建投(唐山)热电有限责任公司2025年3号炉C修锅炉防磨防爆检查项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-22
发布于
河北石家庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

建投(唐山)热电有限责任公司2025年3号炉C修锅炉防磨防爆检查项目中标候选人公示

发布时间:2025/09/22 阅读数:

1、招标项目名称:建投(唐山)热电有限责任公司2025年3号炉C修锅炉防磨防爆检查项目 2、招标项目编号:HBCT2*开通会员可解锁* 3、招标单位名称:建投(唐山)热电有限责任公司 4、参加投标单位:天津市思维奇检测技术有限公司、石家庄兴化检测有限公司、北京国电电科院检测科技有限公司、河北永佳技术检测有限公司、河北冀安华瑞无损检测技术有限公司、河南省兴安检测技术有限公司。 5、采用的招标方式:公开招标 6、第一中标候选人:天津市思维奇检测技术有限公司 投标价格:(小写)*开通会员可解锁*元 (大写)壹拾壹万贰仟柒佰元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 7、第二中标候选人:河北永佳技术检测有限公司 投标价格:(小写)142000元 (大写)壹拾肆万贰仟元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 8、第三中标候选人:河南省兴安检测技术有限公司 投标价格:(小写)147000元 (大写)壹拾肆万柒仟元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 9、否决投标单位及理由: (1)石家庄兴化检测有限公司投标文件未提供参与防磨防爆检查人员的高处作业证,不满足招标文件要求,不能通过资格评审,否决其投标。 (2)河北冀安华瑞无损检测技术有限公司投标文件仅提供三个参与防磨防爆检查人员的高处作业证,不满足招标文件要求,不能通过资格评审,否决其投标。 10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:建投(唐山)热电有限责任公司 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号 邮编:050081 项目经理:张捷芳 联系人:张铭欣 电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 电子邮件:hbctxm2c@vip.163.com 开标时间:*开通会员可解锁* 公示开始时间:*开通会员可解锁* 公示截止时间:*开通会员可解锁*

我要参与 质疑

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会