2025年盐城汇星农场高标准农田改造工程(二标段)评标结果公示(场外交易)
中标/成交
发布时间:
2025-11-07
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
当前位置:首页
>公共资源交易 >限额以下进场交易项目 >中标结果公示

2025年盐城汇星农场高标准农田改造工程(二标段)评标结果公示(场外交易)

发布日期:*开通会员可解锁* 17:10 来源: 射阳县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城汇星生态农业发展有限公司的2025年盐城汇星农场高标准农田改造工程(二标段)评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低价中标法评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

盐城市鑫彤水利工程有限公司

投标报价(万元)

1906.161616

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

许卉卉

资质等级

水利水电工程二级

证书编号

苏232212122456

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏光正建设工程有限公司

投标承诺函内工期不符合招标文件要求

2

江苏盛富建设工程有限公司

投标文件内未提供资格审查材料

3

江苏坤磊建设工程有限公司

投标承诺函内工期不符合招标文件要求、投标文件内未提供资格审查材料

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

施工组织设计得分

业绩得分

···

报价

得分

总分

1

盐城市鑫彤水利工程有限公司

1906.161616

/

/

/

100.00

100.00

2

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

1925.465833

/

/

/

99.00

99.00

3

江苏千越建设工程有限公司

1948.127312

/

/

/

97.85

97.85

4

盛豪建设集团有限公司

1968.465418

/

/

/

96.83

96.83

5

江苏丰拓建设工程有限公司

1972.862284

/

/

/

96.62

96.62

6

南通市鸿程水利建设工程有限公司

1985.118329

/

/

/

96.02

96.02

6.拟确定中标人:盐城市鑫彤水利工程有限公司

本评标结果公示自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:盐城汇星生态农业发展有限公司 联系电话:*开通会员可解锁*

盐城汇星生态农业发展有限公司

*开通会员可解锁*

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会