收藏
发布时间:2025/09/22 阅读数:
| 招标项目名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工 |
| 招标项目编号:M*开通会员可解锁*28036007 |
| 公示名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工四标段中标候选人公示 |
| 公示编号:M*开通会员可解锁*28*开通会员可解锁* |
| 公示内容: |
| 标段:任丘市2025年老旧小区改造项目施工四标段 |
|
| 所属专业:房屋建筑业 |
所属地区:河北省·沧州市·任丘市 |
| 开标时间:*开通会员可解锁* 09:00 |
开标地点:任丘市公共资源交易中心开标室 |
| 公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
| 1.中标候选人名单 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| 1 |
河北双塔建设工程有限公司 |
4,372,350.19元 |
4,372,350.19元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% |
90日历天 |
| 2 |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
4,469,810.04元 |
4,469,810.04元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% |
90日历天 |
| 3 |
河北东川建设集团有限公司 |
4,472,702.86元 |
4,472,702.86元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% |
计划工期:90日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)。 |
| 2.中标候选人项目负责人 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 |
河北双塔建设工程有限公司 |
李志丹 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀2*开通会员可解锁* |
| 2 |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
刘尚忠 |
无 |
二级建造师注册证书 |
豫2412*开通会员可解锁* |
| 3 |
河北东川建设集团有限公司 |
李超 |
工程师 |
二级建造书注册证书 |
冀2*开通会员可解锁* |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| 1 |
河北双塔建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 2 |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 3 |
河北东川建设集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
河北双塔建设工程有限公司 |
围场县朝阳地镇医疗分中心建设项目施工 |
围场满族蒙古族自治县卫生健康局 |
*开通会员可解锁* |
25,772,219.41元 |
| 2 |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 3 |
河北东川建设集团有限公司 |
年产2亿支生物医用耗材研发生产项目 |
河北创冷制冷科技有限公司 |
*开通会员可解锁* |
13,500,000.00元 |
| 4 |
河北东川建设集团有限公司 |
高端~装备~制造基地项目1#蓝领公富、2#蓝领公寓(二标段) |
沧州高德科技有限公司 |
*开通会员可解锁* |
21,417,652.32元 |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
河北双塔建设工程有限公司 |
李志丹 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 2 |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
刘尚忠 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 3 |
河北东川建设集团有限公司 |
李超 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 5. |
| 技术部分评审评分汇总表 |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
| 评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
汇总 |
||||
| 1 |
任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 |
88.30 |
87.22 |
82.20 |
93.00 |
90.50 |
88.24 |
||
| 2 |
河北上都建筑工程有限公司 |
87.80 |
89.02 |
