收藏
发布时间:2025/11/18 阅读数:
遵化市农村信用合作联社2025年度冬装采购中标候选人公示
| 标段:遵化市农村信用合作联社2025年度冬装采购 |
|
| 所属专业:纺织业 |
所属地区:河北省·唐山市·遵化市 |
| 开标时间:*开通会员可解锁*14时30分 |
开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
| 公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
1.中标候选人名单
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
服务期限 |
| 1 |
青岛酷特智能股份有限公司 |
*开通会员可解锁*.00元 |
*开通会员可解锁*.00元 |
符合国家及行业现行规定 |
合同签订后 30 天内交货并经 验收合格、交付使用 |
| 2 |
天津市芭而蒂服饰有限公司 |
2044445.00元 |
2044445.00元 |
符合国家及行业现行规定 |
合同签订后 30 天内交货并经 验收合格、交付使用 |
| 3 |
璟丰时尚有限公司 |
2175130.00元 |
2175130.00元 |
符合国家及行业现行规定 |
合同签订后 30 天内交货并经 验收合格、交付使用 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 |
青岛酷特智能股份有限公司 |
宋朝娜 |
/ |
/ |
/ |
| 2 |
天津市芭而蒂服饰有限公司 |
吴成雷 |
/ |
/ |
/ |
| 3 |
璟丰时尚有限公司 |
陈俊 |
/ |
/ |
/ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| 1 |
青岛酷特智能股份有限公司 |
满足招标文件要求 |
| 2 |
天津市芭而蒂服饰有限公司 |
满足招标文件要求 |
| 3 |
璟丰时尚有限公司 |
满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
青岛酷特智能股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 2 |
天津市芭而蒂服饰有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 3 |
璟丰时尚有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
青岛酷特智能股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 2 |
天津市芭而蒂服饰有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 3 |
璟丰时尚有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(1)所有投标人服务方案(暗标)评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
汇总 |
| 1 |
天津市芭而蒂服饰有限公司 |
64.20 |
63.60 |
66.20 |
62.70 |
67.00 |
64.74 |
| 2 |
青岛酷特智能股份有限公司 |
64.90 |
65.30 |
66.00 |
62.80 |
68.00 |
65.40 |
| 3 |
璟丰时尚有限公司 |
64.00 |
63.10 |
65.00 |
62.50 |
64.00 |
63.72 |
| 4 |
才子服饰股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(2)所有投标人投标报价(明标)评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
汇总 |
| 1 |
天津市芭而蒂服饰有限公司 |
29.70 |
29.70 |
29.70 |
29.70 |
29.70 |
29.70 |
| 2 |
青岛酷特智能股份有限公司 |
29.99 |
29.99 |
29.99 |
29.99 |
29.99 |
29.99 |
| 3 |
璟丰时尚有限公司 |
29.37 |
29.37 |
29.37 |
29.37 |
29.37 |
29.37 |
| 4 |
才子服饰股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(3)所有投标人总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
服务方案(暗标)得分 |
投标报价(明标)得分 |
总分 |
| 1 |
青岛酷特智能股份有限公司 |
65.40 |
29.99 |
95.39 |
| 2 |
天津市芭而蒂服饰有限公司 |
64.74 |
29.70 |
94.44 |
| 3 |
璟丰时尚有限公司 |
63.72 |
29.37 |
93.09 |
| 4 |
才子服饰股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| 1 |
才子服饰股份有限公司 |
未提供有效营业执照 |
7.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招投标交易平台(http://www.hebeibidding.com)提出异议,受理单位:河北启盈工程管理有限公司,联系人:陶鸽,联系电话:*开通会员可解锁*,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。
联系方式
| 招标人:遵化市农村信用合作联社 |
招标代理机构:河北启盈工程管理有限公司 |
| 地址:河北省遵化市建明西街12号 |
地址:唐山市路北区清科园104号楼410室 |
| 联系人:范军辉 |
联系人:陶鸽 |
| 电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:hebeiqiying@163.com |
8.其他公示内容:无
我要参与 质疑