射阳县四明镇新建11000平方米工业标准化厂房项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-15
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
当前位置:首页
>公共资源交易 >限额以下进场交易项目 >中标结果公示

射阳县四明镇新建11000平方米工业标准化厂房项目评标结果公示

发布日期:*开通会员可解锁* 17:58 来源: 射阳县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县四明镇四明社区居民委员会、射阳县四明镇六塘村村民委员会、射阳县四明镇建东村村民委员会的射阳县四明镇新建11000平方米工业标准化厂房项目评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(ABC合成法) 评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

江苏鸿宏项目管理有限公司

投标报价(万元)

2086.400026

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

程玲娣

资质等级

建筑工程二级建造师

证书编号

苏 232191913992

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

江苏常彭建设发展有限公司

未按照招标文件提供投标保证金材料

2

江苏力业建设工程有限公司

未按照招标文件提供投标保证金材料

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

报价得分

总分

1

江苏鸿宏项目管理有限公司

2086.400026

96.952

96.952

2

江苏蔚岑建设工程有限公司

2086.411333

96.952

96.952

3

江苏固晟扬建设工程有限公司

2086.2657

96.948

96.948

4

江苏辰帝建设有限公司

2086.116502

96.944

96.944

5

盐城凯尚装饰工程有限公司

2086.0944

96.943

96.943

6

盐城同悦建设工程有限公司

2085.9421

96.939

96.939

7

江苏方华建设有限公司

2085.824728

96.936

96.936

8

盐城龙潭建设工程有限公司

2085.756676

96.934

96.934

9

江苏乾锦建设工程有限公司

2085.595282

96.930

96.930

10

江苏崇凯建设集团有限公司

2085.539785

96.928

96.928

11

江苏帝尧建设有限公司

2085.448888

96.926

96.926

12

江苏久川建设有限公司

2085.278740

96.921

96.921

13

江苏冉升建设工程有限公司

2085.261855

96.920

96.920

14

江苏万吉建设有限公司

2085.104555

96.916

96.916

15

江苏光泉建设工程有限公司

2085.079356

96.916

96.916

6.拟确定中标人: 江苏鸿宏项目管理有限公司

本评标结果公示自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招 标 人:射阳县四明镇四明社区居民委员会 联系电话:*开通会员可解锁*

射阳县四明镇六塘村村民委员会

射阳县四明镇建东村村民委员会

代理机构:江苏亿尚建设项目管理有限公司 联系电话:*开通会员可解锁*

射阳县四明镇四明社区居民委员会

射阳县四明镇六塘村村民委员会

射阳县四明镇建东村村民委员会

*开通会员可解锁*

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会