中国邮政集团有限公司石家庄金融职业学院校园驿站改造项目 成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-11
发布于
河北石家庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中国邮政集团有限公司石家庄金融职业学院校园驿站改造项目 成交候选人公示

*开通会员可解锁*来源: 采购平台

中国邮政集团有限公司石家庄金融职业学院校园驿站改造项目

成交候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司石家庄金融职业学院校园驿站改造项目

采 购 人:中国邮政集团有限公司石家庄市分公司

采购编号:ZJYD-SJZYZ-20250344

磋商范围:中国邮政集团有限公司石家庄金融职业学院校园驿站改造项目,详见工程量清单和图纸。。

开启时间:*开通会员可解锁*9时30分

开启地点:中交远东河北工程技术有限公司会议室(详细地址:石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆20层)

推荐成交候选人公示信息:

第一成交候选人 :

河北白云建工集团有限公司,最终报价为:*开通会员可解锁*元。

工期:30天。

建设地点:采购人指定地点。

质量标准:合格。

第二成交候选人:

河北新世纪建设工程有限公司,最终报价为:192500元。

工期:30天。

建设地点:采购人指定地点。

质量标准:合格。

第三成交候选人:

品中建设集团有限公司,最终报价为:192440元。

工期:30天。

建设地点:采购人指定地点。

质量标准:合格。

所有供应商:

品中建设集团有限公司、河北新世纪建设工程有限公司、石家庄连信建筑装饰工程有限公司、河北白云建工集团有限公司

否决的供应商名单以及否决理由:

石家庄连信建筑装饰工程有限公司保证金未按照响应文件要求转入指定账户,不符合磋商文件 “第二章 供应商须知前附表 3.4.1磋商保证金”的要求,其响应文件被否决。

提出异议的渠道和方式:

按照磋商文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中交远东河北工程技术有限公司 *开通会员可解锁*

开启时间:*开通会员可解锁*

评审时间:*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示截止时间:*开通会员可解锁*

采 购 人:中国邮政集团有限公司石家庄市分公司

采购代理机构:中交远东河北工程技术有限公司

联 系 人:张玲、刘晓红

电 话:*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

地 址:石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆20层

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会