河北任华供热有限责任公司2025年东郡家园热力站施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-25
发布于
河北沧州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

河北任华供热有限责任公司2025年东郡家园热力站施工中标候选人公示

发布时间:2025/09/25 阅读数:

1、招标项目名称:河北任华供热有限责任公司2025年东郡家园热力站施工

2、招标项目编号:HBCT2*开通会员可解锁*

3、招标单位名称:河北任华供热有限责任公司

4、参加投标单位:河南万佳建设工程有限公司、河北太平洋建工集团有限公司、沃达建设集团有限公司、山东华显安装建设有限公司、山东旭邦建设工程有限公司。

5、采用的招标方式:公开招标

6、第一中标候选人:山东旭邦建设工程有限公司

统一社会信用代码:91370983MA3TR9M6XW

投标价格:(小写)1149561.38元(大写)壹佰壹拾肆万玖仟伍佰陆拾壹元叁角捌分

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

工期:满足招标文件要求;

7、第二中标候选人:河南万佳建设工程有限公司

统一社会信用代码:9*开通会员可解锁*404763

投标价格:(小写)1190000.21元(大写)壹佰壹拾玖万元贰角壹分

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

工期:满足招标文件要求;

8、第三中标候选人:沃达建设集团有限公司

统一社会信用代码:9*开通会员可解锁*74417G

投标价格:(小写)1210006.32元(大写)壹佰贰拾壹万零陆元叁角贰分

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

工期:满足招标文件要求;

9、否决投标单位及理由:河北太平洋建工集团有限公司项目经理业绩证明材料未体现安全运行一年,评标委员会一致认为不能通过资格评审,否决其投标。

10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:河北任华供热有限责任公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号

邮编:050081

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:0165773

联系人:张洪武

电话:*开通会员可解锁*/*开通会员可解锁*

电子邮件:hbctxm2c@vip.163.com

开标时间:*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示截止时间:*开通会员可解锁*

我要参与 质疑

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会