隆尧天唯热电有限公司保洁绿化养护服务中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-29
发布于
河北邢台
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

隆尧天唯热电有限公司保洁绿化养护服务中标候选人公示

发布时间:2025/08/29 阅读数: null null

1、 招标项目名称:隆尧天唯热电有限公司保洁绿化养护服务

2、 招标项目编号:HBCT2*开通会员可解锁*

3、 招标单位名称:隆尧天唯热电有限公司

4、 参加投标单位:石家庄旭涛英物业服务有限公司、河南省鼎瑞建工集团有限公司、河南省诚发物业有限公司。

5、 采用的招标方式:公开招标

6、 第一中标候选人:河南省诚发物业有限公司

统一社会信用代码:91410728MA9FC4HW3B

投标价格:(小写)1015084.4元 (大写)壹佰零壹万伍仟零捌拾肆元肆角整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

服务期限:满足招标文件要求;

7、 第二中标候选人:石家庄旭涛英物业服务有限公司

统一社会信用代码:91*开通会员可解锁*5416E

投标价格:(小写)1086346.34元 (大写)壹佰零捌万陆仟叁佰肆拾陆元叁角肆分

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

服务期限:满足招标文件要求;

8、 否决投标单位及理由:河南省鼎瑞建工集团有限公司投标文件未附满足招标文件要求的项目经理及专职安全管理人员的资格证书,不能通过资格评审,否决其投标。

9、 招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:隆尧天唯热电有限公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号

邮编:050081

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师

证书编号:0165773

联系人:周游

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

电子邮件:hbctxm2c@vip.163.com

开标时间:*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示截止时间:*开通会员可解锁*

我要参与 质疑

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会