81.30 |
93.50 |
91.90 |
88.70 |
||
| 3 |
河北禄盈市政工程有限公司 |
76.30 |
85.78 |
79.80 |
88.10 |
85.00 |
83.00 |
||
| 4 |
河北固拓建设工程有限公司 |
92.70 |
87.74 |
82.30 |
94.30 |
91.00 |
89.61 |
||
| 5 |
河北启飒建设工程有限公司 |
88.30 |
87.92 |
81.90 |
94.00 |
92.00 |
88.82 |
||
| 6 |
唐山市乾瑞建筑安装工 程有限公司 |
78.30 |
86.33 |
81.10 |
89.50 |
86.50 |
84.35 |
||
| 7 |
唐山宏仁建设集团有限公司 |
88.50 |
90.15 |
87.00 |
95.00 |
93.00 |
90.73 |
||
| 8 |
河北万盛建筑安装工程有限公司 |
89.00 |
89.37 |
82.50 |
94.00 |
92.30 |
89.43 |
||
| 9 |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
92.80 |
87.77 |
84.80 |
94.00 |
91.50 |
90.17 |
||
| 10 |
河北双塔建设工程有限公司 |
94.70 |
90.27 |
87.50 |
95.50 |
93.00 |
92.19 |
||
| 11 |
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
90.20 |
88.87 |
81.25 |
92.80 |
91.00 |
88.82 |
||
| 12 |
唐山润嘉建筑工程有限公司 |
88.80 |
88.93 |
80.90 |
92.40 |
90.50 |
88.31 |
||
| 13 |
沧州天合市政工程有限公司 |
87.00 |
87.09 |
80.45 |
93.00 |
91.00 |
87.71 |
||
| 14 |
天津宏途名远建设有限公司 |
82.10 |
86.34 |
77.65 |
90.90 |
86.00 |
84.60 |
||
| 15 |
唐山港工建筑工程有限公司 |
92.30 |
86.73 |
80.10 |
92.00 |
89.50 |
88.13 |
||
| 16 |
天创生态环境发展有限公司 |
80.00 |
86.54 |
81.35 |
90.10 |
87.00 |
85.00 |
||
| 17 |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
92.50 |
86.12 |
80.85 |
92.80 |
90.50 |
88.55 |
||
| 18 |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
86.80 |
86.51 |
80.95 |
92.50 |
90.50 |
87.45 |
||
| 19 |
沛满市政工程河北有限公司 |
89.90 |
88.15 |
80.70 |
92.60 |
91.50 |
88.57 |
||
| 20 |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
66.30 |
84.00 |
75.35 |
86.50 |
80.50 |
78.53 |
||
| 21 |
河北福涛建筑工程有限公司 |
77.80 |
85.09 |
80.15 |
88.50 |
85.50 |
83.41 |
||
| 22 |
河北频实建筑工程有限公司 |
76.20 |
84.62 |
79.70 |
87.20 |
79.50 |
81.44 |
||
| 23 |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
90.90 |
86.96 |
84.15 |
94.00 |
90.50 |
89.30 |
||
| 24 |
河北东川建设集团有限公司 |
89.10 |
90.30 |
80.90 |
94.50 |
92.50 |
89.46 |
||
| 25 |
河北和信明泰建设工程有限公司 |
87.90 |
85.90 |
81.70 |
92.80 |
90.00 |
87.66 |
||
| 26 |
河南沙迈建设工程有限公司 |
78.30 |
85.28 |
78.55 |
89.00 |
84.50 |
83.13 |
||
| 27 |
河北冀岳建筑工程有限公司 |
72.20 |
83.72 |
78.90 |
87.60 |
79.00 |
80.28 |
||
| 28 |
河南创开建设工程有限公司 |
76.30 |
83.99 |
78.55 |
88.60 |
83.50 |
82.19 |
||
| 29 |
唐山步春建筑有限公司 |
90.50 |
87.65 |
87.85 |
95.10 |
92.50 |
90.72 |
||
| 30 |
河北千信建筑工程有限公司 |
70.60 |
84.89 |
79.95 |
87.10 |
80.50 |
80.61 |
||
| 31 |
河北广润建筑工程有限公司 |
79.20 |
85.18 |
79.75 |
89.00 |
83.50 |
83.33 |
||
