养护工程有限公司项目经理部三

本项目最高控制价(含税):合同包1:人民币393100.85元;合同包2:人民币406699.22元。

采购方式:公开竞价。

2、评审办法

评审办法:合理低价法(含信用分)。

3、响应文件被否决的报价人名称及原因

安旭建设(泉州)有限公司:合同包1、2未附施工劳务不分等级资质证书。

4、成交候选人名称及其响应文件相关内容

合同包1:

第一成交候选人:漳州龙通公路工程有限公司,报价(含税):366539.68元;信用分得分:0分;综合得分:96.80分。

合同包2:

第一成交候选人:福建省珑岳建设工程有限公司,报价(含税):372153.85元;信用分得分:0分;综合得分:97.00分。

5、公示时间

公示期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

6、联系方式

采购人:福建省高速公路养护工程有限公司项目经理部三

办公地址:福建省漳州市华安县丰山镇华安开发区高速出口左侧高速养护基地办公楼

联系人:柯女士

联系电话:*开通会员可解锁*

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会