公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
滦州市2023年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目(二次)中标候选人公示
发布时间:2025/09/16 阅读数:
| 招标项目名称:滦州市2023年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目(二次) |
| 招标项目编号:M*开通会员可解锁*28372007 |
| 公示名称:滦州市2023年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目(二次)中标候选人公示 |
| 公示编号:M*开通会员可解锁*28372007004001 |
| 公示内容: |
| 标段:滦州市2023年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目(二次) |
| 所属专业:农业 |
所属地区:河北省·唐山市·滦县 |
| 开标时间:*开通会员可解锁* 09:00 |
开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
| 公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| 1 |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
5,556,501.09元 |
5,556,501.09元 |
合格 |
270 |
| 2 |
唐山旭堃建筑工程有限公司 |
5,529,800.01元 |
5,529,800.01元 |
合格 |
270 |
| 3 |
唐山信德建筑安装工程有限公司 |
5,569,431.91元 |
5,569,431.91元 |
合格 |
270 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
张绍兵 |
/ |
二级建造师 |
冀2*开通会员可解锁* |
| 2 |
唐山旭堃建筑工程有限公司 |
柳玉秀 |
/ |
二级建造师 |
冀2*开通会员可解锁* |
| 3 |
唐山信德建筑安装工程有限公司 |
蔺志强 |
工程师 |
二级建造师 |
冀2*开通会员可解锁* |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| 1 |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
响应 |
| 2 |
唐山旭堃建筑工程有限公司 |
响应 |
| 3 |
唐山信德建筑安装工程有限公司 |
响应 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
滦州市小马庄镇2024年乡村振兴基础设施建设项目 |
滦州市小马庄镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
6,452,849.88元 |
| 2 |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
邢各庄村新民居铺面包砖、草砖及广场修复工程 |
滦州市小马庄镇 |
*开通会员可解锁* |
871,000.00元 |
| 3 |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
滦州市榛子镇渠里村乡村道路改造工程 |
滦州市榛子镇人民政府 |
*开通会员可解锁* |
780,000.00元 |
| 4 |
唐山旭堃建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 5 |
唐山信德建筑安装工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
张绍兵 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 2 |
唐山旭堃建筑工程有限公司 |
柳玉秀 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 3 |
唐山信德建筑安装工程有限公司 |
蔺志强 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
| 1 |
唐山信德建筑安装工程有限公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
|
0.00 |
| 2 |
唐山旭堃建筑工程有限公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
|
|
0.00 |
| 3 |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
3.00 |
|
|
3.00 |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
| 1 |
唐山信德建筑安装工程有限公司 |
24.40 |
25.30 |
21.50 |
24.00 |
23.80 |
|
|
23.80 |
| 2 |
唐山旭堃建筑工程有限公司 |
24.60 |
25.60 |
22.70 |
24.70 |
24.10 |
|
|
24.34 |
| 3 |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
26.20 |
25.40 |
23.80 |
26.30 |
24.30 |
|
|
25.20 |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
| 1 |
唐山信德建筑安装工程有限公司 |
66.97 |
66.97 |
66.97 |
66.97 |
66.97 |
|
|
66.97 |
| 2 |
唐山旭堃建筑工程有限公司 |
66.96 |
66.96 |
66.96 |
66.96 |
66.96 |
|
|
66.96 |
| 3 |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
66.99 |
66.99 |
66.99 |
66.99 |
66.99 |
|
|
66.99 |
| 序号 |
投标单位 |
其他因素得分 |
施工组织设计得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
| 1 |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
3.00 |
25.20 |
66.99 |
95.19 |
1 |
| 2 |
唐山旭堃建筑工程有限公司 |
0.00 |
24.34 |
66.96 |
91.3 |
2 |
| 3 |
唐山信德建筑安装工程有限公司 |
0.00 |
23.80 |
66.97 |
90.77 |
3 |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| 1 |
唐山广建建筑安装工程有限公司 |
唐山广建建筑安装工程有限公司:项目经理无在建承诺书没有签字盖章,不符合招标文件第 1.4.1 项规定。 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:滦州市自然资源和规划局 |
招标代理机构:唐山广诚工程项目管理有限公司 |
| 地址:滦州市滦河西道151号 |
地址:河北省唐山市滦州市滦城街道办事处龙山帝景底商S18-1号 |
| 联系人:王哲 |
联系人:刘红霞 |
| 电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱: |
电子邮箱: tangshanguangcheng@163.com。 |
我要参与 质疑