2025年度交通安全提升工程(二次)评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
当前位置:首页
>政务公开 >依法必招项目 >中标结果公示

2025年度交通安全提升工程(二次)评标结果公示

发布日期:*开通会员可解锁* 22:05 来源: 射阳县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县交通工程建设中心的2025年度交通安全提升工程(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

江苏中路交通发展有限公司

7253066

合格

60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排名

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

江苏中路交通发展有限公司

郑贝娜

机电工程二级建造师苏*开通会员可解锁*02672

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

排名

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

江苏中路交通发展有限公司

企业业绩:320国道杭州至富阳公路(余杭良渚至老余杭段)改建工程第JD02施工标段;

项目负责人业绩:402省道赣榆南环段(228国道至204国道)工程机电工程施工项目

响应

资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

江苏高速公路信息工程有限公司

企业业绩及项目负责人业绩未按招标文件约定提供江苏省交通运输招标投标信息管理系统中相关截图和查询链接,与招标文件不符

报价修正

所有投标人技术标评分情况

所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(元)

施工组织

设计得分

业绩

得分

报价得分

总分

1

江苏中路交通发展有限公司

7253066

/

/

99.59

99.59

2

南京苏河电子科技有限责任公司

7303539.31

/

/

99.42

99.42

3

江苏恒业交通工程有限公司

7213000.55

/

/

99.04

99.04

4

浙江永通科技发展有限公司

7331112

/

/

98.66

98.66

5

江苏建铁信息技术有限公司

7176000.00

/

/

98.54

98.54

6

江苏东南智能科技集团有限公司

7400190.16

/

/

96.78

96.78

7

华睿交通科技股份有限公司

7403994.00

/

/

96.66

96.66

8

江苏华路交通发展有限公司

7545463.47

/

/

92.78

92.78

9

广州市公路实业发展有限公司

8000043.82

/

/

80.30

80.30

10

江苏刚佳建设有限公司

8051804.51

/

/

78.88

78.88

拟确定中标人:江苏中路交通发展有限公司

法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

备注

本评标结果公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:射阳县交通工程建设中心

*开通会员可解锁*

打印 关闭

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会