| 32 |
河北三洲建筑工程有限公司 |
77.50 |
86.12 |
79.90 |
88.40 |
85.00 |
83.38 |
||
| 33 |
河北程昌建筑工程有限公司 |
75.70 |
84.34 |
79.05 |
87.80 |
79.00 |
81.18 |
||
| 34 |
河南树岩建设工程有限公司 |
80.60 |
87.64 |
81.45 |
90.20 |
87.00 |
85.38 |
||
| 35 |
河南盛联市政工程有限公司 |
87.80 |
87.68 |
81.40 |
93.50 |
92.00 |
88.48 |
||
| 36 |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
92.00 |
86.93 |
81.40 |
93.10 |
90.50 |
88.79 |
||
| 37 |
沧州渤海新区大东泰市 政园林建设工程有限公司 |
87.40 |
86.30 |
81.35 |
90.00 |
85.50 |
86.11 |
||
| 38 |
河北丰德建筑工程有限公司 |
67.20 |
83.43 |
76.35 |
86.20 |
78.50 |
78.34 |
||
| 39 |
河北正谱建筑工程有限公司 |
72.20 |
83.16 |
77.60 |
86.00 |
78.50 |
79.49 |
||
| 40 |
河北沧信建筑工程有限公司 |
88.90 |
89.23 |
87.25 |
95.00 |
93.50 |
90.78 |
||
| 41 |
中神采奕市建设工程有限公司 |
71.50 |
85.20 |
80.60 |
87.00 |
81.50 |
81.16 |
||
| 42 |
河北正航建筑工程有限公司 |
86.90 |
87.81 |
81.75 |
93.90 |
91.50 |
88.37 |
||
| 43 |
河北远志建筑工程有限公司 |
77.40 |
83.89 |
80.50 |
88.30 |
80.00 |
82.02 |
||
| 44 |
河北梓源建设工程有限公司 |
86.80 |
86.23 |
86.40 |
90.90 |
87.00 |
87.47 |
||
| 45 |
河北沧森建筑工程有限公司 |
92.40 |
87.91 |
85.75 |
94.90 |
92.50 |
90.69 |
||
| 46 |
中胜畅丰建设有限公司 |
82.70 |
84.24 |
79.35 |
88.00 |
80.00 |
82.86 |
||
| 47 |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
79.50 |
85.52 |
81.30 |
89.30 |
82.00 |
83.52 |
||
| 48 |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
89.80 |
86.90 |
79.50 |
92.00 |
89.50 |
87.54 |
||
| 49 |
河北双宁建筑工程有限公司 |
87.00 |
87.44 |
81.60 |
91.60 |
87.00 |
86.93 |
||
| 50 |
万巨铖达建设工程有限公司 |
74.80 |
83.15 |
78.90 |
86.10 |
79.00 |
80.39 |
||
| 51 |
林汇建设有限公司 |
76.60 |
83.60 |
79.45 |
87.50 |
79.50 |
81.33 |
||
| 商务部分评审汇总表 |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
| 评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
汇总 |
||||
| 1 |
任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 |
99.15 |
99.15 |
99.15 |
99.15 |
99.15 |
99.15 |
||
| 2 |
河北上都建筑工程有限公司 |
98.89 |
98.89 |
98.89 |
98.89 |
98.89 |
98.89 |
||
| 3 |
河北禄盈市政工程有限公司 |
97.31 |
97.31 |
97.31 |
97.31 |
97.31 |
97.31 |
||
| 4 |
河北固拓建设工程有限公司 |
97.31 |
97.31 |
97.31 |
97.31 |
97.31 |
97.31 |
||
| 5 |
河北启飒建设工程有限公司 |
97.33 |
97.33 |
97.33 |
97.33 |
97.33 |
97.33 |
||
| 6 |
唐山市乾瑞建筑安装工 程有限公司 |
97.45 |
97.45 |
97.45 |
97.45 |
97.45 |
97.45 |
||
| 7 |
唐山宏仁建设集团有限公司 |
97.45 |
97.45 |
97.45 |
97.45 |
97.45 |
97.45 |
||
| 8 |
河北万盛建筑安装工程有限公司 |
99.64 |
99.64 |
99.64 |
99.64 |
99.64 |
99.64 |
||
| 9 |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
