收藏
| 当前位置:首页 |
|
新建6400吨粮食仓储工程评标结果公示
发布日期:*开通会员可解锁* 17:38 来源: 射阳县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏银宝麦芽有限公司的新建8万吨粮食仓储物流项目+新建6400吨粮食仓储工程评标工作已经结束,本项目采用 合理低价 评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 |
||
中标候选人名称 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
|
投标报价(万元) |
543.6963 |
|
暂估价(万元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
徐杰林 |
资质等级 |
建筑工程二级 |
|
证书编号 |
苏232212156415 |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
|
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
1 |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
未按招标文件要求提供技术标准相关材料 |
2 |
佳伟建设集团有限公司 |
纸质保函未送招标人 |
3 |
南京聚熹建设有限公司 |
未按招标文件要求递交投标保证金材料 |
4 |
江苏仁业建设有限公司 |
未按招标文件要求递交投标保证金材料 |
5 |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
投标承诺函未按招标文件要求填写项目名称。 |
6 |
江苏佳锦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求递交投标保证金材料 |
7 |
江苏泰享建设有限公司 |
未按招标文件要求提供技术标准相关材料 |
8 |
江苏爱纳建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供技术标准相关材料 |
9 |
江苏紫豪建设工程有限公 |
未按招标文件要求递交投标保证金材料 |
10 |
江苏联阳鑫建设工程有限公司 |
未按招标文件要求递交投标保证金材料 |
11 |
江苏银佰利建设有限公司 |
未按招标文件要求提供技术标准相关材料 |
12 |
江苏锦湖建设工程有限公司 |
未按招标文件要求递交投标保证金材料 |
13 |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
未按招标文件要求提供技术标准相关材料 |
3.报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
5.所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价(万元) |
报价得分 |
总分 |
1 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
96.49 |
96.49 |
2 |
江苏升发建设工程有限公司 |
5436774.15 |
96.49 |
96.49 |
3 |
江苏乾临建设有限公司 |
5436578.98 |
96.49 |
96.49 |
4 |
河南探影建设工程有限公司 |
5436343 |
96.48 |
96.48 |
5 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
5435928 |
96.48 |
96.48 |
6 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
5435743 |
96.48 |
96.48 |
7 |
保通建设工程有限公司 |
5393419.89 |
96.03 |
96.03 |
8 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
5382613.2 |
95.91 |
95.91 |
9 |
江苏梦利天建设工程有限公司 |
5366200.16 |
95.74 |
95.74 |
6.拟确定中标人: 江苏润沃建设工程有限公司
本评标结果公示自*开通会员可解锁*起,至 *开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人:江苏银宝麦芽有限公司 联系电话:*开通会员可解锁*
代理机构:江苏伟业项目管理有限公司 联系电话:*开通会员可解锁*
监管机构:射阳县住房和城乡建设局 联系电话:*开通会员可解锁*
八、备注
本评标结果公示期:*开通会员可解锁*至 *开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏银宝麦芽有限公司
日期: *开通会员可解锁*
打印 关闭