收藏
| 当前位置:首页 |
|
2025年盐城汇星农场高标准农田改造工程(一标段)评标结果公示(场外交易)
发布日期:*开通会员可解锁* 17:09 来源: 射阳县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城汇星生态农业发展有限公司的2025年盐城汇星农场高标准农田改造工程(一标段)评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低价中标法评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 |
||
中标候选人名称 |
盐城市鑫彤水利工程有限公司 |
|
投标报价(万元) |
2158.663592 |
|
暂估价(万元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
陆青松 |
资质等级 |
水利水电工程二级 |
|
证书编号 |
苏232191912659 |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
|
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
1 |
江苏光正建设工程有限公司 |
投标承诺函内工期不符合招标文件要求 |
2 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
投标文件内未提供资格审查材料 |
3 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
投标承诺函内工期不符合招标文件要求、投标文件内未提供资格审查材料 |
3.报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
施工组织设计得分 |
业绩得分 |
··· |
报价 得分 |
总分 |
1 |
盐城市鑫彤水利工程有限公司 |
2158.663592 |
/ |
/ |
/ |
100.00 |
100.00 |
2 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
2173.395257 |
/ |
/ |
/ |
99.32 |
99.32 |
3 |
盛豪建设集团有限公司 |
2194.717221 |
/ |
/ |
/ |
98.36 |
98.36 |
4 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
2210.256755 |
/ |
/ |
/ |
97.67 |
97.67 |
5 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
2242.223893 |
/ |
/ |
/ |
96.27 |
96.27 |
6 |
江苏千越建设工程有限公司 |
2247.737274 |
/ |
/ |
/ |
96.04 |
96.04 |
6.拟确定中标人:盐城市鑫彤水利工程有限公司
本评标结果公示自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:盐城汇星生态农业发展有限公司 联系电话:*开通会员可解锁*
盐城汇星生态农业发展有限公司
*开通会员可解锁*
打印 关闭