99.87 |
99.87 |
99.87 |
99.87 |
99.87 |
99.87 |
||
| 10 |
河北双塔建设工程有限公司 |
99.04 |
99.04 |
99.04 |
99.04 |
99.04 |
99.04 |
||
| 11 |
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
||
| 12 |
唐山润嘉建筑工程有限公司 |
97.33 |
97.33 |
97.33 |
97.33 |
97.33 |
96.66 |
||
| 13 |
沧州天合市政工程有限公司 |
97.20 |
97.20 |
97.20 |
97.20 |
97.20 |
97.33 |
||
| 14 |
天津宏途名远建设有限公司 |
97.42 |
97.42 |
97.42 |
97.42 |
97.42 |
97.20 |
||
| 15 |
唐山港工建筑工程有限公司 |
98.27 |
98.27 |
98.27 |
98.27 |
98.27 |
97.42 |
||
| 16 |
天创生态环境发展有限公司 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
98.27 |
||
| 17 |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.34 |
||
| 18 |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
99.78 |
99.78 |
99.78 |
99.78 |
99.78 |
97.30 |
||
| 19 |
沛满市政工程河北有限公司 |
98.58 |
98.58 |
98.58 |
98.58 |
98.58 |
99.78 |
||
| 20 |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
97.27 |
97.27 |
97.27 |
97.27 |
97.27 |
98.58 |
||
| 21 |
河北福涛建筑工程有限公司 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.27 |
||
| 22 |
河北频实建筑工程有限公司 |
97.27 |
97.27 |
97.27 |
97.27 |
97.27 |
97.34 |
||
| 23 |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
97.35 |
97.35 |
97.35 |
97.35 |
97.35 |
97.35 |
||
| 24 |
河北东川建设集团有限公司 |
99.84 |
99.84 |
99.84 |
99.84 |
99.84 |
99.84 |
||
| 25 |
河北和信明泰建设工程有限公司 |
97.53 |
97.53 |
97.53 |
97.53 |
97.53 |
97.53 |
||
| 26 |
河南沙迈建设工程有限公司 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
||
| 27 |
河北冀岳建筑工程有限公司 |
97.25 |
97.25 |
97.25 |
97.25 |
97.25 |
97.25 |
||
| 28 |
河南创开建设工程有限公司 |
97.28 |
97.28 |
97.28 |
97.28 |
97.28 |
97.28 |
||
| 29 |
唐山步春建筑有限公司 |
97.44 |
97.44 |
97.44 |
97.44 |
97.44 |
97.44 |
||
| 30 |
河北千信建筑工程有限公司 |
98.31 |
98.31 |
98.31 |
98.31 |
98.31 |
98.31 |
||
| 31 |
河北广润建筑工程有限公司 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
||
| 32 |
河北三洲建筑工程有限公司 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
||
| 33 |
河北程昌建筑工程有限公司 |
97.28 |
97.28 |
97.28 |
97.28 |
97.28 |
97.28 |
||
| 34 |
河南树岩建设工程有限公司 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
||
| 35 |
河南盛联市政工程有限公司 |
97.31 |
97.31 |
97.31 |
97.31 |
97.31 |
97.31 |
||
| 36 |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
||
| 37 |
沧州渤海新区大东泰市 政园林建设工程有限公司 |
97.35 |
97.35 |
97.35 |
97.35 |
97.35 |
97.35 |
||
| 38 |
河北丰德建筑工程有限公司 |
97.26 |
97.26 |
97.26 |
97.26 |
97.26 |
97.26 |
||
| 39 |
河北正谱建筑工程有限公司 |
97.26 |
97.26 |
97.26 |
97.26 |
97.26 |
97.26 |
||
