石家庄市裕华区建通街道河北长宏经贸股份有限公司人事档案托管项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-31
发布于
河北石家庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

石家庄市裕华区建通街道河北长宏经贸股份有限公司人事档案托管项目成交结果公告

发布时间:2025/10/31 阅读数:

一、项目名称

石家庄市裕华区建通街道河北长宏经贸股份有限公司人事档案托管项目

二、项目编号

HBSQ2025ZB051-ZCFW

三、成交供应商

名称:河北乐九人力资源服务有限公司

统一社会信用代码:91130108MA0GEB067K

地址:河北省石家庄市裕华区金利街21号

成交金额:*开通会员可解锁*

服务期限:3年

服务标准:符合《中华人民共和国劳动法》及其他法律法规

四、投标文件被否决的原因

初步评审阶段,石家庄晟达伟晔人力资源服务有限公司:响应文件有两个不同报价,不满足磋商文件3.3.1要求;响应文件中近三年无重大违法记录信息声明中未按招标文件格式要求填写;未体现投标保证金有效期。按无效标处理。

五、联系方式

采购人:河北长宏经贸股份有限公司

地址:石家庄裕华区建通街18号

联系人:杜奥迪

联系电话:*开通会员可解锁*

采购代理机构:河北神启工程项目管理有限公司

地址:石家庄高新区天山大街与辽河道交口西北角商务楼三层

联系人:朱会宗

联系电话:*开通会员可解锁*

我要参与 质疑

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会