| 40 |
河北沧信建筑工程有限公司 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
||
| 41 |
中神采奕城市建设工程有限公司 |
98.25 |
98.25 |
98.25 |
98.25 |
98.25 |
98.25 |
||
| 42 |
河北正航建筑工程有限公司 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
||
| 43 |
河北远志建筑工程有限公司 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
97.34 |
||
| 44 |
河北梓源建设工程有限公司 |
97.20 |
97.20 |
97.20 |
97.20 |
97.20 |
97.20 |
||
| 45 |
河北沧森建筑工程有限公司 |
97.26 |
97.26 |
97.26 |
97.26 |
97.26 |
97.26 |
||
| 46 |
中胜畅丰建设有限公司 |
97.27 |
97.27 |
97.27 |
97.27 |
97.27 |
97.27 |
||
| 47 |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
97.30 |
||
| 48 |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
97.29 |
||
| 49 |
河北双宁建筑工程有限公司 |
97.25 |
97.25 |
97.25 |
97.25 |
97.25 |
97.25 |
||
| 50 |
万巨铖达建设工程有限公司 |
97.36 |
97.36 |
97.36 |
97.36 |
97.36 |
97.36 |
||
| 51 |
林汇建设有限公司 |
97.36 |
97.36 |
97.36 |
97.36 |
97.36 |
97.36 |
||
| 信用评价评审汇总表 |
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
| 任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 |
河北上都建筑工程有限公司 |
河北禄盈市政工程有限公司 |
河北固拓建设工程有限公司 |
河北启飒建设工程有限公司 |
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
唐山宏仁建设集团有限公司 |
河北万盛建筑安装工程有限公司 |
||
| 汇总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
| 河南亿顺鸿建设有限公司 |
河北双塔建设工程有限公司 |
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
唐山润嘉建筑工程有限公司 |
沧州天合市政工程有限公司 |
天津宏途名远建设有限公司 |
唐山港工建筑工程有限公司 |
天创生态环境发展有限公司 |
||
| 汇总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
| 唐山徐图建筑工程有限公司 |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
沛满市政工程河北有限公司 |
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 |
河北福涛建筑工程有限公司 |
河北频实建筑工程有限公司 |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
河北东川建设集团有限公司 |
||
| 汇总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
| 河北和信明泰建设工程有限公司 |
河南沙迈建设工程有限公司 |
河北冀岳建筑工程有限公司 |
河南创开建设工程有限公司 |
唐山步春建筑有限公司 |
河北千信建筑工程有限公司 |
河北广润建筑工程有限公司 |
河北三洲建筑工程有限公司 |
||
| 汇总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
| 河北程昌建筑工程有限公司 |
河南树岩建设工程有限公司 |
河南盛联市政工程有限公司 |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
沧州渤海新区大东泰市政园 林建设工程有限公司 |
河北丰德建筑工程有限公司 |
河北正谱建筑工程有限公司 |
河北沧信建筑工程有限公司 |
||
| 汇总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
| 中神采奕城市建设工程有限公司 |
河北正航建筑工程有限公司 |
河北远志建筑工程有限公司 |
河北梓源建设工程有限公司 |
河北沧森建筑工程有限公司 |
中胜畅丰建设有限公司 |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
||
| 汇总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
| 河北双 宁建筑 工程有 限公司 |
万巨铖 达建设 工程有 限公司 |
林汇建设有限公司 |
|||||||
| 汇总 |
0 |
0 |
0 |
||||||
| 评标结果汇总表 |
| 序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术部分评审得分 |
信用评价评审得分 |
总分 |
排名 |
| 1 |
河北双塔建设工程有限公司 |
69.33 |
27.66 |
0 |
96.99 |
1 |
| 2 |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
69.91 |
27.05 |
0 |
96.96 |
2 |
| 3 |
河北东川建设集团有限公司 |
69.89 |
26.84 |
0 |
96.73 |
3 |
| 4 |
河北万盛建筑安装工程有限公 |
69.75 |
26.83 |
0 |
96.58 |
4 |
| 5 |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
69.85 |
26.24 |
0 |
96.09 |
5 |
| 6 |
任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 |
69.41 |
26.47 |
0 |
95.88 |
6 |
| 7 |
河北上都建筑工程有限公司 |
69.22 |
26.61 |
0 |
95.83 |
7 |
| 8 |
沛满市政工程河北有限公司 |
69.01 |
26.57 |
0 |
95.58 |
8 |
| 9 |
唐山宏仁建设集团有限公司 |
68.22 |
27.22 |
0 |
95.44 |
9 |
| 10 |
唐山步春建筑有限公司 |
68.21 |
27.22 |
0 |
95.43 |
10 |
| 11 |
河北沧信建筑工程有限公司 |
68.10 |
27.23 |
0 |
95.33 |
11 |
| 12 |
河北沧森建筑工程有限公司 |
68.08 |
27.21 |
0 |
95.29 |
12 |
| 13 |
唐山港工建筑工程有限公司 |
68.79 |
26.44 |
0 |
95.23 |
13 |
| 14 |
河北固拓建设工程有限公司 |
68.12 |
26.88 |
0 |
95.00 |
14 |
| 15 |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
68.15 |
26.79 |
0 |
94.94 |
15 |
| 16 |
河北启飒建设工程有限公司 |
68.13 |
26.65 |
0 |
94.78 |
16 |
| 17 |
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
68.11 |
26.65 |
0 |
94.76 |
17 |
| 18 |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
68.11 |
26.64 |
0 |
94.75 |
18 |
| 19 |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
68.11 |
26.57 |
0 |
94.68 |
19 |
| 20 |
河南盛联市政工程有限公司 |
68.12 |
26.54 |
0 |
94.66 |
20 |
| 21 |
唐山润嘉建筑工程有限公司 |
68.13 |
26.49 |
0 |
94.62 |
21 |
| 22 |
河北正航建筑工程有限公司 |
68.11 |
26.51 |
0 |
94.62 |
22 |
| 23 |
河北和信明泰建设工程有限公司 |
68.27 |
26.30 |
0 |
94.57 |
23 |
| 24 |
河北鸿德建筑工程有限公司 |
68.10 |
26.26 |
0 |
94.36 |
24 |
| 25 |
沧州天合市政工程有限公司 |
68.04 |
26.31 |
0 |
9435 |
25 |
| 26 |
河北梓源建设工程有限公司 |
68.04 |
26.24 |
0 |
94.28 |
26 |
| 27 |
河北双宁建筑工程有限公司 |
68.08 |
26.08 |
0 |
94.16 |
27 |
| 28 |
沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 |
68.15 |
25.83 |
0 |
93.98 |
28 |
| 29 |
河南树岩建设工程有限公司 |
68.10 |
25.61 |
0 |
93.71 |
29 |
| 30 |
天创生态环境发展有限公司 |
68.14 |
25.50 |
0 |
93.64 |
30 |
| 31 |
天津宏途名远建设有限公司 |
68.19 |
25.38 |
0 |
93.57 |
31 |
| 32 |
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
68.22 |
25.31 |
0 |
93.53 |
32 |
| 33 |
北京泓基恒业建筑工程有限公 司 |
68.11 |
25.06 |
0 |
93.17 |
33 |
| 34 |
河北福涛建筑工程有限公司 |
68.14 |
25.02 |
0 |
93.16 |
34 |
| 35 |
河北三洲建筑工程有限公司 |
68.14 |
25.01 |
0 |
93.15 |
35 |
| 36 |
中神采奕城市建设工程有限公 司 |
68.78 |
24.35 |
0 |
93.13 |
36 |
| 37 |
河北广润建筑工程有限公司 |
68.10 |
25.00 |
0 |
93.10 |
37 |
| 38 |
河南沙迈建设工程有限公司 |
68.14 |
24.94 |
0 |
93.08 |
38 |
| 39 |
河北禄盈市政工程有限公司 |
68.12 |
24.90 |
0 |
93.02 |
39 |
| 40 |
河北千信建筑工程有限公司 |
68.82 |
24.18 |
0 |
93.00 |
40 |
| 41 |
中胜畅丰建设有限公司 |
68.09 |
24.86 |
0 |
92.95 |
41 |
| 42 |
河南创开建设工程有限公司 |
68.10 |
24.66 |
0 |
92.76 |
42 |
| 43 |
河北远志建筑工程有限公司 |
68.14 |
24.61 |
0 |
92.75 |
43 |
| 44 |
林汇建设有限公司 |
68.15 |
24.40 |
0 |
92.55 |
44 |
| 45 |
河北频实建筑工程有公司 |
68.09 |
24.43 |
0 |
92.52 |
45 |
| 46 |
河北程昌建筑工程有限公司 |
68.10 |
24.35 |
0 |
92.45 |
46 |
| 47 |
万巨铖达建设工程有限公司 |
68.15 |
24.12 |
0 |
92.27 |
47 |
| 48 |
河北冀岳建筑工程有限公司 |
68.08 |
24.08 |
0 |
92.16 |
48 |
| 49 |
河北正谱建筑工程有限公司 |
68.08 |
23.85 |
0 |
91.93 |
49 |
| 50 |
河北尚文佳耀建筑工程有限公 司 |
68.09 |
23.56 |
0 |
91.65 |
50 |
| 51 |
河北丰德建筑工程有限公司 |
68.08 |
23.50 |
0 |
91.58 |
51 |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| 1 |
河南林正建设工程有限公司 |
投标总价表无造价师签章 |
| 2 |
四川俊丰龙建设工程有限公司 |
养老保险证明模糊不清,无法辨认 |
| 3 |
四川跃绵建筑工程有限公司 |
法定代表人身份证扫描件未加盖电子印章 |
| 4 |
四川祥居建设工程有限公司 |
第388页网络图出现彩色标记,不符合暗标编制第3条颜色要求。 |
| 5 |
任丘市幸福之家装饰工程有限公司 |
与造价咨询单位签订的造价协议日期为*开通会员可解锁*,无效 |
| 7.提出异议的渠道和方式: |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 联系方式 |
| 招标人:任丘市住房和城乡建设局 |
招标代理机构:河北泓玟工程项目管理有限公司 |
| 地址:任丘市裕华中路1号 |
地址:河北省沧州市任丘市新华路街道创新大厦A座1942室 |
| 联系人:郑爱民 |
联系人:苏宗海 |
| 电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:503361383@qq.com |
| 8.其他公示内容: |
| 本项目经过复核程序。 |
| 复核原因:招标文件规定存在可能产生歧义的因素,不作为废标依据。 |
| 复核结果:不因歧义废标 |
| 全部投标单位:四川俊丰龙建设工程有限公司,任丘市幸福之家装饰工程有限公司,天津宏途名远建设有限公司,河北双塔建设工程有限公司,河北梓源建设工程有限公司,河北禄盈市政工程有限公司,河北广润建筑工程有限公司,河南树岩建设工程有限公司,河北远志建筑工程有限公司,万巨铖达建设工程有限公司,四川祥居建设工程有限公司,四川跃绵建筑工程有限公司,河北固拓建设工程有限公司,唐山步春建筑有限公司,中神采奕城市建设工程有限公司,河北正航建筑工程有限公司,河北东川建设集团有限公司,河北万盛建筑安装工程有限公司,河北福涛建筑工程有限公司,沧州天合市政工程有限公司,山东鹏祥建设工程有限公司,唐山润嘉建筑工程有限公司,河北和信明泰建设工程有限公司,河北千信建筑工程有限公司,河北冀岳建筑工程有限公司,北京泓基恒业建筑工程有限公司,沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司,河南创开建设工程有限公司,河北上都建筑工程有限公司,河北三洲建筑工程有限公司,河南盛联市政工程有限公司,河南沙迈建设工程有限公司,河北丰德建筑工程有限公司,河北程昌建筑工程有限公司,唐山宏鑫建筑工程有限公司,河北双宁建筑工程有限公司,河北尚文佳耀建筑工程有限公司,河北正谱建筑工程有限公司,唐山港工建筑工程有限公司,河北启飒建设工程有限公司,河北频实建筑工程有限公司,河北辰大建筑工程有限责任公司,任丘市第一建筑工程有限公司,中胜畅丰建设有限公司,唐山徐图建筑工程有限公司,唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司,林汇建设有限公司,唐山宏仁建设集团有限公司,天创生态环境发展有限公司,沛满市政工程河北有限公司,河北沧信建筑工程有限公司,河南林正建设工程有限公司,河南亿顺鸿建设有限公司,任丘市鸿鑫建筑工程有限公司,河北鸿德建筑工程有限公司,河北沧森建筑工程有限公司。 |
我要参与 质疑